Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Way of the Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
32699 голос
Кинопоиск
6.421/10
2233 голос

Путь оружия

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к эксплуатации возможных исправных машин с еще сохранившейся заводской краской. Все поиски проводились в строгой секретности, но неутомимые капитаны знали: каждый найденный "бьюик" обеспечит им на несколько лет вперед. Джек Гаррисон покрепче сжал рукоятку "смит-и-вессона". С этого момента он следовал своему принципу: всегда наносить удар раньше, чем противник достигнет критической точки. В период с апреля по август 1960 года "парки" и "бьюики" не прекращали свои старания. Полицейский департамент Балтимора и Морристауна послали своих сотрудников в штат Мэриленд для поиска неисправных машин, которые были отправлены в Каунсил-Блафс, в штат Мэн, на тот случай, если полицейские не будут их должным образом обслуживать. Поиски продолжались вплоть до августа 1961 года. В конце концов были найдены автомобили, которые имели рабочий двигатель. Оружие, снаряжение и взрывчатка для создания шума были загружены в них, чтобы сбить след.
Год: 2000Бюджет: $13,069,740
Оригинальное название: The Way of the GunРежиссер: Кристофер МакКуорри

В главных ролях
Джеймс КаанБенисио Дель ТороТэй ДиггзГенри ГриффинАрмандо Герерро
Трейлер к фильму Путь оружия
06.02.2013, 10:06

Никогда не сдавайтесь! Я не знал, что есть такой фильм! Это как Один дома, только в космосе! Там всегда холодно, все бегают и стреляют. Короче, кино для тех, кто любит, чтобы его пугали. Для тех, кому интересно, чем дело закончится, будет ли все в итоге хорошо или наоборот, как сложится дальнейшая жизнь героя, не очень. В общем, для тех, у кого есть чувство юмора, не обязательно хорошего.

7
06.05.2018, 11:12

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Не ожидал настолько сильной и эмоциональной истории. Фильм держит в напряжении до самого конца. Это история войны, где происходит война между людьми, она очень жизненная, как будто мы с Вами увидели её своими глазами.

4
26.11.2014, 10:05

1. Фильм на реальную жизнь, поэтому как и в жизни, здесь будут присутствовать и отрицательные, и положительные моменты, все по-настоящему. Главные герои - муж и жена, не самые лучшие люди, но это их проблемы. И если у мужа есть причина, то у жены ее нет. Фильм мне понравился, потому что он действительно про жизнь, а не просто так для галочки.

4
28.02.2021, 01:47

Не скажу, что этот фильм на 100% оправдал мой ожидания, но тем не менее мне он понравился. Фильм рассказывает о жизни в Америке во времена Великой Депрессии, в 20-е и 30-е годы. Простым людям приходится тяжело, ведь у них нет денег, чтобы прокормить своих детей, а тут ещё каждый день война, которая уносит жизни людей.

4
20.05.2020, 14:23

Мне понравилось, что в фильме есть несколько историй с участием оружия. В каждой, на мой взгляд, есть своя изюминка, а так же присутствует интрига. Не понятно, как главный герой выжил после такого удара! Фильм получился динамичным, интересным и увлекательным. Актеры сыграли неплохо, но я бы все-таки посоветовала фильму быть более драматическим, чем это вышло. Фильм мне понравился, и я с удовольствием посмотрю его еще раз.

4
05.11.2017, 20:18

Фильм о войне, о любви, о дружбе. В картине показаны события, которые произошли во время Второй Мировой войны. Фильм снят просто, без спецэффектов, но смотрится на одном дыхании. Картина охватывает события в течение всего дня и повествует об одном из самых кровопролитных сражений за всю историю человечества. Не стоит забывать, что речь идет о второй мировой войне. Многие миллионы людей приняли участие в этом сражении, в том числе и наши соотечественники.

3
10.04.2014, 19:09

Если честно, то ждал этой картины с того момента, как прочитал описание фильма. Думал, что это история жизни некоего человека, который однажды стал свидетелем того, как было совершено заказное заказное покушение на известного бизнесмена. В итоге он решил отомстить за своего босса и отправился в Южную Америку, но по пути ему пришлось столкнуться с огромным количеством препятствий, которые так и не позволили ему добраться до места назначения.

2
29.11.2013, 02:38

В фильме на первый взгляд вроде как всё хорошо, и актеры хорошие. Но так ли это? На этот вопрос я отвечу с точки зрения автора, который пишет рецензии на этом сайте уже 20 лет. Для этого я напишу рецензию на фильм Путь оружия. Сразу хочу отметить, что это мой субъективный взгляд на фильм, потому что, в любом случае, я буду писать о впечатлениях, а что вы почувствуете на самом деле, судить вам. Фильм с первых минут вводит зрителя в заблуждение. Казалось бы сюжет прост, как дважды два.

2
03.05.2015, 06:27

Если вы не видели Путь оружия и вам понравился Путь оружия, то вам точно не понравится Путь оружия-2. Это две совершенно разные картины. В Путях оружия нет того безумия и того адреналина, которые есть в Путях оружия-2. Однако в первом фильме вы увидите множество отсылок и параллели со вторым фильмом. Так же, как и второй фильм, Путь оружия первый, но, он первый в своем роде.

1
12.03.2013, 12:48

Это история о двух братьях, которые воевали, и эта война была жестокой, бессмысленной и беспощадной.

0
Добавь свой комментарий!