Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

She-Sick Sailors

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на церемонию. В приглашении указан только примерный час. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Вейли Монтгомери, которая рисует портреты знаменитостей, да еще и получает за это неплохие деньги. Она нашла себе новый талант, но не того парня. Календарь 2019 говорит о том, что зима, как и всегда, придет на смену лету. Наступает он в январе, с наступлением весны. Поэтому для нас, в эти праздничные дни, будет актуальным следующий вопрос: с кем, когда, где и как отметить Новый 2019 год. Окунитесь в атмосферу, а лучше полностью оторвитесь от повседневных проблем и забот.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джексон БекДжек МерсерМэй Куэстел
04.09.2020, 08:14

О, Боже! Я просто не могу поверить. Это один из лучших фильмов в моей жизни. Как же мне повезло. Да-да, именно повезло, ведь это замечательный шедевр. Фильм поднимает вопросы войны и мира, любви, чести и долга. Мне нравятся фильмы в которых главные герои не являются супер героями или супер злодеями, а обычные люди, попавшие в сложные ситуации. Но как всегда, не без драмы, фильм рассказывает нам о войне, но не в привычном нам понимании, а о людях в ней участвующих.

7
17.07.2013, 13:31

Фильм не столько смешной, сколько грустный.

7
01.12.2014, 11:28

Я думаю, что сейчас уже не актуально снимать старые фильмы. Это как из детства, когда ты помнишь и считаешь, как было круто играть в войнушку во дворе с друзьями. А потом приходишь в кино и видишь, как дети играют в героев, а взрослые смотрят и просто умиляются. Сейчас, конечно, у всех все иначе, я уверен, что каждый взрослый посмотрит эту комедию. Но когда я был маленьким, то я смотрел этот фильм и мне было очень смешно.

6
01.10.2014, 22:20

Как я могу сказать, что это хороший фильм, если я его не увидел на экране? Так и будет, я просто хочу сказать, что этот фильм нельзя смотреть на большом экране, как многие другие. Фильм сделан в чёрно белом цвете, но при этом он выглядит красиво, хоть и черно (в смысле монохромное), но всё равно красиво. В фильме всего три персонажа, один из которых девушка (с короткими волосами), другие это мужчина и женщина.

6
31.10.2012, 05:14

Режиссер фильма - Томас Янг. Производство - Великобритания. Фильм-рассказ о том, как в городе Ньюкасл на берегу реки Эйвон собираются моряки и пытаются сделать все возможное, чтобы спасти пассажиров проплывающего мимо корабля, потерпевшего кораблекрушение. В фильме всего один герой - моряк. Моряк - это не персонаж, а скорее характеристика, по которой зритель и будет его узнавать. Он - самый главный и решительный в этом маленьком городке.

5
12.08.2020, 17:40

Убойный фильм. Рекомендую смотреть всей семьей. Для взрослых есть моменты пошленькие и со смыслом(но это не для всех). Ну, и конечно же, советую брать детей с собой, дабы поучить их английскому языку. Да и сам фильм довольно интересный. Рекомендую.

5
15.11.2016, 19:02

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, очень долго ждала его, но так и не дождалась, не было сеансов в моем городе, к сожалению. Зато я посмотрела этот фильм дома. Фильм повествует о том, что в 1942 году группа американских солдат уходит через Атлантический океан на лодке, чтобы доставить в Англию оружие и медикаменты, которые были необходимы для победы в войне. Но по пути лодка терпит крушение, и американские солдаты оказываются в плену у местного племени, на которого нападают враги.

5
09.01.2019, 05:03

Я не могу описать то ощущение, которое получил от просмотра этого фильма. Это просто невероятно. Настолько хорошо я никогда раньше не видел. Да, я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные. Кому то может и не понравится. Но это действительно шедевральная картина. Она действительно трогает за душу. И заставляет задуматься.

4
08.02.2019, 22:30

Мне очень понравилась музыка, которую они написали, и игра мальчиков. Мне бы хотелось, чтобы люди смотрели и слушали такую музыку в своей жизни, а не только на экране компьютера или телевизора. Это делает мир прекрасным.

3
07.12.2022, 23:24

Слишком много соплей. Слишком много мелодрамы.

1
Добавь свой комментарий!