Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris Trout Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
1534 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Пэрис Траут

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма происходит в Джорджии в 1949 году. Лавочник -убеждённый расист, неспособный измениться. Наконец, его ненависть находит выход:он избивает негра. После того, как Пэриса арестовывают, его мать, воспользовавшись своим влиянием, заставляет его дать показания против собственного сына. Вне сомнения самым выдающимся актёром в этом фильме был Джимми Стюарт. В любой роли он находился на своем месте. Но в этом случае, одним из лучших моментов фильма безусловно является сцена, когда он идёт в кабинет Сильвера и стреляет ему в голову Я очень люблю этот фильм за то, что он напомнил мне о многих событиях, которые кажутся далекими от реальности. Я учился в колледже, когда был снят этот фильм. Я помню это как нечто позитивное. А также помню, что у меня была большая симпатия к этой девочке, которая сыграла роль Мейвис в комедии Дэвида О. Селзника «Мой парень из зоопарка».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paris TroutРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Деннис ХопперБарбара ХершиЭд ХаррисРэй МакКиннонТина Лиффорд
Трейлер к фильму Пэрис Траут
04.09.2018, 18:22

Режиссер и сценарист - не из тех режиссеров, которые могут рассказать достаточно хорошую историю о любви. Я был впечатлен только актерской игрой и тем, как они изобразили двух больных раком людей. Это история, построенная на реальных событиях, а такие истории - самые потрясающие.

7
08.11.2014, 10:06

Не очень люблю фильмы про 90-е, но тут почему-то захотелось посмотреть. Тем более давно не смотрела фильмы, которые мне понравились с первого просмотра. Мне фильм понравился. В нем нет ничего лишнего. Всё в меру. Фильм достаточно жизненный, не без приключений, конечно. Но для меня это скорее плюс, чем минус. Я бы посоветовала его к просмотру тем, кто любит фильмы 90-х. Потому что здесь нет ни супермегакрасивых парней, ни шикарных девушек. Все довольно просто и обыденно.

7
21.02.2012, 08:31

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов про подростков. Снят он в лучших традициях американских мыльных опер, да и сам сюжет не слишком оригинален, но при этом вызывает неподдельный интерес. Главные герои - крутые девчонки с самого престижного округа Нью-Йорка, которые вдруг осознают, что их жизнь круто изменилась. И это они ещё ничего не знают о том, как живут другие обычные подростки, за жизнь которых они болеют всей душой.

6
29.09.2020, 05:00

Начала смотреть, чтобы отвлечься от других занятий.

6
28.06.2020, 09:09

Мне было тринадцать, и я плакала всю дорогу домой. На экране была сцена с детьми, которые бросали камни в проезжающие машины. В одном из кусков машины падали, поднимались и ехали себе дальше. Эта сцена очень ярко запечатлелась в моем детском сознании: машины были для меня живыми. Я не мог перестать думать о том, как дети играют с машинами.

5
19.12.2013, 00:41

Пэрис Траут - американская актриса, которая сыграла роль в фильме Cranberry Hill. Этот фильм мне понравился больше всего. В нем рассказывается о девушке по имени Пэрис, которая вынуждена идти на рискованный и опасный шаг, чтобы спасти своего отца, которого арестовали за не правильное поведение. Очень интересная и трогательная история, фильм Cranberries Hill заставляет задуматься над тем, как бы ты поступил в данной ситуации.

4
18.11.2016, 00:11

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то он мне показался весьма интересным. Тогда был 2005 год и фильм не был популярен и малоизвестен. Прошло уже 13 лет. Пэрис Траут очень известный фильм. Я посмотрел его один раз, но это было примерно через 10 лет, и я снова его посмотрел, когда на него наткнулся в интернете. Этот фильм я посмотрел в оригинале с русскими субтитрами. Переводом занимались как обычно в России - то есть очень плохо.

2
20.10.2021, 18:01

Пэрис Траут The One - кинофильм режиссёра Эрика Рота, по одноимённой пьесе Мартина Макдонаха. Я посмотрела данную кинокартину довольно давно, и вот наконец-то решила поделиться своими впечатлениями от просмотра. Сразу хочется отметить сюжет кинокартины. В центре повествования два человека, которые постоянно ссорятся. Один из них - мужчина, другой - женщина. У каждого из них своя правда. Запутанно и интересно! Персонажи фильма мне понравились. Они интересные, у каждого своя история.

2
11.01.2012, 09:34

Пэрис Траут — экранизация одноимённого романа, написанного и изданного в конце 1980-х годов американцем Дэвидом Д. Сэлинджером. Фильм является первой экранизацией романа. В главных ролях фильма снялись: Роберт Де Ниро, Дженнифер Джейсон Ли, Ричард Конте и другие. Это история юноши, который пережил трагедию и был вынужден обратиться к наркотикам. Его отец и мать не любят друг друга, но это не мешает им иметь общего ребёнка. Он попадает в колонию для несовершеннолетних.

1
25.06.2016, 15:38

В этот раз мы с мамой решили пойти в кино на фильм Пэрис Траут – это была моя первая встреча с актрисой. И надо сказать, что я осталась под большим впечатлением от этого фильма. С одной стороны понятно, почему он был так популярен в то время – очень красивая молодая актриса в главной роли, которую блестяще сыграла Пэрис Листер. Она была на пике популярности и очень хорошо играла. Фильм наполнен интригами, переживаниями, страстями.

1
Добавь свой комментарий!