Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Gothic Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
4355 голос
Кинопоиск
7.853/10
478 голос

Шериф из преисподней

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Змей-искуситель решил, что хочет «служить и защищать». Иными словами, стать шерифом маленького, но очень порочного городка. Дьявол будет искушать мужчин и женщин в эротических снах, заставляя приходить в город и исполнять свои мелкие пакости. Как говорится, слово - за тобой. Что-что, а изощренность Дьявол проявил в своем ракетостроении. Яркий пример: во все времена самые интересные и загадочные места всегда было легко отождествить с определенным типом дьявольских существ. Например, в джунглях Амазонки когда-то обитали обезьянолюди, но сейчас они вымерли. С той поры в этих местах, населенных племенами амазонских индейцев, появляются самые необычные ночные видения и невиданные твари. После 1986 года был зафиксирован подозрительный рост числа случаев необъяснимого бродяжничества призраков в окрестностях такого географического центра, как Париж. Создается впечатление, что в городе на глазах у горожан и туристов происходят какие-то необъяснимые события: пропадают автомобили, личности, исчезали люди, внезапно исчезали целые районы. И естественно, их начинают искать. Свидетели рассказывают, что когда они находятся на городских улицах, все вдруг исчезает, а люди просто растворяются в воздухе. (с) Ключ к подсознанию Если задуматься, то даже в самых невинных детских сказках есть указания на природу нижнего мира. Например: «Сказка о спящей красавице» - это не обычное для европейского фольклора похищение, а похищение с целью «зомбирования», то есть превращения в колдунью. «Красавица» похищена вампирами, а принц оборотень и насильник. «Царевна-лягушка», кстати, тоже в качестве особой приметы указывает на царство мертвых. Среди высокоразвитых цивилизаций также бытует легенда о нижней стране. «Когда-то весь мир был единый, единый и вечный, и ничего в мире не менялось - одни боги сменяли другие», - говорят индийские мифы. Согласно их, Аинур («светлый») и Сатгуру («великий») - это боги света. Они спустились с неба и, чтобы не смотреть на ужасные сцены, которые им ежедневно приходилось наблюдать, спрятались в землю и стали Аинурой и Саттуром. Их матерью была Земля (Васити). Откуда же у них появилось все? Это Аинура и Саттур сами изобрели космические корабли, сами изготовили оружие, сами постигли тайны магии и науки.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American GothicРежиссер: Майкл Нанкин

В главных ролях
Гэри КоулЛукас БлэкПейдж ТуркоБренда БаккиСара Полсон
Трейлер к фильму Шериф из преисподней
09.03.2021, 00:20

Посмотрела в кинотеатре - ужас. Долго и мучительно ждала, когда же он закончит говорить по телефону, но это просто невозможно! Это настолько ужасно и безумно, что по моему мнению смотреть его надо, только в качестве пыток над людьми, или же как кинофильм ужасов. У этого фильма есть продолжение, там уже у героя нет телефона и у него очень плохая память.

6
14.10.2018, 13:00

Фильм оставил меня очень не однозначным, с одной стороны я был доволен что посмотрел этот фильм, но с другой, я не понял почему он мне понравился и стал любимым фильмом. Для начала скажу что в главных ролях в этом фильме снялись : Стивен Сигал , Ким Бейсингер и Джеймс Белуши. Сюжет фильма: В Нью-Йорке появляется серийный насильник, которого никак не могут поймать. На протяжении фильма мы видим как полицейский ловит этого персонажа, но он снова ускользает от полиции.

2
24.11.2018, 11:17

Фильм про то как в нашу жизнь ворвались монстры, которые были созданы из наших же страхов и фантазий. Эти монстры из нашего подсознания. Но не все поддаются этому страху. Главный герой фильма Шериф из преисподней Джон Мэтрик, он бывший солдат, и когда его увольняют из армии, он устраивается охранником в небольшой магазинчик. Работа не пыльная и не сложная для людей с его опытом. Днем он ходит по домам и наблюдает за порядком, а ночью дежурит и охраняет магазин.

0
Добавь свой комментарий!