Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

South of Dixie

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1945 году, когда в американском городке Порт-Сити, штат Нью-Джерси появляется молодой человек по имени Джеймс Дикарь. Юноша попадает в приют и там проявляет талант к музыке. Жизнь в приюте весьма жестокая, парень влачит жалкое существование и перебивается с гроша на грош, если не считать музыкального таланта. В один прекрасный день юноша оказывается вором, и ему повезло, в его руки случайно попадает пианино... Юные героини фильма "Джули и Джулия" стремятся к своему идеальному образу, но в их жизни происходит одна незадача. В их жизни произошла ужасная авария, после которой девушку взяли в больницу под опеку, а ее парня отправили в длительное путешествие по стране. В то время, когда парни были вместе, они часто встречались и проводили вечера на придорожных скамейках, обнимая друг друга. Их нежная дружба сохранялась до момента аварии. После этой беды судьба снова сводит молодых людей... Режиссер: Джонатан Демме Продолжительность: 91 мин. Главный герой фильма - Алексей Катюшин - бывший каскадер. Его основная работа - это поездки на вулкан. Единственное, что он не приемлет, это съемка опасных трюков в искусственных лавовых потоках. Однако его невеста, любимая девушка Катя, настаивает на проведении съемок и очень просит Алешу. Алексей долго не соглашается, боясь потерять любимую. Однако девушка не намерена отступать и уговорами и угрозами добивается своего. Основа фильма - история жизни одного из самых известных и успешных российских музыкантов Андрея Макаревича. Широкой общественности он известен своим участием в группе "Машина Времени". Актерский состав фильма не только велик, но и исполнители основных ролей весьма неординарные личности. Фильм "Любовь по контракту" рассказывает зрителю о молодом адвокате по имени Дэвид. Он мечтает стать звездой, добиться успеха в карьере. И, к сожалению, никак не удается ему осуществить свои мечты. Казалось бы, что случиться с Дэном в этой жизни, о какой карьере может идти речь. Но судьба преподносит сюрприз молодому человеку. Неожиданно он встречает Ирину, которая сидит в тюрьме. Она прячет себя от жестокости мира, прячась в шкафу и работая уборщицей в дорогом элитном ресторане. Картина "Оверлорд" - это один из самых лучших фильмов о Второй Мировой Войне.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Энн ГвинДэвид БрюсДжером КауэнЭлла Мэй МорсДжо Сойер
17.06.2019, 14:32

Сюжет фильма: Во время Гражданской войны в США некий молодой человек по имени Джоэл, будучи еще мальчишкой, однажды с ружьем в руках, решил, что теперь он – мужчина и имеет право на жизнь. Вместе с другими бандитами он стал совершать ограбления поездов, и однажды его банда похитила сына местного полковника и стала требовать у родителей выкуп, но те были не согласны с таким решением, поэтому, чтобы выжить, им пришлось расстаться с сыном.

7
27.01.2018, 20:26

Посмотрела в кино, очень хотелось посмотреть что-то эдакое, после Короля Льва, Красавицы и Чудовища, Рапунцель, Горбун из Нотр-Дам. Но то что я увидела, меня не особо впечатлило. Музыкальная часть неплохая, смотрится, но по мне - как-то уныло. Возможно от того, что фильм старый, может ещё от чего-то, может он просто не из моего репертуара. Хотя есть очень хорошие песни о любви, о жизни, о верности. Некоторые сцены очень даже неплохие.

7
20.07.2015, 18:46

По названию и афише я думала, что это будет как-то по-новому. Но на деле оказалось, что фильм снимался в старом стиле, а именно: 1) Сюжет. У девочки Нэнси, которую очень любили и опекали ее родители, появляется новый друг - молодой парень, но она не может его принять в свою компанию. Причина - его заикание. Нэнси решает во что бы это ни стало помочь ему заговорить. 2) Актерская игра. В фильме звучит много джазовой музыки. И она просто великолепна! Игра актёров тоже великолепна.

6
30.04.2013, 20:12

Саундтрек в фильме потрясающий. В основном, конечно, это английские песни, но и несколько известных песен из других стран там тоже есть. Я даже в каком-то отзыве писала, что все они были специально для этого фильма написаны. Очень порадовала и мелодия Rainer, которую написал композитор Фредерик Шлоссберг: Фильм не совсем мюзикл.

6
18.02.2012, 18:09

В 1945 году на экраны Германии вышел фильм-мюзикл South of Dixiе, который произвел неизгладимое впечатление на всех женщин, смотревших этот фильм. Фильм был снят по мотивам оперетты Franz Schreiber и является одним из самых знаменитых фильмов того времени. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки по имени Элизабет, которую играет блистательная Грета Гарбо. Она - воспитанница католической школы, где ей преподают закон божий и дают уроки музыки.

3
22.03.2012, 13:45

Этот фильм является классическим фильмом-мюзиклом с участием популярных в США тогда актеров (Элси Брайтон, Фред Астер, Энн Дэрроу), музыкой Джорджа Гершвина и поэтичной историей любви. В этом фильме хорошо смотрится игра молодой Энн Дэрроу, которая сыграла роль невесты моряка. Особенно интересны были эпизоды её игры в эпизоде с особым кавалером, который приехал в город, чтобы забрать невесту в Америку. Очень красивая музыка Джорджа Гершвин, в фильме также участвуют хор и оркестр.

3
21.02.2019, 20:33

Не понравилось. Скучно, затянуто, глупо. Не стоит потраченного времени По-настоящему важно только одно: с кем ты ложишься в постель. Кто-нибудь может объяснить, почему люди в таких случаях врут? У них есть определенный набор личных качеств, которые требуются для того, чтобы подойти друг другу. И все. А все остальное — просто мишура.

3
15.03.2014, 10:40

После войны на руинах Америки люди продолжают борьбу и пытаются снова начать жить. В городе Дикси живут не только старые больные люди, но и те, кто остался без своих родных. Главная цель каждого - спасти себя и свою семью. И только некоторые, не в силах больше видеть страдания других, пытаются убежать от этого мира. Этот фильм рассказывает о противостоянии двух братьев и сестры. Главный герой - Билли. Он всю жизнь мечтал пойти по стопам своего отца и стать священником.

3
16.09.2018, 04:57

Если бы музыка могла взрывать атомные заряды, это была бы самая шикарная музыка из всех когда-либо созданных. На самом деле так и есть. Музыка, звучащая в этом фильме, является шедевром. Она буквально пропитана жизнью, энергией и настроением, которое передают актёры фильма. Все песни, кроме одной, написаны самим Вуди Гатри, который написал их для бродвейской постановки, где он выступал как актёр.

1
09.10.2013, 20:06

Это был единственный шедевр на все времена, который я видел в своей жизни. (с) В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.

0
Добавь свой комментарий!