Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of This World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вне этого мира

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается летом 1972 года. Главный герой живёт с матерью и дочерью в захолустном городке на Аляске. Его мать — простая учительница географии — пытается удержать дочь под натиском нового парня, с которым та встречается. Главной же героине, десятилетней девочке, приходится сталкиваться со своими чувствами к далеко не лучшему из парней, который временами подначивает её на то, чтобы она разошлась с Келли и искала настоящую любовь. Фильм снят по рассказу Джеймса М. Кейна.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out of This WorldРежиссер: Хэл Уолкер

В главных ролях
Эдди БрекенВероника ЛэйкДиана ЛиннКасс ДэйлиГарри Парк
07.10.2019, 00:04

Я думаю, что этот фильм очень сильно понравится тем, кто любит старую советскую музыку, которая часто звучала в фильмах и в песнях наших бабушек и дедушек. И те, кому нравятся советские музыкальные фильмы. Этот фильм можно назвать именно музыкальным фильмом, который в основу сюжета взял тему о музыкальном творчестве, о музыке, о песнях, которые пели люди. Фильм просто наполнен интересными песнями, которые до сих пор помнят и поют на всех концертах наши бабушки и дедушки.

7
05.06.2019, 12:36

В кино очень много фильмов, которые можно смотреть и пересматривать. Вот и этот фильм можно смело поставить на повтор. Я думаю, что многие его смотрели. Сюжет фильма про трех друзей, которым исполняется 17 лет и они отправляются путешествовать из одного города в другой. Они хотят увидеть все красоты страны, в которой живут, и просто насладиться жизнью. Но вскоре они понимают, что жизнь слишком коротка и надо ценить время.

5
11.05.2021, 08:53

Не знаю, как остальные,но я ни разу не смог сдержать слёз. На это стоит посмотреть,я под впечатлением! Особенно меня тронули слова девушки,которая лежала рядом. Все эти чувства,что люди испытывают перед концом — они реальны. Они настоящие! Это были слёзы радости и горя, они смешались в одно целое, я сидела и смотрела фильм в течение 2 часов не отрывая глаз от экрана. Эти эмоции просто не передать словами.

4
19.11.2021, 09:46

Фильм-комедия Вне этого мира является довольно популярным проектом. Я думаю не ошибусь если скажу, что в нашей стране и за рубежом он популярен. Это фильм о том, как военные и гражданские люди пытались выжить во время войны. И как только им это удалось, они начали веселиться от души, так сказать восстанавливали силы, после того как не ели два дня. Но всё это очень сложно и тяжело.

3
13.05.2016, 13:03

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я как будто увидел его заново. Я был поражен тем как фильм подходит под то что мы называем жизнью на самом деле. Он дает понять, что мы всегда в проигрыше, и в жизни, и в любви. В конце концов он говорит, что если вы любите кого-либо так сильно, на сколько вы можете, то вам придется смириться с тем что этого человека больше нет рядом с вами. Если он еще жив конечно.

2
07.03.2022, 02:33

Это фильм для подростков о подростках. - А я думал, что для молодых людей. - Нет, это фильм для молодых людей и их родителей. - Что?!! Вы смотрели этот фильм в кинотеатре?! - Да, и было полным-полно 18-летних студентов. Они смеялись и плакали, а потом я попросил их выйти из зала через 15 минут. Это было самое умное, что они когда-либо говорили после этого фильма.

1
18.06.2021, 00:21

Не буду долго и нудно расписывать об этом фильме. Просто скажу, что в этом фильме присутствует много хорошего и не очень, но в целом фильм смотрится легко. Фильм снят очень красиво, но немного напоминает старую советскую киноклассику Мой отзыв про кинофильм - ужасы Кладбища домашних животных Это фильм для любителей ужасов! Это не тот фильм, про который можно сказать зацепил, это фильм, который нужно досмотреть до конца и если вы любитель ужастиков, то он вам точно должен понравиться.

1
12.11.2017, 22:42

И снова фильм о том, как в войну женщины оставались с детьми, а мужчины воевали. Но сейчас, мы видим как тяжело приходилось маленьким детям на войне, не смотря на все лишения и трагедии. В фильме показано, как одна мать, с двумя малышами, с войны не возвращается, но, в конце фильма, она все- таки приезжает. Дети были очень рады увидеть ее, так как они скучали по ней. Они очень хотели обнять ее. Этот фильм трогательный и душевный.

1
19.10.2017, 05:01

Мне очень понравился фильм, в нем все четко, по существу и без лишней воды (не как в советском кино), и главное не затянуто. Фильм о том как трудно было адаптироваться людям из разных стран друг к другу. Всем кто не смотрел рекомендую посмотреть. Так же у него есть продолжение с другими странами: Вне этого мира 2. Еще в фильме играют такие популярные сейчас актеры как Джон Траволта, Кевин Спейси и другие.

1
19.07.2018, 14:24

А где все? - спрашивают зрители. - - В Караганде! - отвечают им с экрана. А ведь правда, где все?! где те, кто говорил, что после просмотра этой старой комедии всем станет весело? Где те, которые говорили: Да ну, какая там любовь! Там всё по-другому! И вообще, это просто комедия с песнями и танцами! Я был в недоумении, пока не посмотрел эту комедию в оригинале, не зная русского языка.

0
Добавь свой комментарий!