Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Boys Aren't 5 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Там, где нет парней 5

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в психиатрической больнице. У новенького пациента умерла жена от передозировки наркотиков. Оторванный от настоящей жизни, он вскоре понимает, что врачи ничего не могут сделать и депрессия начинает завладевать им. Он начинает думать, что умереть — это достаточно просто и спокойно. В момент, когда он решил свести счеты с жизнью, в палату заходит доктор и начинает показывать по телевизору и рассказывать о методах лечения шизофрении. В процессе демонстрации, доктор, по непонятным причинам, достает из-за пазухи огромную и очень страшную маску этого пациента, и начинает играть. Вскоре выясняется, что маска как раз и есть его душа. И когда он пытается покончить с собой, маска освобождается, заливая палату и остальных пациентов кровью… То, что вы увидите по окончании просмотра, шокирует вас. Это фильм в жанре хоррор, в котором довольно неплохо по-своему сделан видеоряд. Итак, действие происходит в в психиатрическом отделении больницы. Все больные возбуждены… Другие, некоторые, просто получают удовольствие от всего происходящего. Однако, с каждой минутой становится все тяжелее смотреть на происходящее… В итоге, пациенты начинают убивать друг друга, разгуливая по различным комнатам и коридорам больницы. Что же может случиться, если эта маска будет в каждом? Лучшая рецензия Критика 2. 17,7 «Одесса: я люблю тебя» (Odessa: Love Loves You, США, 2012) Когда шестилетний Алекс знакомится с 13-летней Эшли, он думает, что это её сестра. Тем не менее, он и Эшли влюбляются друг в друга. Но вскоре Алекс понимает, на что способна Эшли. Он понимает, почему она всё время ссорится с родителями. Он обнаруживает, что Эшли психически больна. Ситуация осложняется, когда Эшли обнаруживает улики, указывающие на него… *** Лучшие отзывы на Кинопоиске 3. 16,2 «Воющий» (Wailing, США-Великобритания-Новая Зеландия, 2017) 5. 9,0 «Джуно» (Juno, США – Франция – Великобритания-Дания, 2016) 6. 7,5 «Спасти мистера Бэнкса» (Saving Mr. Banks, США - Великобритания, 2016, комедийная драма) 7.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Boys Aren't 5Режиссер: Пол Томас

В главных ролях
Кристи КаньонРакель ДаррианФранческа Ли
30.07.2021, 13:46

Фильм для тех, кому за 40 и выше. Фильм, который показывает нам, что даже в 50 лет бывают моменты, когда ты можешь чувствовать себя очень счастливым. И что эти моменты надо уметь ловить и ценить, как может ценить их только человек, который знает цену жизни. В фильме показана любовь зрелого человека к молоденькой девушке, которая просто не в состоянии представить себе жизнь без этого человека. Любви у них, конечно, было много, но была одна ночь, одна безумная ночь.

6
19.06.2020, 06:34

Это один из моих любимых фильмов. Почему? Да потому что его сюжет прост и понятен, а главная идея понятна сразу. И это не только мое мнение, я бы сказала,что это фильм- для всех возрастов. С самого детства я мечтала о том,чтобы был парень. Я мечтала о большой любви,но так ее и не встретила. Но к счастью,я встретила много мужчин и в душе была мечта,что у меня может быть мужчина . Эта мечта не давала мне покоя,а фильм Там,где нет парней ее воплотил в реальность.

5
01.11.2018, 12:47

Я люблю этот фильм - он снят в стиле чёрной комедии и очень динамичный! Рекомендую! Сюжет: Есть несколько персонажей: 1. Женщина, которая ненавидит мужчин. Она, как и все женщины мира, хочет быть любимой и жить счастливо. 2. Мужчина, который ненавидит женщин. Он тоже хочет любви, но не может справиться с проблемой, потому что уже был женат. 3. Одинокий мужчина, который хочет встречаться с одинокими женщинами. 4. Девушка, которая хочет познакомиться с холостяком. Ну а теперь о главном.

5
16.12.2018, 13:16

Фильм интересный, актёры играют отлично, юмор в фильме присутствует. Но это не для детей, а как минимум для 18+. Очень много юмора для взрослых, но совсем не детского. Поэтому фильм понравится девушкам, которые уже поняли, что хотят замуж и выйти замуж в ближайшее время. Фильм о женщине, которая пытается устроить свою личную жизнь с помощью знакомств в Интернете. Женщина не замужем и очень боится быть одной, поэтому, видимо, хочет замуж.

5
30.03.2018, 07:03

Сюжет фильма повествует о жизни и деятельности двух друзей-неудачников по имени Билли и Джим. Джим - в прошлом хулиган, из которого не получилось ничего путного, но очень хотелось. А вот Билли - это тот парень который и дал тогда Джиму по зубам за свои поступки. После этого случая, Билли бросил школу и пошел работать на стройку. Там то и встретил свою любовь. Потом его уволили с работы за профнепригодность.

5
16.10.2021, 12:45

Отличный фильм! Смешной. Рекомендую! (Не рекомендую) Я всегда смотрю в глаза, когда думаю. Если я перестаю это делать, то начинаю думать о чем-нибудь другом. Мой кот знает, как меня найти в трёхкомнатной квартире. Он начинает громко орать. И я знаю, что он рядом. Когда я злюсь, я кусаю себя за руку. Так я делаю себе больно, и злость уходит.

4
05.01.2018, 04:51

Это экранизация знаменитой книги, которая когда-то в перестройку была издана миллионными тиражами. Фильм очень понравился, несмотря на то, что я не очень люблю такое кино. Он действительно интересный и в нем чувствуется атмосфера 90-х. Да, может быть он немного наивен, не всегда понятно, что происходит, но это не раздражает, а наоборот, придает фильму определенный шарм и очарование.

4
08.10.2017, 04:41

Фильм основан на реальных событиях, а именно на отношениях двух подростков, которые жили вместе. Один был женат и развелся, второй, который в фильме, был свободен. Они были как друзья, но потом между ними вспыхнула любовь и они начали жить вместе. Мне сразу понравились актеры, так как они были очень красивыми и молодые. Также понравилась игра актеров, хотя она и не отличалась особой сложностью, я их хорошо понимала.

4
06.05.2015, 19:35

Это очень крутое кино. Если бы я увидел его в кинотеатре, то обязательно купил бы себе видеокассету. Я как раз в нём снимался. Я понял, как выглядит мое лицо, когда мне было года четыре. Папа пытался заставить меня почистить зубы. Он открыл рот, и я увидел свои передние зубы. Я никогда не мог доесть мамину подливку. Мне казалось, что я ем масло.

4
31.03.2016, 23:13

Фильм для тех, кто не смог досмотреть первую часть.

3
Добавь свой комментарий!