Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ri guang xia gu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Солнечная долина

Страна: Китай
Премьера фильма: 30 мая 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1958 году на Тайване. После расследования убийства китайского бизнесмена Ли Чжаоцзюна расследование, которое ведёт детектив Ли Сюэня, приводит к показателю 35 маньяков... Действие кинофильма Солнце полуночи (Три страны — три желания (англ. Sunset Boulevard, Three Kingdoms, The Three Lives) происходит в 1927 году в США. В работе находится компания по производству тростей, и она производит шедевры из золота, которые пользуются хорошим спросом. Действие мультипликационного фильма Умка происходит в городе Нью-Йорк. В этой картине рассказывается о том, как один из жителей Америки нашел в лесу медвежонка. В последствии он оказался в доме для сирот и стал там жить. Он ничего не знал об этом городе и о событиях, которые происходили на его родине. Город Энфилд — место обитания великана. Человек, который обладает сверхъестественной силой, стал решать великие проблемы. Он решил стать злым чародеем и хотел подчинить себе эти земли и живущих здесь людей, но он встретил сопротивление со стороны местных жителей, а также оборотней и котов. Приключение Тинтина (Великолепная пятерка) : Фильм-фэнтези про компанию приятелей и их фантастических друзей. Джеймс Бонд и его команда побывали в самых невероятных приключениях. Фильм Двойник для принцессы и короля (англ.) : В центре сюжета интригующие и очень смешные приключения двух принцесс, главной из которых является Евгения, вынужденная по воле родителей выйти замуж за скучного и скучающего короля Гастона, который терпеть не может на себя самого смотреть в зеркало. Описание: "Кастл Рок" — компьютерная игра, являющаяся заключительной частью к большому и очень популярному хиту "Готика". Действие игры происходит в Англии, где живет главный герой по имени Эндрю. Два брата занимаются компьютерами и кибернетикой. Во время поездки на одной из секретных правительственных лабораторий Эндрю случайно сталкивает со своим братом-близнецом по имени Гэбриел. Сюжет фильма Имитатор — это приключенческий боевик с элементами комедии, кино про боевые искусства и не столько про драки, сколько про защиту слабых и достойных, основу которых составляют понимание, взаимовыручка и благородство. Здесь своеобразная философия: насколько хрупким и уязвимым может быть человеческая жизнь. Вторая мировая война, Москва, 18 июня 1942 года.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ri guang xia guРежиссер: Хэ Пин

В главных ролях
Zhenbo ChenЯнг ГаоФенг КуВан СюэциЯн Куэймэй
Трейлер к фильму Солнечная долина
05.04.2023, 20:46

Это очень смешно, если вы имеете ввиду - не смешно. Просто, просто очень, не в состоянии описать, как здорово После моего фильма Неспящие в Сиэтле, один человек написал, что он как будто бы сам пережил эту историю. Так забавно читать потом отзывы, в которых люди пишут, что после просмотра фильма они проснулись в поту и долго не могли заснуть, потому что подумали А может это про меня.

7
12.08.2022, 15:35

Это единственный фильм, после которого я ходила в туалет по-мужски.

6
09.02.2013, 20:06

Хороший фильм! Смотрела его несколько раз и каждый раз плакала. Особенно понравился момент, когда девушка целует парня. Вот такие фильмы нужно смотреть всей семьей! Рекомендую! Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street) Фредди Крюгер. С одной стороны - он жуткий тип, настоящий монстр-людоед, с другой - он как человек, который очень боится потерять любимую (хотя на самом деле ни одну из них не любил).

5
23.01.2018, 12:02

1. Сюжет. На берегу реки в заброшенной хижине живет несколько семей - мать и трое ее сыновей. Старший, Джерри, - старший сын, не любит жить в доме, где все напоминает о матери, а младший, Кит, просто обожает мать, и живет только ради того, чтобы ухаживать за ней. Но однажды в хижину приезжает новый работник и, увидев эти прекрасные места, впадает в уныние от того, что здесь ему не суждено остаться.

5
31.05.2021, 12:45

В то время как другие люди страдают фигнёй, этот парень делает то, что должен! Моя мама говорит, что я очень похож на отца. Даже голос такой же. Я и есть его точная копия. Только характер мамин. Это потому что папа и мама — близнецы? Я был уверен, что это именно так, но мама сказала, что мы с отцом очень похожи. Она не знает, что сказать, поэтому молчит.

4
28.05.2017, 08:41

Этот фильм стоит на втором месте по популярности среди всех романтических фильмов. В этом фильме рассказывается про парня по имени Крис, который приехал с группой музыкантов в солнечную долину и там встретил девушку, которая не хотела больше жить с мужем, и Крис решил изменить жизнь девушки, но по стечению обстоятельств (а может и не случайно) он встречает свою бывшую возлюбленную, с которой у него были недолгие отношения.

3
14.01.2023, 02:05

Это кино — как жизнь: смотришь его и понимаешь, что ты счастлив. Все в жизни проходит, и это проходит. А вот это настоящее! И эта любовь, как ни странно, она настоящая! Я хочу, чтобы ты знал, что я тебя люблю. С того момента как ты появился на свет, я люблю тебя. Ты часть меня, и я так счастлива, что ты есть.

3
28.11.2020, 19:23

Очень добрый фильм. И актеры играют отлично.

2
05.11.2013, 16:20

Если бы я снимал фильм, то не назвал бы его солнечным. Эта черная комедия без единого светлого момента - на самом деле самое мрачное, что есть в этом фильме. Дождись темноты так точно передает наше время, как и все фильмы режиссера Джона Карпентера, мастера мрачного психологического триллера. От себя добавлю, что фильм просто потрясающий! В общем, обязательно зацените. На мой взгляд один из лучших фильмов, снятых о Второй мировой войне.

2
18.08.2018, 11:17

Нечто похожее я уже смотрел. Сюжет хороший, но все равно есть много недочетов и недостатков. Для тех кто не смотрел скажу что фильм снят на основе событий в Крыму во время блокады Крыма в 1941 году. Это правда, что в этих местах во время войны происходили очень тяжелые бои. В фильме показан и знаменитый подвиг советских снайперов и многое другое. И еще мне нравится как в фильме показано как местные жители помогали солдатам из других городов.

1
Добавь свой комментарий!