Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Majuba

Страна: ЮАР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Действие фильма начинается с того, что французский солдат, который живёт у берегов Кении и плохо понимает, что происходит вокруг, начинает искать и находит сундук на берегу. В нём он находит странное письмо, которое гласит, что ему надо переплыть к берегу племени Мукуву. Если он это сделает, то он получит 30 миллионов долларов и там сможет жить некоторое время. Однако, несмотря на письмо, солдат отказывается от такого предложения, так как он хорошо понимает, к чему может привести его помощь племени. Он выходит в море на одном из рыбацких судов и плывёт к берегам племени Мунукуву, где его узнают и просят подождать в деревне неделю. Но, несмотря ни на что, солдат всё же пытается раздобыть десять миллионов и находит их на берегу в хижине женщины племени, которая, в свою очередь, их тоже получает. Тут он понимает, как ему повезло и больше не хочет никого просить о помощи. Он решает подождать, что будет дальше. Последний трейлер фильма Miami (2019) Фильм Miamia вышел в мае 2019 года, однако, есть информация, что продолжение будет сниматься летом 2019 года. Второй режиссёр — Brett Cohen. Интервью с актёром и актёрами Режиссёр фильма "Волк с Уолл-стрит" Брайан Сингер признался, что главным героем картины было стремление к независимости и свободам в больших размерах. Актёр Бен Аффлек тоже любит снимать кино про силу и смелость и выразил интерес к продолжению картины. Оливер Стоун признался, как он понимает "Волка с Уол-стрит". По его словам, больше всего он хотел бы рассказать историю о человеке, который всё изменил и сделал из маленького квартала Нью-Йорка прекрасный город. Режиссёры картины — Джастин Лин, Дэвид Финчер и Бен Аппельбаум, режиссёр, продюсер, автор сценария. Фильм "Волки с Уолстрит" — фантастика, боевик, приключения, драма. Картина основана на реальных событиях. Главные роли исполнили Дастин Хоффман, Брюс Уиллис, Марк Руффало, Марго Робби, Рассел Кроу, Эдди Редмэйн. Фильм был удостоен наград за лучшую режиссуру и лучший сценарий на Каннском кинофестивале, а также был номинирован на премию Гильдии режиссёров Америки и премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Millin

В главных ролях
Энтони ДжеймсКерри ДжорданReinet MaasdorpPatrick MynhardtSiegfried Mynhardt
21.08.2016, 01:12

Фильм не для детей. Но и не для взрослых, как я писал в резюме. Это для тех, кто пережил в детстве войну и послевоенное время, не зная, кого благодарить. Если вам кажется, что этот фильм о детях, которые воюют против взрослых, то вы ошибаетесь. Этот фильм о тех, кто потерял все и борется за свое существование. Мне было тогда 10 лет. Я ходил в 7 класс.

7
08.10.2022, 02:18

В середине фильма есть эпизод о том, что у одного парня есть любовница. Он ходит к ней спать каждую ночь. На его вопрос, где же его жена, она ответила, что её мама заболела и она за ней ухаживает. Что она делает в постели своего любовника? Снимает постельное бельё и моет его? Или что-то ещё? Ещё у них была собака-поводырь, которая находилась в постоянном контакте с главным героем. Её у него отбирают на время съёмок, потому что в фильме она не нужна.

6
11.06.2015, 15:49

Когда я узнал, что в фильме снимался чернокожий актер, то был очень удивлен, потому что я думал, что все актеры в то время были белыми. Я смотрел фильм и думал: Кто этот парень? Когда я услышал, что это был самый быстрый негритянский спринтер всех времен, я подумал: О! Потом я прочитал, что он еще и был основателем школы бега.

5
14.05.2016, 04:13

Только что посмотрел фильм Majuba - это шедевр. Это очень грустно и страшно. Он показывает, как в то время люди относились к женщинам. Они их ненавидели, презирали. Потом они показывали женщину другой женщине и кричали: Вот видите, она такая же уродливая, как и я. Одна женщина, которая сидела рядом со мной, заплакала в середине фильма.

3
31.07.2013, 19:54

Да, фильм о войне, снят в 1968 году. Он не шедевр и не шедевр, но достаточно интересен и имеет место быть. Сюжет. Молодой парень Мохамед (Саид эль-Раед) был направлен на фронт. Там он теряет связь с семьёй и оказывается один среди врагов. Его отправляют в лагерь для военнопленных. В лагере Мохамеду удаётся сбежать. За ним гонятся, он бежит и его принимают за очередного беглеца. Но его преследуют. И вот тут мы видим его взгляд на происходящее, его мысли. Здесь и сожаление, и страх, и надежда.

3
18.07.2021, 02:56

История любви двух молодых людей, живущих в разных странах и разных социальных слоев - Али и Мажи. У них разные культуры, религия, образ жизни, но объединяет их только любовь друг к другу. И вот, эта любовь вынуждает их совершить долгий и опасный путь через всю Африку, чтобы соединиться уже в Англии. На пути им встречаются различные преграды, которые они должны преодолеть. При этом герои даже не подозревают о том, что находятся рядом с ними, ведь они уже давно не помнят кто они.

2
08.11.2012, 06:49

В 1968 году в Иране (а это именно тот год, когда его снимали) была снята картина Majuba. Majuba переводится с персидского как Девушка из деревни. Сюжет фильма довольно таки простой - это любовная история между двумя молодыми людьми, а точнее между учительницей и учеником. Но, как же без интриг, заговоров и предательства. На самом деле это все не главное и не самое интересное в этом фильме. У режиссера фильма Ishar Ahmed Ehfendi получилось нечто другое.

2
11.08.2015, 09:19

В фильме всего 15 минут фильма. Фильм на хинди. Это очень старая индийская кинокомедия, которая была снята в далеком 1968. Как по мне, фильм очень смешной и смешной до слез. Многие сравнивают этот фильм с известным нам фильмом Утиный суп с Питером Селлерсом. Но я не согласна с этим мнением. Оба этих фильма очень похожи, но мне все-таки больше понравился комедийный фильм про сушеную рыбу. Очень смешной фильм. Я смеялась от души. И сюжет очень смешной.

2
26.02.2015, 11:53

Анимационный фильм про девочку Маджу, которая была очень доброй и хотела всем помочь. Девочка была сиротой и жила с отцом. Однажды она поехала на рынок за продуктами и увидела как отец её матери ругается с женщиной в чёрном. После этого она пошла на поле и там нашла двух говорящих котят. Маджу вернулась домой и рассказала об этом отцу, который сказал, что котята злые. В этот момент в дом пришли две женщины, одна из них была красивой брюнеткой, а другая - черно-белая.

2
30.06.2016, 14:25

Это история о том, как сын пытается вернуть свою мать в семью из гарема. А все в этом фильме — сплошные противоречия. И эта история больше похожа на сказку, чем на реальность. Но она так прекрасна! Я пересматривала ее не раз. А вообще этот фильм лучше смотреть на английском. Так понятнее о чем он. Перевод немного портит картину. Я его уже давно заметила. В детстве, когда смотрела фильм на русском, очень сильно его понимала.

2
Добавь свой комментарий!