Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
58
36
IMDB
3.6/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Desert Passion

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в магазине по продаже книг. Гэйл Рэй (Сьюзан Сарандон) — застенчивая молодая писательница. Она только что получила свою первую работу в книжном магазине, но кажется, что работа приносит ей лишь беспокойство. В течение следующих двенадцати часов она совершает три покупки. Каждую из них она собирается продать своему начальнику, Колину Флауэру (Крейг Трит). За несколько часов до прихода Флауэр, Колин делает три копии своей книги, и хочет присвоить их, чтобы заставить ассистентку принести ему экземпляр. Две копии она оставляет для своих друзей по переписке, но третья копия попадает в руки полиции. Джейн Монтгомери (Хелен Миррен) — сотрудница уголовного розыска. После предупреждения Райли и Джеймса, она готовится арестовать Гэйла Рэй. Но в это время её начальник Колин Флаэр неожиданно заявляет, что он хочет, чтобы его уволили и она может использовать все свои ресурсы, чтобы уволить его в любое время. На следующее утро Хелен и Райли встречаются с Джейн, чтобы сообщить ей, что она уволена, а книга, которую она оставила, найдена в полиции. Выясняется, что единственной вещью, которая была украдена из магазина, был записной телефон Райли. Джейн была так расстроена, что обратилась к Джеймсу и Райлли, так как она записала оба номера на свой мобильный телефон. Когда Хелен рассказала им, что произошло, Джеймс и Райдиериль рассказали об этом своим клиентам. Джейн очень расстроена. Она собирает все личные вещи из магазина и уходит, оставляя записку, адресованную Гэйлу Рэй, в которой она объясняет, что люди могут использовать украденные номера для мошенничества. Фильм получил множество различных наград и номинаций.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Carlo Gustaff

В главных ролях
Carrie JanisseМисси БраунингТони БондMichael McMillenЭми Томсон
09.06.2012, 00:00

Я не любитель всяких драматических и любовных фильмов, но иногда можно, если уж очень захотелось. Мне уже 35 лет и все эти сопли по поводу несчастной любви я давно оставила в прошлом. Поэтому этот фильм для меня стал настоящим открытием. Сюжет: В далеком будущем, уже как 2 миллиона лет человечество занимается истреблением себе подобных на планете, которую они прозвали Пустыня из-за большого количества пустынь. Но однажды, в пустыню попадает девушка, которая живет в соседнем городе.

7
24.03.2018, 02:17

Очень интересный фильм, и, кстати, очень не зря, так как фильм снят по книге (хотя книга и не написана). Фильм рассказывает историю девушки по имени Селия, которая работает в борделе. В один из дней, когда она вернулась домой, то нашла письмо от отца. И она отправилась к нему. После этого начала рассказывать свою историю, а также истории других девушек. Но самое примечательное в фильме то, что он снят по комиксам.

7
17.06.2012, 13:47

Это один из моих любимых фильмов. Он рассказывает нам о женщине, потерявшей свою дочь, и все, что с ней случилось, как-будто повторяется вновь. Это душераздирающий фильм о материнской любви. После просмотра этого фильма я начал понимать, почему многие люди не хотят иметь детей. Иногда я тоже не хочу, чтобы мои дети напоминали мне о прошлом. Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы очень хотел родить дочь.

6
27.09.2020, 19:42

Desert Passion - фильм о войне в Ираке, про войну в пустыне на западе страны. Фильм сделан на контрасте с другими фильмами, которые снимали по комиксам и мифам о войне. Если помните фильмы по комиксам, то там всё заканчивается хорошо. Там нет крови, нет сцен насилия, там нет сцен пыток, там есть лишь война и немного спецэффектов. Но в фильме Desert Passion, все не так. На самом деле фильм очень красивый, и красивый в плане графики, что редкость для фильмов такого жанра.

6
17.05.2015, 13:44

Я видела этот фильм много раз, и каждый раз он мне нравился все больше и больше. А вот недавно я смотрела его по телевизору, и мне стало стыдно. Стыдно за то, что я его ни разу не слышала, ни разу не читала рецензии, не следила за ним в интернете. Да что говорить, это мое самое позорное поведение для человека, который хочет узнать что-то новое о прекрасном кино! Фильм Desert passion (Пустынная страсть) - это одна из самых моих любимых картин на тему измена.

5
11.06.2019, 13:11

Я не смотрела этот фильм. О нем много слышала, но не смотрела. Не то чтобы я его ненавидела или хотела бы удалить из своей головы, просто пока не было времени. И вот совсем недавно я посмотрела трейлер этого фильма. Но когда я увидела его в кинотеатре, я очень расстроилась. Трейлер мне не понравился. Да и фильм сам. Что-то есть в нем такое, что мне не понравилось. Это фильм о жизни, о любви, о жестокости, о взрослении. В общем, все как мы любим. Фильм понравился своей откровенностью.

3
17.01.2017, 19:48

Я так и не смог понять о чем он. Не смог понять, кто все эти люди, которые живут там. Я не знаю, где заканчиваются они и начинается пустыня. Мне не понравилась главная идея — идея о том, что мир полон отчаяния и страданий. Я бы сказал, что фильм о людях, которые потеряли себя и, оказавшись в пустыне, начали искать смысл жизни. И в конце им удалось найти его. Но я так и не понял о чем этот фильм.

3
08.04.2018, 19:51

Desert Passion - Фильм-триллер режиссёра Стива Майнера, рассказывающий о двух подругах-студентках, которые едут на конференцию по психологии в пустыню. Они не знают, что их ждёт, но верят в успех, и это приводит к ряду драматических событий. Фильм рассказывает о двух студентках. В главной роли снимались Натали Вуд, которую в фильме называют Леди Ди (в честь принцессы Дианы), и Мэрил Стрип. Как и в Крике, в этом фильме присутствуют элементы готического хоррора.

1
10.07.2014, 18:50

Пустыня страсти (Desert Passion) Фильм режиссера Майкла Чимино Пустыня (1985) с Сильвестром Сталлоне в главной роли. В фильме рассказывается об американском военном, который служит в Афганистане и должен охранять караванную дорогу, чтобы никто не мешал торговцам наркотиком, которые везут его в Европу. Но ему кажется, что эти торговцы не только занимаются доставкой наркотика, но и занимаются шпионажем. И не только он так думает, но некоторые из местных жителей тоже так считают.

1
07.04.2017, 01:30

Я посмотрела его несколько раз и буду смотреть снова и снова! И каждый раз я буду открывать для себя новые нюансы и детали, которые не могли быть отражены в первый раз. Потрясающие декорации, прекрасные актеры, история любви, которая трогает до глубины души. В первый раз смотрела фильм еще в детстве, и тогда мне больше всего понравилась сцена на верблюде.

0
Добавь свой комментарий!