Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lila Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Убийца в неглиже

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1970 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Стриптизерша Лила, под воздействием наркотика, соблазняет мужчин, после чего убивает их разнообразными жуткими способами… Попытка спасти мир от нападения опасного вируса—девушка по имени Мак Спектр предлагает мужчинам и женщинам своего мира три способа вернуть мир на круги своя. Мужчинам следует воспользоваться случаем и вступить в брак с Женщиной, а женщинам — создать свой собственный мир. Отбившись от маньяков в мире криминала, герои фильма отправляются на поиски легендарного Меча. Оружие оказывается спрятанным в Бермудском треугольнике… Первоначально фильм должен был называться "Неизвестный — Маска", но был задуман как приквел. Фильм снимался в Болгарии, рядом с Каламбаком. В съёмках фильма "Милашка" принимал участие популярный художник и дизайнер Пиросманишвили Уэсли Олкотт. Во время съёмок актрисе Шарлиз Терон делали эпиляцию татуировок на ногах, а для съёмок в роли Милашки у героини Шарлиз волосы были выкрашены под светло-русый цвет. Для этого пришлось использовать два килограмма хны. Съёмки фильма проходили с 21 по 28 июня 2003 года в Албании и Греции, а также в Марокко. Звукорежиссёром фильма выступил Рэнди Карлсон. Студия ставила перед собой задачу создать напряжённый художественный фильм, в котором будут действительно раскрыты все недостатки родного американского кино, и предложил ряд приколов и сатирических сцен, рассчитанных не на детей, а на родителей. А ещё на съёмках был использован скрытый отснятый материал для последующего монтажа. Так, сцены с бассейном были сняты в ночном клубе (притом в бассейне снимались не чистые натуральные бассейны, а декорации, которые позже были убраны), а также укромные уголки гимнастического зала и бассейн на природе. Некоторые сцены были отсняты в условиях плохой видимости, например, сцена погони в пустыне, в которой участвовал автомобиль "Судзуки" с двойными стёклами, и в которой актёры двигались в стороне от камеры. "Милашку" планировали выпустить в прокат 7 сентября 2003 года, но дистрибьютор фильма, Veritas Pictures, объявила, что им не удалось завершить необходимые юридические согласования. В связи с этим создатели фильма отозвали свою заявку.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LilaРежиссер: William Rotsler

В главных ролях
Сьюзэн СтюартСтив ВинсентМ.К. ЭвансВик ЛэнсКамилль Грант
Трейлер к фильму Убийца в неглиже
03.05.2013, 12:06

Фильм хороший и даже очень, вот только в оригинале на французском он называется Noli me tangent (Не прикасайся ко мне). В принципе, всё видно и так. * * * Я всегда думала, что женщины тратят полжизни на макияж, а вторую половину - пытаясь его смыть.

7
02.02.2017, 09:43

Убийца в неглиже - это криминальная драма с очень интересным сюжетом. По сценарию, главная роль в этом фильме досталась Роберту Митчуму - замечательному актеру. В принципе, ничего особо нового в сюжете фильма нет, но есть довольно интересные эпизоды. Этот фильм я смотрела несколько раз и каждый раз удивлялась, как же все-таки гениален был режиссер Роберт Монтгомери. В фильме рассказывается история о парне по имени Джон Флетчер. Он из очень бедной семьи и живет почти в трущобах.

7
21.11.2012, 00:11

На мой взгляд, фильм очень удачный. Он не плохой и не хороший. Он просто хороший и все. У него есть свои плюсы и свои минусы. Сюжет. Что такое интрига? Конечно же, это интрига во всем мире. В этом фильме интрига на высоте. Все было так, как надо. Фильм получился очень интересным. Очень много интригующего материала. Актеры. Здесь они отлично справились со своей задачей. Всем актерам удалось передать ту атмосферу, которая им была нужна. Играли все очень хорошо. И это сразу понятно и видно.

7
12.02.2022, 01:59

В этом году вышло продолжение Убийцы в неглиже — Убийца в маске или Убийцы без маски. Но этот пост не о продолжении. Так как я не фанат фильмов Хичкока, то не знаю насколько они хороши. Я читала отзывы на этот фильм и все они были по-разному. Одни писали, что фильм хороший и очень захватывающий, другие писали, что он совсем детский, а третьи говорили, что это ужас и он ужасен.

6
18.06.2016, 10:32

Я смотрела этот фильм несколько раз. И каждый раз с большим интересом и удовольствием. Это не просто триллер, это шедевр. Хотя снят он был всего 7 лет назад, но до сих пор актуален по многим причинам. Главная из них - это очень правдоподобная история. Не буду врать, что сюжет очень оригинальный. Но он не так оригинален, как в других фильмах, где в роли главной героини выступает женская грудь. В этом фильме все намного глубже и серьёзнее.

6
29.05.2022, 20:13

Фильм о маньяке, который переодевался в женское платье и заманивал к себе женщин. Он заманивал их в квартиру с помощью писем, которые были написаны одной и той же фразой: Хочу любви. На самом деле это был очень опытный психолог и он знал, что это именно то слово, которое действует на женщин. В конце фильма все-таки поймали его, но потом выяснилось, что он сам себя выдавал за девушку.

4
04.03.2016, 00:40

Великолепный фильм! И сценарий, и режиссура, и игра актеров на высшем уровне. Но всё это меркнет перед одной деталью — как великолепно создатели фильма использовали фактуру и грим. Смотреть на то, как на экране обнажается тело, просто невероятно! Это настоящий шедевр! Это был единственный раз, когда я заплакал во время просмотра фильма. Я был в шоке, когда обнаружил, что на месте того, кто только что был моим лучшим другом, я теперь сам.

2
07.12.2020, 22:05

Убийца в неглиже Посмотрела сегодня. До начала фильма ещё минут 15, сижу, пью кофе, смотрю рекламу по ТВ. Реклама про фильм Убийца в Неглиже, называется. И тут показывают рекламу про этот фильм, и я понимаю, что мне уже не до рекламы, надо скорее смотреть! Я думаю, какой интересный фильм, где же это я его видела.

2
07.05.2018, 10:17

Фильм очень хорош. Даже я, старая калоша, не скучная. Это не плохая комедия, это просто комедия. Без всяких там ужасов. И никакой там эротики. Да и вообще никаких ужасов. Там еще есть очень интересный эпизод, там такая сцена, когда у женщины вырезали из живота ребенка, и она говорит: А что я буду делать без ребенка?. В общем, фильм мне понравился.

1
25.08.2018, 11:54

Фильм о женщине, которая из-за своей любви к мужу совершает неудачное покушение на его жизнь. Фильм о женщины, которая, как любая другая женщина, переживает в жизни много трагедий. Но фильм, к сожалению, получился очень скучным и довольно предсказуемым, и заканчивается трагически. Пролистывая каталог интернет - магазина обратил внимание на это кресло. Кресло очень понравилось. После доставки кресла домой, долго не мог оторваться от этого кресла.

0
Добавь свой комментарий!