Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Wolf! Wolf!

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с событий 1642 года. В большой семье 13-летнего Джонатана появляется новый член - волк. Умирает от старости отец Джонатана, который был вынужден жить вместе с волком. Поэтому Джонтана дед вынужден воспитывать как можно лучше. Мальчик начинает заниматься с отцом охотой и убиванием волков. У Джонатана рождается сын. Но он не похож на отца. Мальчик подбивает волков на побег. Волки предают Джонтана, и рассказывают своим сородичам, где их найти. Джонтана хватают и убивают, и малыш остается без отца. Он снова воспитывается отцом. Вскоре на место Джонатана прибывает дядя Джонтана. Он называет себя Волк и очень напоминает отцу любимого волчонка Джонатана - по возрасту и масти. Но у дяди тоже скоро появляется сын - Пит. И Джонтана отвозят к дяде. Между ними возникают разногласия. Пит пытается стать таким же сильным, как его отец. В то время как отец желает сделать сына тем, кем хочет видеть его сам. Но вскоре приезжает Эрик, и он во всем помогает Питу и пытается его образовать. Роль Эрика в фильме исполнил актер, известный публике, как Саймон Пегг. Съемки фильма WOLF! WOLGER! (Германия, Франция) в стиле мультфильм, комедия с большой ноткой фэнтези начались в марте 2009 года в Греции. Фильм WOLDER! WATER! - (США, Германия, Италия) в жанрах фантастическая комедия и мультфильмы о животных, детях и учителях. "Волк и семеро козлят" - (Россия, Корея Южная) в этой картине вырастят настоящих волков-волшебников. Роль Мишки сыграл пес Козява. "В нашей школе учится самый крутой новичок, сын предводителя стада, молодой Цезарь. Рожа у него всегда красная, как помидор, губы толстые и красивые, рот до ушей. Зато он фантастически силен. Пока он охотится, козлята учатся, как с ним бороться. При этом они продолжают получать информацию из-за кустов, из-под земли и просто отовсюду, так как все время бегают и прыгают. Отличная озвучка главных героев и интересный сюжет. Некоторых персонажей озвучивали известные актеры, например, Дуэйн "Скала" Джонсон", - отмечает Александр. Ниже размещены еще несколько работ Александра Конаненкова, которые Вы можете просмотреть.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Дэвис

03.01.2022, 10:16

Если вы действительно любите хороший юмор, то идите и смотрите. Особенно если хотите посмотреть, как человек играет на пианино. Он такой нервный, дергается, бьет пальцами по клавишам, будто это пулемет. При этом он еще и кричит. Это смех сквозь слезы. Я даже плакать начал. Очень-очень смешно.

6
09.04.2021, 20:34

Великолепный! Мне нравится, как она смотрит, это удивительно! Она не просто смотрит фильм, она его впитывает и потом передает мне! Я чувствую, что все эти годы, пока наши дети смотрели этот фильм по телевизору, моя кошка смотрела его вместе с нами. Это удивительно! Я люблю своего кота больше, чем любого человека в этом мире. И он любит меня тоже. Он любит меня лучше кого бы то ни было.

5
26.02.2012, 19:20

Фильм хороший, но очень короткий. Мне понравился. Но я считаю, что он должен быть длиннее. Да и если бы он был длиннее, это бы его не спасло. В фильме было то, за что можно зацепиться, а в мультфильме не было, мне кажется.

3
04.10.2018, 16:58

Мне этот фильм напоминает старую добрую комедию с Мартином Фриманом и Эдди Мерфи в главных ролях. На мой вкус очень удачная комедийная история, которая заставляет смеяться и улыбаться. В этом фильме есть всё для хорошей комедии: сюжет, юмор, актёры и сценарий. Актерский состав подобран отлично: и смешные актёры, и забавные ситуации, которые постоянно случаются с главными героями. Но больше всего мне понравилась сама атмосфера фильма.

1
05.04.2021, 17:54

Для меня было большим удивлением увидеть живых нацистских генералов, и я заметил, что многие из них еще не сбежали.

1
24.05.2012, 10:40

Как в старые добрые времена.

0
18.11.2018, 23:30

Я очень люблю фильмы про войну и про шпионов, а после просмотра этих фильмов у меня всегда остаётся приятное, но странное чувство, которое я не могу описать. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, нет. Как говориться, на вкус и цвет, как говорится. Но, я однозначно буду советовать его к просмотру всем тем, кто интересуется фильмами про войну. И не важно, какой у вас возраст и какое у вас образование. Фильм основан на реальных событиях.

0
21.05.2015, 19:43

Во-первых, это очень смешной короткометражный фильм, который длится всего лишь 15 минут. Я не могла оторваться от экрана и хохотала вся, пока смотрела этот шедевр. Сюжет прост и понятен всем, что называется, на ходу. Молодой парень по имени Вольф, он же Вульф, он же Волк в нашем случае, приехал в Париж, чтобы найти девушку, с которой они были вместе, но расстались. И вот он нашел ее, она была очень красива и нежна, но их история любви, увы, не сложилась.

0
05.06.2020, 21:46

В этом короткометражном фильме мы видим войну глазами ребенка! Очень трогательная история, в которой есть как и юмор, и слезы, и ужасы войны, и то что мы, взрослые, знаем, а для детей это все еще новое и неизведанное.

0
02.08.2016, 04:35

Очень, очень смешно, но в то же время очень грустно. Не для слабонервных. Оторваться невозможно.

0
Добавь свой комментарий!