Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Boys Aren't 7 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.7/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Там, где нет парней 7

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с типичных для жанра признаков, одним из которых является использование боди-арта, моделирующего образ главной героини, и компьютерной графики. В ряду других ярких моментов также можно отметить "нечеловеческий" удар "охотника за головами", а также появление на экране персонажа, о котором большинство из посетителей кинотеатров даже не слышали — Джона Уэйна. В целом, "Там, где есть парни" следует своим жанровым наставникам — фильм имеет весьма жесткий и "стебный" юмор, как впрочем, и "поцелуйные сцены", однако всё это только добавляет мрачности и напряженности.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Boys Aren't 7Режиссер: Эрнест Грин

В главных ролях
Джулия ЭннКристи КаньонАзия КаррераДженна ДжеймсонДиана Лоурен
21.05.2012, 07:07

Это не кино о любви, а фильм о том, как девушка вышла замуж по расчету и спустя годы это осознала. Сюжет У главной Ани (актриса Наталья щербатова) нет друзей, есть только одна подруга, которая за ней ухаживает и у которой тоже нет парня. И вот когда Аня понимает, что у них ничего общего, она решает выйти замуж без любви только из-за того, чтобы не было одиноко.

7
13.10.2015, 05:26

Если Вы в поисках хорошего фильма для просмотра с подругой или с мамой, то я буду очень рада, если Вы посмотрите этот фильм. Да, его часто называют Грустный фильм о любви, Фильм о женщинах и для женщин. И это так. Но я бы сказала так, что Там, где не хватает мужчин - это фильм о том, как женщины умеют не только любить, но и выживать в нелегких условиях.

5
18.04.2015, 00:49

Это кино про очень сильного и жесткого человека. Он всегда прав, всегда знает кто прав, и никогда не ошибается. Ему ничего не страшно в этой жизни. Но есть одно но, у него нет друзей, нет ни одного настоящего друга. И вот однажды он встречает девушку, которая как ему кажется, сможет его изменить. Его любимая девушка.

4
26.08.2020, 20:26

Все, кто говорит, что фильм скучный - полные неудачники! Это единственный фильм, который я буду советовать всем своим друзьям и знакомым! Мы вместе с женой смотрели этот фильм раз 20 точно. И он действительно великолепен, даже если вам не понравился первый фильм! Сюжет: парень приезжает в небольшой городок, где по его мнению царит спокойствие и умиротворение. На самом деле - это место, где не просто не прекращается война между мафиозными кланами, но и гибнут люди.

3
07.01.2015, 12:57

Я конечно люблю комедии, но это был самый смешной момент фильма за все время моего знакомства с жанром комедии. Юмор и сарказм - главный козыри фильма. Но у создателей очень хорошо получилось перенести юмор в саму картину. Главные герои - два брата, один из которых является геем.

3
13.06.2018, 05:58

Я как всегда, смотрел в восторге. Фильм понравился. И все же есть не только положительные стороны, но и отрицательные. Вот о них я и хотел бы рассказать. Во-первых, стоит выделить главных героев - Лиама Нисона и Джоди Фостер. Первая, несомненно, очень красивая женщина. Я, как любитель женщин был в восторге от неё, ведь это моя слабость. Но, к моему сожалению, она играла так, что не было возможности за нее переживать.

2
14.05.2019, 18:13

Фильм, который я посмотрела только сегодня. Я не ожидала что он таким окажется. Очень понравился, на одном дыхании. Рекомендую посмотреть. Сюжет: Действие происходит в конце 70-х годов в одном из маленьких провинциальных городов Америки. Двое братьев-близнецов живут вместе с мамой и папой, которые решили их бросить. Старший брат, Джей Ди, стал жить к своим другом в авторемонтной мастерской. Его брат Сэм остался с мамой. Он решил стать школьным учителем.

2
15.02.2014, 19:47

Это фильм от которого я не смог оторваться и смотрел его в течение 4 или 5 часов. Это один из самых моих любимых фильмов. Все дело в том, что этот фильм о жизни и судьбе. О женской верности, дружбе, любви, дружбе и предательстве. Я вообще считаю, что каждая женщина должна посмотреть этот замечательный фильм. В фильме рассказывается об одной паре, которая очень хочет детей. Но они не могут забеременеть. И это нормально, ведь в современном мире очень много проблем с этим.

1
25.06.2021, 15:10

Как многие тут уже видели, я решила посмотреть эту картину после прочтения рецензии, потому что не знала, что она является одной из лучших, по моему мнению. Мне, как человеку, который любит смотреть мелодрамы, хотелось чего-то такого лёгкого, но при этом душевного, с хорошим юмором, чтобы не грузящее и не сильно многословное.

0
17.09.2013, 04:32

Это был единственный фильм, после которого я плакала над грустным моментом.

0
Добавь свой комментарий!