Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flirt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1998 голос
Кинопоиск
6.6/10
306 голос

Флирт

Страны: Германия, Япония, США
Премьера фильма: 14 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Фильм разделен на три части, и в каждой из них практически на один и тот же сценарий разыгрываются довольно разные истории. Хартли пытается сказать, что среда определяет нашу способность делать то, что мы намерены делать, что мотивация зависит не только от цели, но и от подходящего окружения. Он приводит в пример результаты некоторых медицинских исследований, доказывающих, что окситоцин, являющийся нейротрансмиттером, как раз и способствует тому, чтобы мы плыли к цели. Он также говорит о нашей склонности брать на себя слишком много ответственности. Тед и Джули намерены жить вместе, то есть он хочет заставить Джули смотреть ему в рот, но она не хочет сидеть на месте. Дэвид хочет контролировать Боба, но оказывается, что тот не в восторге от его подчиненного стиля руководства. Но главным событием раздела, где рассказывается о терапии, будет смерть от рака горла Гэри. Гэри был одним из героев первого повествования, которое называлось «Разврат» и предназначалось для читателей журнала. В этом разделе Хартлей снова возвращается к теме ухода на пенсию и объясняет, что эффект, который у некоторых людей может вызвать решение уйти на пенсию, оказывается страшнее, чем уход на пенсию по состоянию здоровья. Он говорит, что если есть возможность, то лучше работать до тех пор, пока не появится возможность уйти на покой. Харрис, по его словам, четко следует этим правилам. Он действительно провел восемь лет в университете, прежде чем его назначили главным редактором «Таймс». Возможно, у него была возможность уйти в отставку, но он этого не сделал. И не сделал потому, что его в тот момент не оставляли другие дела. Он оставил все свои главные дела коллегам, и они все привели к успеху. На протяжении всей книги Харрис — человек тонкий и остроумный, но у него явно нет медицинского диплома. В своей «Коллекции неизлечимо больных — 6» он сообщает, что он лично отказывался от попыток спасать только десять пациентов. Надо ли говорить, что, несмотря на собственный опыт в медицине, он не был полностью уверен в справедливости этих цифр. После публикации «Разврата» Харрис опубликовал серию исследований, подготовленных совместно с Брендой Уокер и Давидом Росиньяном. Результаты, полученные в рамках этой работы, были опубликованы в 1992 году в журналах Journal of Clinical Investigation и The Journal of Autism and Developmental Disorders. Позже Харрис сделал книгу доступной для широкой публики под названием «Мои великие ошибки».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlirtРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Пол ОстинРоберт Джон БёркМартин ДонованЭрика ГимпелМайкл Империоли
10.09.2017, 00:09

Фильм можно посмотреть только один раз.

7
26.05.2020, 16:27

Фильм-сенсация! Он показывает, как можно любить, не стесняясь своих чувств к партнеру. У меня даже появилось ощущение, что я сам недавно пережил подобную ситуацию в своей жизни. Когда я увидела его впервые, он был полностью обнажен. Это, должно быть, самое красивое существо, которое я когда-либо видела. Он смотрел на меня, и я сказала: Привет, я твой новый тренер по фитнесу. Тогда он согласился пройти онлайн-курс.

7
18.02.2019, 05:00

Режиссер фильма: Валерий Тодоровский. Сюжет фильма: В обычной жизни она - строгая, холодная и красивая женщина. Она ведет дела, руководит большим коллективом, а в свободное время флиртует, устраивает обеды, вечеринки и т.д. Но есть один единственный человек, который знает ее настоящее лицо. Когда она понимает, что может потерять мужа, она вынуждена открыться. Но все идет не по плану. Это была одна из лучших работ Валерия Тодоровского.

7
28.01.2016, 06:03

Если бы вам пришлось выбирать между мной и хорошей жизнью, вы бы выбрали меня? Моя жена сегодня первый день работает по специальности, она учитель математики в одной из средних школ. Учитель математики! Это же так скучно!!! Я люблю, когда моя жена надевает короткую юбку и блузки без рукавов. Но еще больше я люблю, когда она ходит дома без одежды.

7
02.10.2018, 09:02

Фильм просто замечательный! С юмором, с отличным сюжетом, с замечательной игрой актеров. После просмотра остается хорошее настроение и гордость за нашу страну У него нет машины, он путешествует автостопом. Он никогда никому не отказывает в помощи. У него всегда есть наготове любимая музыка и он никогда не скучает. Как говорится, всё гениальное просто. А как же иначе? В мире очень много людей, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят.

7
20.12.2018, 10:21

Сюжет фильма повествует о жизни молодой девушки по имени Маша. Она учится в институте и живет обычной университетской жизнью. У нее есть друзья, один из которых Андрей. Они вместе учатся на актерском факультете. Как-то вечером перед экзаменом, она рассказывает Андрею о своем возлюбленном, который живет за границей. Андрей очень расстроенный, поскольку не может поехать к ней. Маша предлагает Андрею встретиться и поговорить, но их разговор прерывает звонок.

6
05.07.2012, 17:42

Если ты хочешь, чтобы женщина чувствовала себя единственной и неповторимой, дари ей цветы и говори комплименты до тех пор, пока она тебе не поверит. Вот только мужчина, который дарит цветы женщине, с которой спит, — это не настоящий мужчина. Это просто мужчина. Настоящий мужчина — тот, кто может справиться со СЛОЖНЫМ ребенком. С любым ребенком. Сложные дети очень раздражающие, но с ними можно справиться.

2
08.02.2021, 11:54

Фильм понравился, не понравился. Очень понравился. После просмотра фильма Осенняя соната я решил, что пора что-то менять в своей жизни. Вот только что? Как будто в голове щелчок произошел, и я наконец-то понял, чего именно хочу. Но как найти силы и сделать первый шаг? Это не так просто, как кажется. Нужно понять причины своего бездействия. Кто-то считает, что все дело в отсутствии денег.

2
14.03.2014, 23:51

Снят фильм с участием знаменитых актеров - Сандра Буллок, Кевин Бейкон, Дебби Рейнольдс. В фильме рассказывается о жизни трех женщин-одиночек, которые работают в небольшом женском коллективе. Все они одиноки, у всех есть дети, но они работают и пытаются создать нормальную семью. На одной из встреч они собираются вместе, чтобы поделиться проблемами и поговорить о своих отношениях. Но каждый раз их встреча заканчивается скандалом и они уезжают домой, ни с чем.

0
18.08.2017, 00:11

Фильм для тех, кому не чужд сарказм и чувство юмора. Действительно, очень остроумно. Но, если честно, при просмотре, я не мог избавиться от ощущения, что где-то все это уже видел. Подумал, может фильм и правда снят по одной из глав романа Шодерло де Лакло. Не знаю, но фильм мне понравился! Очень понравилось, как обыграли любовный треугольник и раскрыли характер Анны.

0
Добавь свой комментарий!