Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Boys Aren't 6 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Там, где нет парней 6

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается уже на крышах. Шокирующий фильм, голых девушек в фильме очень много, видно что они рады ребятам, так как они быстро переходят к половым актам, увидев парня. Фильм содержит много неожиданных моментов, можно отнести его к категории интеллектуальных фильмов, ведь что бы до таких фильмов додуматься нужно хорошо понимать парня и девушку, может кому-то понравится.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Boys Aren't 6Режиссер: Эрнест Грин

В главных ролях
Джулия ЭннКристи КаньонСинди КоксДжинна ФайнСара Джейн Хэмилтон
18.03.2021, 14:53

Сюжет Мне не понравился фильм Там,где нет парней (оригинальное название Нет парней, я не гей! 1995). Не скажу, что плохой фильм, он просто не зашел мне, как и многим другим людям. А все почему? Потому что на самом деле фильм рассказывает о том, что мы и так знаем, но не осознаем. О том, какой у нас неправильный взгляд на любовь, отношение к девушкам, к партнерам.

6
15.07.2020, 06:03

В общем, фильм неплохой. Но не так уж сильно он меня впечатлил как хотелось бы. В кино я его смотрел раз 6, если не больше. То есть, в целом, на одном дыхании мне фильм досмотреть не удалось. А жаль, хотелось еще. Мне кажется, что у фильма есть потенциал: он бы смог стать неплохой комедией.

6
22.09.2021, 00:35

фильм отстой, не советую, сюжет бредовый, шутки тупые. Я тоже не стал бы рекомендовать этот фильм. После него вы точно передумаете смотреть Сумерки или Новолуние. Он куда как лучше фильмов с красивыми и талантливыми актерами, которые хотят только денег. Но фильм Там, где нет парниш6и6 все равно вам понравится, хотя бы потому что здесь нет Кристен Стюарт.

5
26.09.2012, 12:34

Это невероятно захватывающе и эмоционально, и это все. Мне очень страшно. Я плакал, когда смотрел этот фильм. Мне было семь лет. Я был ребенком. У вас были трудные времена. Вам не к кому было обратиться. И фильм действительно научил меня очень многому. Он показал мне, как родители относятся друг к другу, и что происходит, когда семья распадается.

5
28.10.2013, 12:55

Фильм мне не понравился, так как я люблю фильмы, которые заканчиваются на хорошей ноте. И там было тоже самое, это меня и зацепило. Если бы фильм заканчивался более интригующе, то он бы мне понравился больше. Мне в фильме понравилось только то, что главные герои не унылые, а наоборот с юмором, даже если они говорят о серьезных вещах. Как я говорил ранее, это фильм, который заканчивается хорошо, и даже может быть с юмором.

3
29.10.2019, 02:09

Не могу понять, как эти люди до сих пор живут без интернета. Я, конечно, понимаю, что в России в 1995 году не было интернета, но не до такой же степени! А вы можете? А так же вот этот отзыв: Фильм очень понравился. После его просмотра становится ясно, что нужно быть проще и не заморачиваться по пустякам. Ну, в принципе, как и во всех остальных фильмах Вуди Аллена.

2
10.09.2019, 17:33

Это фильм, который не нужно смотреть только потому что есть в главной роли Брюс Уиллис. Там, где нет мужчин, нет места и женщинам, как таковым. Это фильм о людях, которые считают себя не такими. О тех, кто считает, что они какие-то неправильные и не такие, какие-то не такие. Да, в фильме есть не такие мужчины. Только вот они как раз, такие как в жизни. У меня нет вопросов по поводу того, почему люди считают себя лучше других. Я считаю - это личное дело каждого.

1
06.12.2013, 20:10

Я всегда с удовольствием смотрю фильмы жанра комедия. Мне они нравятся тем, что могут поднять настроение и развеселить. Этот фильм именно такой. В самом начале фильма я не поверила в саму историю. Ведь это фильм о том, как хорошие парни издеваются над плохими парнями. А если бы это был парень и девушка? Это было бы смешно. Но после просмотра фильма могу сказать точно, что он не скучный. Он смешной, жизненный, не глупый. Актеры сыграли хорошо, в особенности актеры-мужчины.

0
29.01.2017, 16:50

Если вы не поняли идею и не прониклись, значит, вам лучше пересмотреть. К тому же там играет мой любимый актёр: Роберт Патрик. После него там все актеры — какашка, просто не верится, что они играли в таком фильме. Вот и всё, что мне нужно знать о фильмах. В этом посте нет никаких спойлеров, только голые факты. Но если вам лень читать, то вот вам видео, из которого вы всё поймёте без слов.

0
12.07.2021, 17:37

Фильм — отстой. Если кто и снял комедию про зомби, то это ребята с MTV. А на самом деле они просто плохо сняли кино про зомби. Но за идею спасибо. Теперь я знаю, откуда появилось выражение зомбировать. В общем, если ты вдруг не смотрел: Парень, который умер: он лежит в постели, вся кровать в крови, рядом стоит тарелка с попкорном, на запястье видны следы укусов.

0
Добавь свой комментарий!