Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pentathlon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1857 голос
Кинопоиск
5.909/10
771 голос

Чемпион

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1994
Продолжительность фильма: 01:41:00

Дольф Лундгрен в роли чемпиона Олимпийских Игр из ГДР Эрика Брогара, сбежавшего в Америку за два месяца до крушения Берлинской стены. Его отца убили агенты штази, а за ним самим они устраивают охоту в Америке. Навыки спортсмена-пятиборца ему очень пригодились.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PentathlonРежиссер: Брюс Мэлмат

В главных ролях
Ивэн ДжеймсРоджер Э. МослиРени КоулмэнДэвид СоулДольф Лундгрен
Трейлер к фильму Чемпион
13.08.2018, 12:49

Это не просто супергеройский фильм, это настоящий фильм-эпоха. Эпоха, которая уходит вместе с ушедшими супергероями. И они не уходят, они живут в памяти. Не в фильме, не в воспоминаниях и не в комиксах, а в наших сердцах. Они в каждом из нас. Спасибо! (С) Я очень люблю фильмы про собак, особенно про то, как спасали жизнь, боролись за нее.

7
11.07.2017, 07:36

Нет там никакой философии и вообще смысла нет После каждого моего свидания с девушкой я тщательно изучал содержимое холодильника. А то мало ли. Вдруг она тоже его изучила. - В каком возрасте вы поняли, что вам нравится парни? — Восемнадцать лет Моя старшая сестра — моя лучшая подруга. Если она начинает встречаться с парнем, то я начинаю встречаться с парнями. В наше время если тебе нравится парень, то ты сразу начинаешь общаться с его бывшей.

7
08.01.2021, 18:25

Я люблю спорт. Люблю его делать. Не с целью показать свою мощь, а для удовольствия. И этот фильм именно о том, как я его делаю. Кто-то может не понять и не оценить. Но, если человек хоть немного заинтересован в спорте, то должен понимать, что без труда в нашем мире ничего не добьешься. Поэтому все в жизни не так просто. А фильм рассказывает нам о спорте. О его разных видах и о его истории. Фильм интересный и я его посмотрел с удовольствием.

7
19.02.2017, 16:12

Фильм основан на реальных событиях. Как известно, Брюс Ли (Ли Ван) родился в Америке. В фильме он впервые стал чемпионом по ушу. Я очень люблю этот фильм. Он очень зрелищный и динамичный. Игра актеров просто поражает.

6
12.10.2016, 13:06

Начну с того,что фильм этот меня привлек своим актерским составом. Во-первых,это была первая роль в кино для молодого актера - Олега Меньшикова. В то время ему было 16 лет. Не смотря на столь юный возраст,он уже был весьма известен в мире кино и театра. Помимо этого,на главную роль был привлечен и известный французский актер - Жерар Депардье. Забегая вперед,хочу отметить,что эта актерская пара была весьма неплоха в этом фильме.

5
04.04.2012, 23:05

В главной роли сыграл актер Майкл Паркс: Этот фильм про боксера, который был чемпионом. Он много тренировался и мечтал стать чемпионом мира. Но у него были свои принципы и они ему мешали. И когда он был близок к своей мечте, он в очередной раз ошибся и проиграл. Так как был не прав. Фильм очень сильный. Мне он понравился. Рекомендую посмотреть.

4
03.06.2012, 08:03

В нём есть все, что нужно для счастья. Я плакал и смеялся. С тех пор прошло 11 лет, и я только что посмотрел его снова. Это все ещё лучший фильм, который я видел. В его основу положен реальный случай. Однажды на тренировке, при падении, мой друг сломал себе позвоночник. Врачи сказали, что он никогда не сможет ходить.

3
08.06.2013, 01:11

В начале 90-х на советских экранах впервые появилась эта спортивная драма. И она произвела фурор в сердцах многих, кто помнит, как мы тогда жили, но еще не было ни интернета, ни компьютерных приставок, ни мобильных телефонов. А была лишь одна мысль: как бы вырваться из этой коммунистической нищеты и убогости в какой-то там светлый капиталистический мир. Так что этот фильм был настоящей отдушиной для тех, кому все доставалось с трудом и приходилось буквально прорываться вперед.

3
04.06.2018, 16:54

После просмотра фильма я понял, что и в наше время есть на свете люди, которые могут выигрывать. Кто то конечно скажет, что это везение, кто-то, что это мастерство, а кто-то что это результат упорного труда. Но все эти определения, к сожалению, не имеют смысла, когда речь заходит о боксе. Там, как и во всяком спорте, мастерство и везение идут рука об руку. И в этом фильме, я думаю очень ярко выражен момент везения. Не смотря, ни на что, человек в кадре очень красиво побеждает.

2
30.01.2023, 03:04

Если вы можете представить себе что-либо более американское, чем человек, который изобрел баскетбол, тогда вам стоит посмотреть этот фильм. Это не просто фильм об игре в баскетбол. Для меня он о том, как мы все верим в то, во что хотим верить. Мы настолько привыкли к тому, что нам должны что-то дать другие, что когда это происходит, то мы не отдаем себе отчет в том, насколько был счастлив получатель.

1
Добавь свой комментарий!