Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Utah Kid

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в начале 1930-х годов, но зритель видит историю героя в период с середины 1940-х по 1980-е годы, а 20-й век показано в образах реального мира – экшн, гангстеры и Уолл-стрит. В США дети смогут посещать школы, учрежденные "правительством зебры" — так в штате Юта называют школьников, занимающихся в классах под руководством чернокожих учителей. Как сообщает IGN, на основании принятого недавно Акта неграм-учителям в школах округа Юта удалось добиться предоставления льгот. Может ли Венера столкнуться с Землей и вызвать серию катастрофических явлений на нашей планете? Согласно прогнозам ученых, столкновение произойдет в 2112 году. В своем блоге Корнуэлл пишет, что Selfish Aquarium и Alien Scoop Project уверены, что задолго до этого события на Земле началась колонизация. Руководство организации "Люди за этичное отношение к животным" выступило с неожиданным призывом. В ежегодном документе, который был опубликован на ее официальном сайте, они призывают всех владельцев домашних животных отказаться от развлечений с их любимцами. Палеонтологи из Кембриджского университета (Великобритания) считают, что птицы, в отличие от млекопитающих, часто падают с неба. К такому выводу они пришли, изучив характер следов, которые оставляют хищные динозавры на поверхности древней земли. По последним данным, в США каждый день погибает от атак своих же домашних питомцев и при этом лишь 11% пострадавших обращаются за медицинской помощью. Об этом сообщает Fox News.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vernon Keays

В главных ролях
Хут ГибсонБоб СтилБеатрис ГрэйРальф ЛьюисЭвелин Итон
Трейлер к фильму The Utah Kid
06.03.2022, 22:21

Фильм состоит из двух частей; одна часть документальная, вторая — спортивная. В первой части рассказывается история про австралийского спортсмена Уильяма Уоллеса, который играл в футбол в США и попал в автокатастрофу, приковавшую его к инвалидному креслу. Во время съемок фильма произошел несчастный случай — Уоллес получил пулю в спину и впал в кому. Он умер бы, если бы не отец и друг Уоллеса. Вторая часть посвящена спортивным соревнованиям. Это было очень зрелищно и интересно смотреть.

7
24.07.2012, 19:43

Я разочарован. Я видел трейлер и был заинтригован. Я купил билеты на сеанс, и когда фильм начался, мне стало скучно, и я переключил на канал ESPN, где смотрел бейсбол. Когда до конца оставалось минут 20, я посмотрел на часы, было 11. А затем я сказал самому себе: Какого черта? Трейлер шёл три часа! Я даже не знаю, почему я так сказал. Но я действительно чувствовал, что в этом был смысл.

7
05.05.2012, 19:36

1. Сюжет. Сюжет повествует о двух американских подростках, которые отправляются на военную базу, чтобы там пройти обучение и поучаствовать в боевых действиях. Однако один из них, а именно главный герой фильма, получает серьезное пулевое повреждение, в результате которого он впадает в кому. Второй же остается на базе, однако не может быть в ней всю жизнь. 2. Актерская игра. Актеры играют неплохо, но мне все таки не хватило искренности и теплоты. 3. Сцены с боями и перестрелками.

6
28.03.2014, 09:31

Фильм про то, как на американский город напали враги, и герои фильма спасают жителей и защищают город от врагов, но в итоге всё равно побеждают врагов. Отличный фильм с интересным сюжетом, хорошим актёрским составом, интересной историей. Смотрела его с сыном на одном дыхании. Рекомендую к просмотру всем, кто любит качественные фильмы про войну.

5
14.03.2017, 02:15

Для меня он - один из лучших фильмов, которые были сняты в Америке. Это история о любви, о верности, об отваге. В нём также затронуты вопросы расового противостояния.

3
16.09.2012, 07:30

Это мой дебют по написанию отзывов и обзоров, но я очень люблю историю и фильмы о различных экстремальных видах спорта. В основном люблю смотреть на них в фильмах, потому что в жизни с ними не сталкивался. Фильмы про спортсменов часто рассказывают о том, как человек преодолевает себя и обстоятельства и выходит победителем. Как он справляется со своей слабостью, страхами, злостью, не сдаётся и идёт до конца. Такие фильмы мотивируют и вдохновляют.

3
30.09.2021, 21:09

The Utah kid - это история о молодом человеке, который родился и всю жизнь прожил на юге США, в городе Талса, штат Оклахома. Он был обычным мальчиком, которому по душе была жизнь простых американских семей. Он любил играть с друзьями, учился в школе, увлекался музыкой и всегда мечтал совершить что-то героическое в жизни. Его звали Джим Хокинс, и у него были два младших брата и сестра.

2
04.02.2013, 02:16

Как же я ненавижу этот фильм! Ведь он напоминает мне о том, что я — трус. Да, я трус. Я боюсь людей, боюсь того, что они могут сделать со мной. И я просто не понимаю, почему я должен это терпеть. Мне надоело притворяться, что для меня нормально общаться с людьми, которые мне не нравятся. Я хочу быть собой. Меня всегда обижала моя внешность, и я часто чувствовал себя не в своей тарелке.

1
07.06.2022, 02:19

С чего начать? Я бы не сказала, что фильм хорош. Это скорее мелодрама, нежели спорт. Хотя это спорный вопрос. Если брать фильм в целом, то он неплох. На любителя, так сказать. Задумка очень даже интересная и необычная. Но вот реализация подкачала. Все на самом деле не так просто. И вообще, как по мне, это фильм не для просмотра с детьми. В нем есть довольно откровенные сцены. Ну а теперь о сюжете.

1
26.06.2021, 10:47

Это кино нельзя назвать фильмом для семейного просмотра. Но, думаю, не грех дать его посмотреть и детям, и взрослым. В этом фильме рассказывается о жизни в американской глубинки, где в 1941 году была провозглашена независимость от Англии. На этом фоне разворачиваются события связанные с подготовкой к Второй Мировой войне. Фильм начинается с появления на улице индейца, который рассказывает о том, что недавно на него напала пара белых мужчин. Он очень боится за себя и семью.

0
Добавь свой комментарий!