Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

To Heir Is Human

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что муж очень хочет искупаться. Он заходит в душ, намыливается и думает о том, что через 15 минут ему придется выйти. Он достает свой телефон и закрывает глаза, чтобы проверить баланс. Когда он открывает глаза, то видит, что на его счету несколько тысяч долларов. Мужчина не понял, что он находится в плену у своих же финансовых проблем. Герой фильма не мог понять, почему он вдруг оказался в такой ситуации, в которую он никак не мог попасть. Оказывается, его жена присвоила часть его денег и уехала на отдых. У героя тоже есть долги и ему приходится обратиться в банк за кредитом. Кредиты и кредиты... Многие банки пытаются выдать кредиты всем желающим. В течение 10 лет на этом рынке крутились огромные деньги и, казалось, что никакие потрясения не смогут противостоять такому положению дел. Однако, спустя три года, волна спроса и предложение на рынке сильно поменялись. Так получилось, что в результате экономического кризиса многие банки оказались на грани банкротства. Большинство банков, в связи с этим, закрылись. Это привело к тому, что бизнес-климат в США значительно ухудшился. Эти события повлияли и на других странах. Они, в первую очередь, потрясли такие страны, как Испания, Италия, Франция и Великобритания. В одной семье заболел 6-летний ребенок. Его лечил один известный врач в США, он сказал, что ребенок может выздороветь. Однако врачи обнаружили, что мать ребенка уже давно была больна раком груди. Лечение не помогло, и болезнь перешла на ребенка. Эта история произошла в конце 60-х годов в одной средней школе Америки. Она была очень популярной среди народа Америки. Однажды отец одного мальчишки заметил, что соседский мальчишка ему очень завидует, хотя он даже не знает, кто он такой. Отец начал разбираться с этим делом, но так ничего и не добился. Школу было решено закрыть на 2 месяца, чтобы местные жители смогли переосмыслить свои ценности и вернуться к жизни. По прошествии двух месяцев в школе собрались все те, кто не смог прийти. У одного рабочего завода был испытательный срок. Однажды, он решил немного отдохнуть и снять квартиру. Но он не рассчитал свои силы и уснул. Проснувшись, он обнаружил, что находится в незнакомом месте. Отмотав немного назад, он вспомнил, что несколько дней назад в его квартиру позвонили и попросили хозяина. "Кто вы?" - спросил молодой человек.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harold Godsoe

В главных ролях
Уна МеркелГарри ЛэнгдонКристин МакинтайрЭдди ГриббонВернон Дент
Трейлер к фильму To Heir Is Human
07.12.2013, 15:12

Фильм смешной, но я хочу плакать. Фильм грустный, но после него хочется смеяться. Фильм о войне, но без неё бы тоже не было фильма. В нём есть всё. Это лучший фильм о Второй мировой войне. А ещё он является моим любимым фильмом про Вторую мировую войну — этот фильм — лучший. И не только мой. Многие из нас смотрели этот фильм. Он является одним из лучших фильмов-комедий, которые я видел за всю свою жизнь.

7
01.02.2016, 04:44

To Heir is Human - история о двух сестрах, которые в 1943 году в Германии пытались выкрасть ящик с золотом, чтобы спасти своих близких от нацистов. Идея фильма просто отличная, интересная завязка сюжета, герои просто супер, все герои яркие, хорошо прорисованные, харизматичные, запоминающиеся. Сюжет очень запутанный и интересный, на самом деле. Мне очень понравился фильм, так как я люблю тематику Второй мировой войны. Я смотрела и мне очень понравилось, как актёры играли, очень правдоподобно.

7
16.03.2017, 11:35

То, что фильм получил столь высокие оценки - это уже большой плюс! Я не фанат военных фильмов, но этот фильм мне показался очень интересным. Сюжет очень закрученный и не простой. Это не очередной боевик, а более философская история. В ней есть свои плюсы и минусы, но мне понравилось. Фильм заставляет посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Ты переживаешь за главных героев. Кто-то любит войну, кто-то нет. Но как бы то ни было, она есть и будет. Без неё мир был бы не тот.

6
14.06.2013, 10:49

Он невероятно смешной и очень тонкий, очень жаль, что не перевели на русский. Я думаю, это лучший фильм о войне, который я вообще смотрел. На английском его нет в сети, только на испанском. А потом был момент, когда они все вместе стоят, смотрят на небо, плачут и поют. Мы с мужем просто сидели и плакали. Это было так реалистично, я так сочувствовала этим героям. Их всех уничтожили, и я их так хорошо понимала.

6
05.04.2014, 07:42

Для меня не будет новостью тот факт, что фильм не имеет ни исторического значения, ни художественной ценности. Но зато как раз сейчас этот фильм смотрится достаточно актуально и в тему. Можно сказать, его можно рассматривать как исторический фильм-притча. Как мы знаем, во время второй мировой войны в Англии существовали так называемые дети цветов - это дети, которые были против войны. Их можно было определить по ярко-зеленой одежде, именно их изгнали из школы.

4
21.01.2021, 16:30

Сюжет повествует нам о двух друзьях попавших в разные передряги, первый из которых просит пожертвовать его жизнью, дабы спасти свою девушку. Второй же предлагает вернуть ему жизнь деньгами, так как он считает что это поступок более правильный и благородный. Но в конце концов первый все таки предлагает второй выбрать жизнь или богатство. На что второй друг отвечает, что если бы он мог, то выбрал бы деньги. Вот такая вот короткометражка, которая очень точно передает атмосферу того времени.

4
13.02.2021, 15:30

Фильм THE HIGH по праву считается одним из лучших фильмов режиссера Эдварда Вуда. По сюжету фильма, мы начинаем смотреть комедию и вскоре она превращается в драму , где главный герой Джон (Ральф Ричардсон) пытается спасти своих родных от неминуемой беды. Джон со своей семьей живет в деревне, он фермер, выращивает скот, но из-за того, что его отец не может ему купить новую машину, он вынужден продать корову своей матери и ехать в большой город, чтобы продать своего быка по выгодной цене.

3
08.02.2016, 02:29

Это прекрасное произведение искусства на века и является одним из лучших документальных фильмов. Советую всем. Всем спасибо за внимание :) Вот такой был первый день в школе.

3
14.04.2012, 16:01

Этот фильм снял американский сценарист и режиссер Гарри Маршалл (он же автор сценария к В джазе только девушки) в 1944 году. Фильм повествует о том, как одна девушка (она девушка) работает на фабрике в маленьком провинциальном городе. Однажды она встречает девушку из высшего общества и та ее убеждает, что люди, чьи сердца заняты работой - хорошие парни. А девушка, которая работает на фабрике - такая же как все. И поэтому ей не стоит верить.

2
04.08.2017, 20:48

Сюжет фильма про американского журналиста. Он пишет статьи для газеты и часто получает письма от разных людей с просьбой взять интервью. В одном из таких писем его попросили ответить на вопрос как бы он поступил если бы был женщиной. И в конце статьи он написал, что все женщины мечтают стать президентом. Так вот сюжет фильма начинается с того, что наш герой приезжает в небольшое поселение на Аляске, где живут люди-инопланетяне.

0
Добавь свой комментарий!