Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Till We Meet Again

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в мае 1945 года. 1920-е годы. Германия. Рядовой кайзеровской армии Мюллер служит в 5-й роте 11-го пехотного полка. В подчинении у Мюллера всего лишь 5 немцев и 1 чех, но тем не менее, он в полной мере осознает ответственность за вверенное подразделение, а также за свою собственную судьбу. В промежутках между боями между батальоном и полком, и тем же 7-м, с которым взаимодействует Мюллер, творится множество гадостей. Полк разбазаривает деньги, а его солдатам жмут унты, устраивают полуголодные и унылые рейды на города и деревни, держат в карцерах, грабят. Кому так жить будет лучше? Служение фронту становится для Мюлле неразрешимой задачей, и он с легкостью отступает перед голодом и холодом, чтобы выполнить свой служебный долг с максимальной эффективностью. Однако же его служба отнюдь не так проста, как кажется. Когда в бою он слышит, как на тележку, в которой везут в тыл раненых, напирают пьяные немецкие солдаты, то просит расстрелять их перед строем. Получив отказ, отвечает тем же. Слабые духом начнут артачиться, и тогда Мюллер знает, что делать. Провоцирует драку, потом успокаивает, это нейтрализует недовольных. После этого он не гнушается воспользоваться служебным положением и пишет письмо одному из своих начальников с просьбой дать ему увольнительную. Письмо попадает на стол к особисту полка. Человека, который это письмо читал, вскоре отправляют в штрафную роту. Однако на этом Мюллеру не везет - его берут в плен. Будучи раненым, он, попав в лагерь для военнопленных, не теряет присутствия духа, не дает над собой издеваться, разъясняет всё, что думает о них, и ещё более укрепляет в немецком солдате чувство достоинства. С этого момента жизнь Мюллеру начинает улыбаться. Он сражается в Берлине, под Тигровом мостом, освобождает Берлин, где его и узнают на улице, и предлагают отправиться в разведку. Он пользуется этой возможностью с пользой для себя. Будучи в составе группы немецких саперов, обезвреживает немецкий склад боеприпасов, и это позволяет ему вырваться на свободу. Разведка - это его стихия.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Рэй МилландБарбара БриттонУолтер СлезакЛюсиль УотсонКонстантин Шэйн
05.12.2012, 02:44

Фильм о любви и силе духа Здравствуйте. Этот фильм я посмотрела совсем недавно и мне было очень интересно узнать отзывы людей, которые уже смотрели его. В сети я нашла только отрицательные отзывы, а некоторые пишут, что вообще не в восторге от увиденного.

7
27.07.2014, 21:12

По фильму: Это очень качественный и добрый фильм о Второй Мировой Войне. Когда я его впервые посмотрел, для меня он был шедевром! История любви между мальчиком и девочкой. Да, это фильм не будет интересен, если вы его не будете смотреть в 2D. Поэтому советую посмотреть этот фильм в 3D-формате. Мне лично было интересно наблюдать за героями в 3D и смотреть на красивую картинку, которая так хорошо гармонировала с музыкой.

5
06.06.2015, 06:14

Фильм показывает, как важно ценить тех, кто рядом и ценить каждый момент, проведенный вместе. Этот фильм обязательно стоит посмотреть тем, кто хочет знать, что такое настоящая любовь, настоящая жизнь. Рекомендую.

5
25.05.2018, 09:45

На мой взгляд, фильм снят на Ура и по праву может называться одним из лучших голливудских фильмов, снятых в 1944 году. Это фильм о любви, о судьбе девушки, которая встретила своего мужчину, хоть это была не романтическая любовь, как это часто бывает, а трагическая и трагичная, но и для этой любви были испытания, которые они должны были пройти, прежде чем они поженились.

3
01.08.2018, 09:18

Хороший фильм, интересный. Советую посмотреть если только не очень тяжело на душе от просмотра фильмов о войне. В этом фильме показана Германия, как она выглядела до войны, как жили люди, что творилось в жизни страны. Показано как все изменилось после начала войны и как люди смогли измениться. Все фильмы о войне это тяжело, а этот фильм ещё тяжелее, особенно для взрослых. Поэтому смотреть его не рекомендую, если вам тяжело.

3
09.03.2019, 18:19

Не знаю, как другие, я видел трейлер и пошел. Трейлер был классный. На самом же деле, фильм меня разочаровал.

3
21.11.2012, 02:57

Вот уже несколько лет, я смотрю только хорошее кино, так как в наше время, особенно в сети интернет, очень много плохого кино, которое можно глянуть, без особого смысла и смотреть его просто скучно, но и про хорошее кино тоже нельзя забывать. Не могу сказать, что я совсем не смотрю кино из за плохой кармы, нет, просто нужно выбирать такие фильмы, которые хоть немного бы захватывали, а то иногда смотреть вообще нечего.

2
09.12.2015, 02:51

Фильм-драма из моей жизни. Когда я впервые просмотрел это фильм, то очень обрадовался, что он является не одним из современных фильмов, в которых нет ничего человеческого, а одним из старинных. Все же не хватает в современном кино мутации человека, его эволюции вместе со всем остальным миром. А здесь есть эволюция всего человечества. В фильме есть сцена, как люди стоят в очереди, чтобы купить одежду.

2
16.08.2019, 02:00

Фильм хороший, но это не Форрест Гамп, а Форрестал Гамп — хороший. Это два абсолютно разных фильма. В Форресте Гампе много хороших актеров, он смотрится легко, но там нет ни слова про Вторую мировую. А в Толле (Till We Meet Again) есть хорошие актеры, и он смотрится тяжело, но там есть история про войну.

2
11.02.2023, 15:50

Это фильм ужасов, но не с одним жутким элементом, а с несколькими. Фильм основан на реальных событиях и повествует о временах Второй Мировой войны и о том, как солдаты одной части, после боя с другой, возвращаются домой к своим семьям, и тут происходит череда жутких событий, которые можно сопоставить с фильмом. После просмотра этой истории у меня сложилось впечатление, что такие фильмы можно показывать всем и каждый раз, потому что история в таком виде повторяется и повторяется в жизни людей.

1
Добавь свой комментарий!