Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Five Aces Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
649 голос
Кинопоиск
6.184/10
205 голос

Пять тузов

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1999 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Крис очень боится предстоящей свадьбы. Как и любой мужчина, собирающийся возложить на себя святые узы брака, он терзается сомнениями. Желая поразмыслить над своими чувствами к Рейчел, он пытается оценить их с разных сторон, но так и не находит ясного ответа. В отчаянии он вспоминает, с какой ясностью предощущения перед ним предстал образ возлюбленной на этой же самой свадьбе. Крису хочется, чтобы его жизнь обрела смысл и удовлетворение, ему необходимо познать радость, которую дает близость женщины, оказаться снова среди знакомых лиц и лиц, которые ему дороги. Единственной надеждой на это может быть Рейчел. Но ее детство — другой мир, где он для нее совершенно чужой. Рейчел не понимает и не принимает своего отца и особенно не принимает Криса. И все же она роднее ему, чем кто-либо другой на свете. Ведь она его любимая дочь. Конечно, Крису было бы легче принять решение, если бы он позволил Рейчел остаться с Финном. Но между ними и так многое поставлено на карту. Он был бы счастлив, если б Рейчел согласилась погостить у него, чтобы он смог собрать побольше информации о ее жизни. Но не исключено, что это лишь пустые мечты. Для Рейчел семья всегда была священной областью, где она мечтала обрести семейное счастье, где ждала его понимания и поддержки. В ее старом доме, куда не ступала нога чужака, она чувствовала себя защищенной, в нем было сердце. Теперь же ей придется жить в чужом, холодном, враждебном окружении. Где же ей будет легче? Разумеется, в доме ее любимого отца! Возможно, в ближайшее время они вместе наладят свою жизнь. Книга "Рейчел выходит замуж" отличается крайней откровенностью и лиризмом. Автор рисует бескомпромиссную картину семейной жизни в эпоху, когда половая близость не имеет ничего общего с высшими идеалами. Однако несмотря на это, она сохраняет определенную иллюзорность. Как ни парадоксально, полное соединение людей в рамках одного брака не предрешено. Каждая пара проходит свой путь, который с каждым новым шагом все больше расходится с мечтой о любви и согласии. Так и Рейчел с Крисом могут разорвать уже раз начавшийся семейный союз, уйдя из дома, но не допустить, чтобы их разлучили. Возможно, они будут просто вспоминать о счастливых днях, проведенных вместе, и строить новые планы на будущее.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Five AcesРежиссер: Дэвид Майкл О’Нейлл

В главных ролях
Чарли ШинКристофер МакДональдДэвид ШериллДжефф ЦезариоМайкл МакГрэйди
09.03.2022, 18:31

Я, честно говоря, не очень люблю ужасы, но этот фильм очень хорош. Не зря он в списках лучших фильмов. Я была в шоке, честно. Он такой мощный, настолько хорошо сделан, что я даже заплакала в конце фильма. Это не типичные ужастики, когда смотришь и боишься, но это очень пугающая история, которая заставляет задуматься о некоторых вещах.

7
06.02.2012, 16:46

Для семейного просмотра, на один раз. Не зря все смеялись над фильмом. Это не только смешно, но и жизненно. Что-то похожее происходит в жизни. Что за люди, все до одного сидят, сложа руки и ничего не делают, только говорят. А ведь это так интересно! Даже в наши дни.

5
08.09.2012, 16:34

Фильм был снят в Англии и по этому можно не только следить за тем, что происходит на экране, но и слушать музыку, которая играет в фильме. Также в фильме звучат очень красивые песни, так что я просто обязан был их послушать. А фильм мне очень понравился и я бы его посмотрел еще не раз. В нем рассказывается о том, как молодой парень работает на подпольной арене в Лондоне. И в один прекрасный момент его босс решает устроить веселую жизнь своему работнику.

5
08.10.2016, 13:15

Режиссер и Актеры: Джордж Карлин; Дэвид Кэррадайн; Фрэнк Энтони Андерсон; Алан Тик; Шон Бин; Кеннет Крэнэм; Брайан Кокс; Дэвид Стрэттон; Майкл Джей Уайт.

5
24.11.2020, 05:26

Для разнообразия можно посмотреть и такое. Фильм вроде бы смешной, но вот только это вроде бы меня больше всего и раздражало. Все время казалось, что смотришь какой-то дешевый американский фарс. В главной роли снялся даже не Майкл Дуглас, а какие-то два второсортных актера, так что все впечатление испортили. Вот если бы в главной роли был бы Леонардо ди Каприо, то это был бы хороший фильм. По крайней мере, он действительно смешно сыграл.

1
10.01.2018, 07:00

Я не люблю драмы. Мне больше нравится комедия — Идиократия. В этом фильме речь идет о том, как люди пытаются делать ставки в казино, и о последствиях этих ставок. Я не люблю, когда люди играют с судьбой, я не люблю последствия, которые бывают после таких игр. И мне не нравятся те люди, которые не способны контролировать себя и свои поступки.

1
20.04.2023, 01:58

Это очень сильный фильм. Это фильм о том, что в жизни может произойти все, что угодно. Все могут быть разбиты, потеряны. И не у всех есть друзья, готовые поддержать. В жизни есть вещи, которые страшнее любых вещей. Люди, которые пережили то, что пережили они. Пять три - фильм об этом. Об этом стоит подумать.

1
17.03.2014, 01:34

Фильм хороший, а игра актёров - плохая. Я бы так не сказал! Очень даже замечательная игра. И особенно это стало заметно, когда в фильме появился Брюс Уиллис. Игра стала настолько естественной, что порой было ощущение, что он и не актёр вовсе, а он главный герой. Он действительно хорошо играет! Да и остальные актёры не отстают. По жанру фильм драма, а если быть точнее трагикомедия.

0
30.04.2018, 05:55

Это был один из худших фильмов, которые я видел. Фильм был очень скучным, несмотря на то, что в нем снимались такие актеры, как Дензел Вашингтон, Стивен Болдуин, Питер Фонда, Фрэнсис Фишер, Майкл Кейн и Джон Малкович. Он также был отвратительным, скудным, и не имел смысла. И это очень плохо.

0
11.06.2022, 01:37

Этот фильм о жизни и приключениях четырех друзей, которые в один прекрасный момент решили заняться карточной игрой. В фильме снимались известные актеры: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Роберт Дювалл, Харви Кейтель. Сюжет фильма: Сюжет у фильма очень увлекательный и необычный. Игра в карты- это не только азартный, но и очень опасный вид человеческих отношений. Именно поэтому в фильме показывают всю их подноготную. Здесь можно увидеть и любовь, предательство, дружбу и, конечно же, деньги.

0
Добавь свой комментарий!