Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pulse Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
28746 голос
Кинопоиск
6.081/10
18672 голос

Пульс

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 2006 (США), 17 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. К примеру, вы или кто-нибудь из ваших друзей одновременно почувствуете, что находитесь в комнате с двумя противоположными стенами. В сущности, весь ваш мир замкнется на одном человеке, находящемся в помещении. Возможно, вы никогда не столкнетесь с этим, но представьте, что это реально. Для неподготовленного сердца это может оказаться слишком сильным переживанием. Не стоит испытывать свою иммунную систему, экспериментируя с беспроводными технологиями, которые могут сделать вас очень восприимчивыми к вирусу иммунодефицита. Это может также оказаться слишком потрясшим нервы испытанием, чтобы в дальнейшем подвергаться такому риску. Постоянно совершенствуя беспроводную технологию, мы пытаемся повысить уровень безопасности населения, потому что хотим избежать любой угрозы со стороны электронных устройств. При этом мы не предпринимаем ни малейших попыток обеспечить устойчивость к взлому. В нашей стране нет ни одной фабрики по производству шифровальных алгоритмов, поэтому в случае любой непредвиденной ситуации у нас нет возможности создать для вашей защиты секретные ключи. В первую очередь наличие сложной системы шифрования означает, что мы будем делиться важной информацией только с теми, кто об этом просит. Если вы узнаете, что ваша система взломана, вы будете вынуждены раскрыть все свои секреты другому человеку. Простым и легким нам кажется, очевидно, что эта система никогда не могла бы позволить нам быть в курсе всего, что происходит внутри страны. Чтобы исключить или ограничить утечку информации, государство может предпринять целый ряд мер. Решение о кибербезопасности принимает правительство. Даже наша конституция обязывает всех нас соблюдать ее законы и подчиняться их власти. Однако существует одно ограничение, которое не дает нам раскрыть все ваши секреты: это наши границы. Люди, которые никогда не собирались с вами связываться, и их шпионы не будут знать, что вы помните их секреты. Никто не осознает, как это легко, наверное, пользоваться беспроводной сетью, не беспокоясь о последствиях. Никто не знает, что произойдет после того, как запретят базовые станции, и что случится, если они не будут работать. В настоящее время законы о частной и коммерческой тайне распространяются только на тех, кто находится в самом центре системы. Для закона о защите персональных данных не существует ничего, что могло бы защитить наше здоровье, состояние наших финансов и нашу личную жизнь.
Год: 2006Бюджет: $29,767,584
Оригинальное название: PulseРежиссер: Джим Сонзеро

В главных ролях
Кристен БеллИен СомерхолдерКристина МилианРик ГонзалезДжонатан Такер
Трейлер к фильму Пульс
16.02.2016, 21:09

В фильме все очень реалистично и правдоподобно, все эмоции, абсолютно все! По мне фильм намного лучше, чем Дневной дозор Моя кошка смотрела телек, пока я спал, она просто наблюдала за тем, как я сплю. Когда я проснулся и увидел, что она смотрит телек, я спросил, мол, что ты смотришь?. А она ответила: Я наблюдаю за тобой, чтобы убедиться, что с тобой все хорошо. Вот это любовь.

7
18.11.2013, 16:01

Это не совсем то кино, которое я ожидал увидеть. Но все-таки в нем есть что -то хорошее. Если вы любите фильмы ужасов, то Пульс вам понравится. В итоге, я посмотрел его через несколько часов после того, как я увидел рекламу. И мне он понравился. Просто посмотрите его сами. А потом напишите о том, как он. Может быть вы его поймете. Я думаю, что он хороший.

7
15.03.2012, 09:44

Фильм Пульс снят по реальным событиям произошедшим на Филиппинах, несколько месяцев назад. Этот фильм был снят о филиппинском полицейском, который совершил нападение на местного наркобарона и за это ему дали пожизненное заключение. Но даже он смог в камере совершить побег! Сюжет фильма захватывает и держит в напряжении все полтора часа просмотра. Фильм очень интересный, драматичный, и в то же время смешной.

7
26.05.2015, 08:55

Я не знаю, как это можно смотреть, но моему парню понравилось, хотя он и выключил через 10 минут. Он сказал, что после просмотра фильма был сильно впечатлен. Это всё, что я от него услышала.

6
10.01.2013, 06:44

Это было ужасно, если честно. Как будто смотришь новости про аварию - и все время чувствуешь, как тебя всю трясет. А еще эта же кошка, которую я нашла в гараже своего дома, через полгода нашла свой дом в квартире моих родителей. Ну и вот - это всего лишь несколько историй из моего дневника о кошках.

3
16.02.2014, 23:01

Зашла сегодня в кино, на улице дождь, холодно, а я в легкой куртке и в босоножках на каблучке. Но, что поделать, у каждого человека и у каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. После фильма Пульс я получила массу положительных эмоций. Фильм очень классный! Я люблю фильмы о спорте и боевых искусствах. И конечно же, этот фильм не стал моим самым любимым, но мне понравился. Это фильм о жизни человека, который прошел путь от мальчишки до мастера боевых искусств.

3
18.07.2022, 07:56

Вот и настал тот день, когда я его наконец-то посмотрела. К выбору фильма я подошла ответственно, так как искала фильм о любви. Нашла. Начало фильма меня заинтриговало и я приготовилась к просмотру. История любви, любви до кончиков пальцев. И любовь эта не может не тронуть до глубины души. Мне понравилось, что в фильме есть не только диалоги, но и полноценные диалоги между персонажами. Это придает фильму более реалистичности.

1
08.11.2014, 03:03

Это самый лучший фильм про вампиров которые я смотрел. Смотрел я много разных фильмов про вампиров, но этот мне нравится особенно. В фильме вы увидите историю о вампире который живет в современной столице. Я обожаю ужасы, особенно такие фильмы. Не знаю почему, но фильм мне очень понравился. По стилю фильма это фантастика и триллер. И скажу что фильм очень захватывающий. Там много чего происходит в фильме. Сюжет фильма просто супер.

1
08.04.2022, 13:02

Потрясающий фильм. Мне понравился, всем советую. Не такой драматический как Титаник и не такой весёлый, как Человек дождя. И в нём показано, как важно чувствовать чужое страдание. А также, что самое главное — всё-таки не терять надежду.

1
26.02.2012, 03:46

Пульс - это история молодого человека, который из-за своей вспыльчивости и импульсивности становится фигурантом ряда трагических событий. На протяжении всего фильма он пытается разобраться в себе, чтобы принять правильное решение. История начинается со встречи главного героя с тремя наркоманами. Они помогают ему избавиться от пагубной привычки, но после того, как главный герой находит работу, они исчезают. Затем один за другим начинают происходить неприятные события.

1
Добавь свой комментарий!