Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
35627 голос
Кинопоиск
4.854/10
5185 голос

Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно «сократить» количество жителей «местечковой» столицы Америки. Желаете с быстрому и успешному исходу? Тогда немедленно берите бумагу, ручку, учебник по географии и готовьте свои каракули… Но и это еще не все! Потому что «Как стать крутым. Сила трав и зелья» — не просто занимательный приключенческий роман! — это не только уроки по науке лекарственного колдовства! Это еще и невероятные приключения, которые вам предстоит пережить! Именно вы станете главным героем этой истории… Правда, это не какой-то там неприятный сказочный монстр… Это — вполне нормальный человек! Этот парень любит кино, футбол, водить машину, девушек и мотоциклы! И он готов поставить свою жизнь на кон, чтобы спасти родной город! Разве можно винить его за это? Кто, как не вы, сможет дать ему достойный отпор, если на арене Вурхиза появятся ваш покорный слуга (кот) и ученик Бен Кингсли (я)? Евгений Пермяк Как стать крутым. Травы и снадобья от автора бестселлеров: — «Как быстро освоить навыки вождения», «Как перестать бояться женщин», «Выпьем с горя: Как перестать боятся врачей» и других книг В юность я любил книги. Потом женился, родилась дочь. Вплоть до сих пор мои интересы совпадают с взаимоотношениями между мужчиной и женщиной. С тех пор как началась последняя волна увлечения гороскопами и таро, я испытываю страстную нелюбовь к картам, эзотерике и иным магическим наукам. Среди моих друзей есть человек, тоже увлеченный этой страшной наукой, называется он «неким Станиславом» и, к моему глубокому удивлению, очень переживает за близкие отношения с женщинами. Я даже навел справки у немногих знакомых, но никто ему внятно объяснить причины интереса к женским проблемам не смог.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friday the 13th Part VIII: Jason Takes ManhattanРежиссер: Роб Хедден

В главных ролях
Тиффани ПолсенТим МирковичКэйн ХоддерДженсен ДаггеттБарбара Бингхэм
Трейлер к фильму Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
13.02.2013, 12:17

Это просто безумие, как и все остальные фильмы про Пятница, 13-е. Но если Вы не видели первых фильмов, то смотреть этот - чистое удовольствие. Сюжет, актеры, сами локации - все на высшем уровне. Фильм стоит посмотреть всем, кого интересуют именно монстры и мистика. После просмотра этого фильма, я пересмотрел предыдущие части, и даже после этого фильм все равно смотрится очень здорово.

7
29.01.2020, 01:33

В общем, хороший фильм, можно посмотреть Я не знаю, как так может быть, но если ты читаешь это, значит ты либо такой же как и я, либо ты избранный, либо тебе интересно почему ты не читаешь этот бред.

6
10.05.2021, 04:02

Фильм, как и все остальное что делает Марвел, это просто ужасно. Они не знают, что делать. Всё как-то затянуто, непонятно и предсказуемо. Если вы смотрели предыдущие части (кроме первой), то вам будет казаться, что и последняя часть будет такой же. При этом сюжет у фильма просто отличный. За такие деньги можно сделать и лучше.

5
05.05.2022, 04:47

Я знаю, что многие уже посмотрели этот фильм. Поэтому не буду повторять то, что уже написано до меня, все-таки в интернете и так много информации, а я просто хочу написать про свой взгляд на фильм, как это случилось со мной. Вообще, фильм снят очень лихо, это понятно даже из того, что я написала о сюжете – он динамичный, непредсказуемый. А это значит, что он динамичен, даже несмотря на то, что не имеет никаких сюжетных линий.

5
21.04.2013, 16:36

Начну с сюжета. Джейсон возвращается, как и в предыдущих фильмах, на вокзал и сталкивается там с двумя девушками. Но на этот раз их оказывается больше. А также появляется еще один, и, конечно же, они ему не рады. В этой части все намного хуже, чем в прошлых, потому что он стал еще более страшным, жутким и пугающим. Вообще это самая ужасная часть фильма. И это еще мягко говоря.

3
24.04.2014, 05:53

Джейсон штурмует Манхэттон - это ремейк фильма Пятница 13-е, который в свою очередь является частью франшизы Пятница 13. В новом фильме Джейсон появляется не сразу, а появляется очень интересным образом и на протяжении всего фильма он нам показывает всю свою силу и мощь. Лично я был удивлен тому, что Джейсон смог выбраться из лабиринта и преодолеть все преграды на своем пути, да еще и победить всех тварей которые там обитали.

3
28.05.2022, 11:12

Это было страшно. Я вообще не любитель ужастиков, но этот фильм меня реально напугал. Кто-то мог подумать, что это было сказано специально для нас и мы будем бояться этого фильма, но нет. В первый же день после просмотра, мы спокойно гуляли по парку среди бела дня. Тогда мы еще не знали, что нам будет сниться эта пятница 13-е каждую пятницу 13-е.

2
27.09.2021, 03:43

Когда я начинал читать книгу Пятница 13-е, то сразу понял: это будет очень страшный фильм. И действительно, после просмотра он мне показался ещё страшнее. В этом фильме нет никаких спецэффектов, как в более поздних ужастиках (которые к тому же снимают в Голливуде), просто всё очень натурально, правдоподобно и жутко. Фильм начинается с того, что Джейсон сидит в камере, а за ним следит камера.

2
12.03.2020, 07:01

Джейсон Вурхиз - это главный герой одноименного фильма ужасов, который считается классикой жанра. Но лично я смотрел этот фильм давно и не в качестве просмотра. Просто было скучно, я решил глянуть. Фильм мне понравился. Очень красивый, динамичный и необычный. И не подумайте, что я не разбираюсь в фильмах ужасов. Я знаю, что их жанр подразумевает собой, но я никогда не смотрел такие фильмы, а как правило, всегда хочется посмотреть именно что-то необычное.

1
21.05.2020, 04:59

Это одна из моих любимых серий, которые я пересматривал множество раз. Я не могу понять что именно в фильме такого крутого, что его не все могут оценить. Возможно это потому что я смотрел его несколько раз и он имеет привычку повторяться. Что ж, начнем с сюжета. А сюжета там как такового нет. Есть только два персонажа, которые постоянно друг друга спасают, а вокруг них происходят всякие события, что является еще одной причиной пересматривать этот фильм во второй, в третий, четвертый раз.

0
Добавь свой комментарий!