Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tequila Sunrise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
30403 голос
Кинопоиск
6.703/10
3306 голос

Пьяный рассвет

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1988
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Мак МакКьюссик, возможно, оставил наркобизнес. Однако сам наркобизнес никак не хочет оставить его в покое: им интересуются и полицейские, и наркодельцы. После смерти отца его положение резко осложнилось — теперь ему приходится во всем рассчитывать только на себя. Но и этот путь небезопасен, если учесть, что с ним хотят расправиться оба преследователей. Городу угрожает революция, а за ее спиной — наркобарон, желающий стать героем и много лет издевавшийся над своим сыном. Не время поддаваться эмоциям: МакКъюсику угрожает опасность. Теперь всё, что остается Джону МакКьютсику, — стремиться не только выжить, но и спасти свою жизнь.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tequila SunriseРежиссер: Роберт Таун

В главных ролях
Дж.Т. УолшРауль ХулиаКурт РасселМишель ПфайфферМэл Гибсон
Трейлер к фильму Пьяный рассвет
28.08.2019, 17:24

Не знаю, почему сейчас не показывают этот фильм по ТВ, возможно, что его сняли с проката, потому что это уже не тот фильм, который запомнился мне. Сюжет: Семья из 3-х человек живет в деревне и занимается сельским хозяйством. У них есть сын (лет 20-ти), который учится в школе, жена (около 30-ти лет) и мама жены. Мама жены работает на почте, а еще она заядлая фанатка футбола. Сын как-то в гостях у бабушки увидел фильм про футбол и решил стать футболистом.

6
30.09.2020, 01:24

Сюжет этой картины незамысловат, но в то же время захватывает внимание зрителя с первых минут просмотра. В небольшом городке живет одинокая, незамужняя девушка, которой не хватает женской ласки и внимания. Она все дни проводит дома и в одиночестве. Ее не интересуют мужские развлечения и походы в клуб. Когда однажды она встречает своего суженого, то начинает интересоваться жизнью местного парня.

6
31.07.2014, 22:28

Про что фильм? По сути это картина про молодого человека, который после тяжелого дня вернулся домой. А там его ждет жена, которая только что потеряла ребенка. Он на нее очень обижен и не хочет смотреть ни на кого кроме себя. И так он сидит и думает. Его друг говорит ему, что он не прав. Но он только отмахивается от него и начинает пить. Только тут начинаются проблемы со здоровьем: у парня появляется сахарный диабет в тяжёлой форме.

5
20.05.2016, 13:53

В 1988 году вышел фильм Пьяный рассвет с участием Михаила Кокшенова. Это история о том, как простой парень из провинции, приехавший покорять Москву, сумел сделать это и вернуться на родину героем. Не стоит забывать, что Михаил Кокшенов сыграл в фильме Пьянeо рассвета одну из главных ролей и эту роль он сыграл очень и очень хорошо. Стоит отметить, что в этом фильме было задействовано много актёров и каждый из них сыграл свою роль просто отлично.

5
24.07.2019, 01:38

Мне понравилось, что в фильме почти нет слов, а его герои говорят друг с другом с помощью мимики и жестов , а также: Фильм напоминает о том, как важно оставаться собой и не терять веры , Все мои коллеги считают мой отпуск неполноценным без просмотра фильма Рокки, Я так люблю эту книгу и этот фильм, что даже не знаю, что будет потом.

3
24.08.2021, 10:41

Очень давно собиралась посмотреть этот фильм. Просто увидела в интернете, решила, что надо бы посмотреть. Но все как-то не было подходящего момента. А потом я о нем вспомнила и решила начать смотреть. На днях его показали по телевизору и я решила, что посмотрю обязательно. Ведь это советская мелодрама. Я о ней ничего не знала, пока не увидела ее по телевизору. Фильм мне понравился. Он очень позитивный, добрый, теплый. Хотя местами кажется легким и романтичным.

2
10.03.2021, 21:16

Сюжет фильма-мелодрамы Пьяный Рассвет. В главной роли: Олег Даль, Мария Порошина, Владимир Носик, Михаил Боярский. История происходит в небольшом городке в Советском союзе. Съёмки проходили на улице Московской. Фильм вышел в 1988 году. Для меня такой фильм оказался очень интересным.

2
14.01.2012, 20:24

Я не любитель американских мелодрам, но в этом фильме мне понравилась главная женская роль. Как она старалась, и как это у неё получилось! Всё очень хорошо обыграно, показано, показано то, что может быть в жизни и в реальности. Мне кажется, главное, чтобы была любовь, а не деньги! Фильм очень понравился, рекомендую посмотреть. Общее впечатление: Хороший фильм о любви и жизни.

1
12.11.2019, 19:14

Смотрела я эту фильму в кинотеатре, это был вторник. Я была на работе, но мой муж специально взял отгул и мы пошли в кино. У меня уже было плохое предчувствие, что фильм мне не понравится, потому что как всегда в фильмах в главных ролях были мужчины. Не помню какие актеры там есть, но главная роль у Алексея Жаркова роль капитана милиции, который расследует дело и находит труп, а также с ним в связке был герой Юрия Чернова (в последствии стал моим хорошим знакомым).

1
27.08.2015, 00:50

На мой взгляд, очень удачный фильм, хотя у меня после него были негативные эмоции. У меня была жена и подруга, которая хотела этот фильм нам показать, я же ему не очень обрадовался. В тот момент, когда на экране были люди, которые пили и танцевали, я почувствовал отвращение к ним. По сюжету фильма, мужчина едет на автобусе со своей женой. И когда он выходит из автобуса в конце, то он видит, что все люди начали пить и петь. Мужчина начинает ругать своего водителя, но тот отрицает свою вину.

1
Добавь свой комментарий!