Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

West of the Rio Grande

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что испанский бригадник Альфредо Гарсия является одним из тех, кто принимал участие в карательных операциях на территории Мексики и в США в период с 1914 по 1915 год. Отряд Гарсии в США выступает против мексиканского народного восстания. Добравшись до родного для Гарсии города, он арестовывает его возлюбленную и беременную жену. По приказу мексиканского правительства Гарсия уничтожает почти все население города, оставив после себя не могилы, а развалины. Только семеро человек из толпы спасаются бегством. Отец двоих бежавших детей не может сдержать гнева и бежит вслед за своими отпрысками, стремясь освободить жену. Эта месть не даёт ему покоя. Он вновь находит и убивает Гарсию, пытаясь отомстить за погибших. Теперь ему не нужен нож или пистолет, ему нужен только меч. Но лезвие не приносит ему покоя, и он берет в руки пистолет, чтобы через несколько секунд выйти на тропу войны.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Джонни Макк БраунРеймонд ХаттонДэннис МурКристин МакинтайрЛлойд Ингрэм
14.01.2014, 21:30

Фильм очень хорош! Во-первых, в нем снялись такие звезды как Стив Маккуин и Чарли Чаплин, которые до этого не имели роли в вестернах. Да и вообще эти актеры были не частыми гостями в вестерне. В этом фильме они сыграли превосходно. Вообще в этом фильме есть все, что нужно для настоящего вестерна: красивая природа, красивые костюмы, колоритные персонажи, захватывающие битвы и многое другое.

5
17.08.2021, 19:53

Сюжет: В центре событий оказываются герои из разных стран – России, Германии и Америки. Они являются союзниками, но даже в самый критический момент не могут забыть старые обиды. Главные роли исполняют прекрасные актёры в лице Тома Круза и Вайнона Райдер. Актеры отлично справляются со своими персональными задачами – передать характер героев и их проблемы. Их игра прекрасна. Что касается сюжета фильма, то он немного запутан.

3
26.10.2013, 11:03

Это - ремейк индийского фильма, который получил мировую известность благодаря участию в нем самого Виджая, Дхармендры и Джаяпракаш Найду. Сюжет, вроде бы, прост - есть отряд индейцев (во главе с вождем), который преследует отряд белых (во главе со священником), которые везут золото. Фильм - в традициях вестернов, со стрельбой, погонями, драками и т. д. Но, при этом, в нем есть много очень интересных моментов, заставляющих сопереживать героям фильма.

3
07.06.2015, 17:33

В фильме Рио - Гранде 1944г. есть одна сюжетная линия - борьба двух главных героев - индейцев и шерифов за власть, за право управлять делами в штате, в котором они живут. И один из героев этот негр, который к слову является потомком тех самых переселенцев, которые первыми открыли это озеро. Сюжет фильма очень насыщенный и интересный, герои прописаны отлично, все их отношения показаны четко.

2
24.11.2012, 09:31

Сегодня я хочу Вам представить один из фильмов, которые были сняты в годы Второй Мировой войны. Данный фильм был снят еще в 1944 году, режиссером фильма был Джордж Кьюкор. В фильме идет речь о том как американские войска отправляются завоевывать и завоевывать землю. Ведь это были Американские войска, они шли спасать своих женщин и детей. Я посмотрела этот фильм и я была поражена! Это было потрясающе. Фильм вышел на экраны в 1944 году и был выпущен в США в 1949 году.

2
13.03.2018, 17:54

Вестерн — это фильм, в котором нет перестрелок и драк, но это еще один фильм с очень хорошими актерами. (Из статьи в Wired). В реальности же, к этому моменту в фильме уже не осталось ни одного живого человека. В фильме есть сцена, в которой лошадь одного из главных героев бежит по улице с застрявшим в стремени человеком. Лошадь проходит через кучу народу, и никто этого не замечает.

0
16.07.2016, 07:29

История о двух ковбоях, которые встретились случайно и полюбили друг друга. Сюжет: Сюжет вестерна рассказывает нам о двух бравых ковбоях - Рико и Энеке. Их ждет нелегкая жизнь на Диком Западе, где нужно быть смелым и беспощадным к бандитам. Но однажды, они встречаются с красивой и молодой девушкой и в их сердцах зарождается любовь. Они решают начать новую жизнь вместе.

0
24.03.2015, 01:13

Да, в фильме присутствуют и военные действия, и много спецэффектов, и конечно, есть много отсылок к оригиналу. Но все же это совсем другое. Не такой уж и плохой фильм. Снят как раз на тему того, что происходило в Рио-де-Жанейро на самом деле. Что касается актеров, то они не плохи, но мне кажется, что для того времени они слишком уж расслаблены даже.

0
30.01.2015, 13:56

Ну, для 1943 года очень неплохо, хотя и скучновато. Фильм абсолютно неинтересный, герои все время едят и спят. В сценах насилия не присутствует ни грамма правдоподобности. Угадай, кто это написал? Это был я. Я так боюсь стоматологов, что никогда не прощу себе, если буду есть на ночь конфеты. Если бы меня укусил вампир, то после этого я бы уже не смог считать себя человеком. Мне нравятся взрослые фильмы.

0
04.03.2023, 01:53

Фильм не был бы настолько хорош, если бы не игра Вина Дизеля. Он очень смешной. Его герой так похож на героя фильма Чужие (Aliens) На самом деле: Капитан Америка - любимый герой моего сына! Он носит шлем, как Капитан Америка, и хочет быть таким же хорошим парнем, как Стив Роджерс.

0
Добавь свой комментарий!