Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friday the 13th Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
101715 голос
Кинопоиск
5.89/10
42598 голос

Пятница 13-е

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они обнаружили, что находятся в огромной ловушке, из которой нет выхода. К тому же, они стали свидетелями убийства: ночь была душной и темной. Уитни Коллинз и Уэксфорд, молодой стройный джентльмен, весьма отличались от всех остальных путников, которых они встречали раньше. Он двигался быстро, как пантера, и, казалось, ни на минуту не терял присутствия духа. Уит была молчалива, даже непреклонна, но Уэклфорд, наоборот, охотно разговаривал и казался чрезвычайно веселым и жизнерадостным. Оба они выглядели очень элегантно и отличались изяществом манер, но между ними была и определенная разница. Уиксфорд был достаточно высок ростом, широк в кости, с выразительным лицом, темными глазами и черными волосами. У него было несколько самоуверенное выражение лица, как будто он всегда знал, что судьба заранее уготована ему. В нем чувствовалась своеобразная личность. И Уит, и Уэтфорд были одинаково аристократическими, образованными и независимыми. У Бекфорда было слегка насмешливое лицо и живой, дерзкий, как у ястреба, взгляд. Уит и Уихем приехали в лагерь, организованный Сельбергом, как в свое время Уитмен и Байрон, для того, чтобы познакомится с жизнью и нравами американцев. Селберг, пожилой человек, высокий, худощавый, с беспокойными, бегающими глазами, кажется, мало заботился о комфорте своих гостей и совершенно не заботился об их безопасности. Он пил, не закусывая, и велел подать легкие закуски, хотя в лагере были электрические плитки. Услышав об этом, Уит как будто рассердилась и закричала: «Нет, нет! В течение этих двух дней у нас нет ни одной плитки. Это был большой сюрприз, но теперь он пройдет, если они не будут работать». Селберг взглянул на нее с удивлением и громко рассмеялся. У Уит было царственное лицо и карие глаза. У нее черные волосы до плеч, и она носила свои золотистые кудри в высокий узел на затылке. У Майка были густые и прямые волосы, которые ему удивительно шли, и костюм состоял из брюк и теннисной рубашки с открытым воротом.
Год: 2009Бюджет: $91,379,051
Оригинальное название: Friday the 13thРежиссер: Маркус Ниспел

В главных ролях
Аарон ЙуТрэвис Ван ВинклАманда РигеттиДаниэль ПанабэйкерДжаред Падалеки
Трейлер к фильму Пятница 13-е
02.11.2013, 02:43

Ужасный фильм, особенно для девушки 13 лет Я никогда не был так счастлив - сказал мой сын после того, как мы получили его водительские права Я люблю своего мужа и он меня тоже. Я думала, что это счастливый конец, пока муж не увидел эти фотографии. Мы не можем иметь детей, поэтому, когда спустя 17 лет брака мы все еще любим друг друга, это, наверное, самое прекрасное чувство.

5
21.11.2021, 06:43

Фильм просто шик! Всем смотреть! Забирайте к себе на стенку и смотрите с удовольствием! В конце лета 2009 года в кинотеатрах России стартовал новый фильм Пятница 13. На этот раз зловещий мистический триллер был поставлен по одноименной книге Стивена Кинга.

5
28.10.2020, 02:59

Фильм не понравился, к сожалению.

5
08.05.2015, 21:30

Ребята, кто будет смотреть этот фильм, не пейте за рулём! Вот такие вот Кошмары на улице Вязов. Вот я реально очень боюсь, а они такие тупые, как же не бояться то. Хотя и сами сюжеты фильмов очень тупые. И если смотреть эти фильмы все вместе, то это будет уже не смешно. Особенно если там будет какая нибудь маньячина в костюме.

4
19.06.2021, 04:29

Фильм отвратительный. Напомнил мне мою родную школу, даже хуже. В детстве у меня был брат близнец. Нас разлучили сразу после рождения и мать дала нам разные имена. Мы росли и нас всегда путали. Иногда, мы по-настоящему дрались, бывало даже доходило до ударов ножом. Но мать всегда говорила мне, что он мой брат, а я ему, что я его брат.

3
08.11.2019, 16:24

Фильм Пятница 13е - не очень, но в нем есть много хорошего. В принципе это один из лучших фильмов после Пила 5, Пила 6 и прочие. Очень хороший боевичок про маньяков и т.д. Я думаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть.

2
21.03.2021, 11:13

Не плохой ужастик и не интересный триллер! Когда отец уехал в командировку, дочь была так рада, что он не будет мешать, и разрешила ему посмотреть ТВ. Когда он начал смотреть, ему сказали, что если он сделает звук громче, то будет услышан. Он так и сделал. В итоге, дочь нашла его задушенным в постели. Тело отца было обернуто в одеяло и накрыто подушкой. Это произошло в 2007 году.

2
13.05.2013, 21:24

Фильм классный,но не очень страшный. Для детей точно,т.к. страшные моменты очень быстро сменяются нестрашными. Есть много смешных моментов и шуток ниже пояса. Особенно понравились моменты с доктором и то как он хотел застрелиться. Я думаю,что это фильм для семейного просмотра,т.е. с детьми от 12-ти лет. (на мой взгляд).

1
24.08.2013, 16:51

Пятница 13-е 2. О сюжете фильма. Фильм, как и первая часть, по моему мнению, получился очень удачным. Вторая часть получилась ещё более зрелищной и страшной. Как сказал один из героев фильма - мы сами в этом виноваты . Я целиком и полностью поддерживаю эту мысль. Во второй части нам показывают, что люди стали чаще проводить время перед экраном телевизора и компьютера. В фильме рассказывается о том, почему же всё таки произошли два таких страшных события.

0
07.08.2013, 11:03

Как можно верить в эту чушь??? Мой коллега по работе купил новый компьютер. Весь вечер все шло отлично, но под утро он начал жаловаться на шум в системном блоке. Прихожу утром на работу. Он сидит, плачет. Я говорю, что случилось? Он говорит: Ты знаешь, что компьютер во время работы издает жуткие звуки, так вот вчера вечером он сказал мне:Привет! После чего он ушел и больше не возвращался.

0
Добавь свой комментарий!