Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shinjuku kuroshakai: Chaina mafia sensô Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.7/10
2216 голос
Кинопоиск
6.49/10
236 голос

Тайный мир Синдзюку

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 августа 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Одна семья японской якудза бьется с другой из-за бизнеса. Один полицейский решает остановить кровопролитие. При этом он действует нестандартными методами: тайно передает пистолет тому, кто победит. Бен Эдвардс в новой роли Шона Патрика Флэнегана. Сценарий к фильму по рассказу Трейси Шевалье написала автор книги "Замки любви" и художественных романов "Сумасшедший", "Последний заказ" и "Скорость мысли" Полетт Годар. Кастинг Бен Риччи (Бэтмен), Марго Робби (Джулианна Мур), Мэг Райан (Нелл Хардинг), Джулианна Мур (Делла), Уиллем Дефо (Уильям Фолк), Брэдли Купер (Джордж), Руди Колер (Макгрегор), Мэгги Джилленхол (Эбби), Майкл Шин (Фрэнк). Режиссер картины - Джон Лассетер. Ориентировочный бюджет фильма - $65 млн. Съемки фильма начнутся в Голливуде в марте.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shinjuku kuroshakai: Chaina mafia sensôРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Киппеи ШинаТоморово ТагутиТакеши ЦезарРен ОсугиЮки Ито
03.03.2019, 09:20

Фильм - Тайный мир Синдзику 1995 год. В жанре - драма, триллер. Режиссер - Томоко Кавагути. Актеры - Харуко Сугавара, Рихо Миура, Ю Кобаяси. Сюжет: в центре истории фильма стоит молодая женщина с мужем и маленьким сыном. Ее муж - владелец антикварной лавки, он очень обеспеченный человек. Однажды он уезжает за покупками в Синдзяку и не возвращается. И она едет за ним. Она начинает его поиски и находит его в месте, в котором нет ничего человеческого.

7
18.03.2016, 16:06

Если вы не видели эту картину, то вы многое упустили. Я вам сейчас опишу все, что там происходит. В этом фильме всего 6 основных героев, которые как-то взаимодействуют друг с другом. Один из главных героев - это парень, который любит ходить в клуб. Он там ищет себе девушку, чтобы в дальнейшем начать с ней отношения. Параллельно с этим, он встречается с другой девушкой и у них есть отношения, любовь, взаимопонимание и понимание.

5
17.11.2018, 18:20

Посмотрели с друзьями - ну что сказать, хороший фильм, только как будто его кто-то до нас смотрел и оставил там свой разум и душу.

5
17.04.2017, 13:36

Про этот небольшой японский городок с населением около 500 тысяч человек я вообще ничего не слышала. Но когда его показали по телевизору, он меня заинтересовал. И вот, что я узнала. Фильм повествует о том, как в этом городке живёт одна семья и сын одного из них попадает в аварию. После чего начинает слышать в голове голоса, которые пугают его до такой степени, что он пытается разобраться с этой проблемой.

5
17.09.2012, 06:44

С интересом я посмотрела японский фильм-детектива Синдзюка 1995 года, который имеет жанр детектива. В сюжете фильма рассказывается об агенте полиции и детективе, которые расследуют разные дела, но их объединяет одно – они расследуют дело об серийных кражах ювелирных изделий в дорогих бутиках Синдзюки. Синдзюко является модным торговым центром, где продают ювелирные изделия и украшения. Это центр Синдзюко находится в Токио и там есть множество бутиков с дорогими украшениями.

5
14.01.2023, 19:53

Этот фильм мне посоветовала подруга (как я и многие ее фильмы) . Она сказала, что сюжет очень интересный, актеры красивые, ну а то, что он японский, так это супер вообще. О том, что фильм японский я даже и не задумывалась, так как все-таки мой любимый жанр кино - это американское кино. Но после просмотра фильма, я задумалась над этим. Сюжет очень даже захватывающий, и в тоже время не совсем обычный.

4
18.05.2021, 22:37

Фильм снят по мотивам произведения Агаты Кристи Десять негритят. Он также является одной из самых обсуждаемых экранизаций, но при этом в нем всего 3 сюжетные линии (из девяти). Детективное расследование (о котором и идет речь в названии фильма) и история любви (в которой и был убит один из главных героев, которого сыграл актер, игравший Робин Гуда). Хотя мне больше нравились криминальные детективы, это меня не остановило.

3
22.10.2012, 10:25

В эпоху Хэйан, согласно старой поговорке, на одну женщину приходилось три мужчины, в наше время — один мужчина на две женщины. И это справедливо не только для современного общества, но для эпохи Хэйан и подавно. Вот так-то. Если женщина замужем, то это не значит, что она замужем, а если мужчина женат, значит, он уже не свободен?) Я считаю это неправильным.

3
07.02.2014, 11:59

Кино очень понравилось. Особенно игра актеров. Также понравилась музыка. А через 15 лет я прочитал, что это кино признано одной из лучших картин всех времен. Захватывающая история о парне, который приехал из России в Японию, где он хочет найти свою любовь. Он нашел любовь, но на самом деле он нашел и много других вещей, в которых он не хотел бы признаться. Этот фильм имеет гораздо больше значения, чем просто любовь или дружба.

1
24.03.2015, 09:10

Фильм для девочек и молодых девушек. Очень милое аниме с юмором, красивым рисованием и романтикой. Главный герой - сирота в приюте, которого по ошибке взяли в приемную семью. Так как мальчик был очень хорош во всех видах спорта (и баскетбол, и волейбол, и плавание, и бег), то его сразу определили в элитный спортивный клуб в Синдзюку. Там он знакомится с главным неудачником клуба, который тоже не имел никакой спортивной подготовки. И вот они вдвоем начинают дружить.

1
Добавь свой комментарий!