Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulletproof Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37512 голос
Кинопоиск
6.893/10
8473 голос

Пуленепробиваемый

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1996 (Канада), 8 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили не один десяток преступлений. Но все же их дружба иссякала. – Если ты хочешь, чтобы я соврал, – сказал Китс, — то соври первое, что придет тебе в голову. – Почему? – Не знаю. Но я так хочу. Арчи Моучес был в глубокой депрессии. *** – Что-то в этом есть ненормальное,  – сказал Бенедикт.  – Разве Мастер не должен быть один? Марк задумчиво покачал головой. — Нет. Мастер может быть один. Или совсем одинок. Но друзья ему не нужны. Сам знаешь… Так учил нас Мастер. Бенедикт вздрогнул. Случилось то, чего он боялся больше всего. Мастер был один. И он ему не нужен. В то же время Мастер был нужен ему самому. И он не просто ему нужен, а нужен ему всем своим существом. И Марк ощутил это всем своим сердцем. Он не хотел, чтобы его ученик ушел из жизни. Он был сильным и спокойным человеком, но был очень раним. Он мог излить свою душу Мастеру и разделить с Мастером свое одиночество. Он хотел быть рядом с ним, помогать ему в его делах, защищать его, насколько хватит сил. Но Мастер был глух к его просьбам. Пару раз он смотрел в его глаза и видел там тоску и безнадежность. Мастера нельзя было обмануть, и Марк знал это. Сам же он никогда не стал бы долго удерживать его. Он просто ушел бы. Поэтому и Мастер был никому не нужен, и его одиночество было таким глубоким, что, порой, казалось, что оно окружает его со всех сторон. Мастер спрашивал его о том же. Да, он был одинок, и Мастер ему не был нужен. Он всегда будет одинок. Из глубины своей печали Марк смотрел на Мастера, и слезы показались ему каплями дождя. А из глубин его сердца поднимались вопросы: «Зачем? За что? Почему? Почему именно я? Ведь я люблю тебя. Я…» Руки Марка задрожали. Он не мог вымолвить ни слова, только сердце его что-то едва слышно шептало,  каждая его нота была знакома Мастеру, как собственное имя.
Год: 1996Бюджет: $22,611,954
Оригинальное название: BulletproofРежиссер: Эрнест Р. Дикерсон

В главных ролях
Дэймон УайансАдам СэндлерДжеймс КаанДжип СвенсонДжеймс Фарентино
Трейлер к фильму Пуленепробиваемый
11.08.2017, 17:28

Пуленепробиваемым называют одного из трёх киллеров Триады - Джима, он же Пуля. Джим на протяжении многих лет был наёмным киллером мафии и вместе с партнёром Чаком и их другом Бобом они выполняли поручения мафии. На этот раз Джим и Боб должны были застрелить американского конгрессмена. Но в результате недоразумения Пулю (как называют в гангстерском мире Джима) подстрелил конгрессмен, а не его мишень.

7
13.03.2019, 12:25

Это было слишком реально.

6
19.03.2019, 22:44

Это мой первый подобный отзыв. До этого я ни разу не писал подобных отзывов, и мне всегда сложно это делать, так что заранее прошу прощения, если что-то сделал не так, или, наоборот, слишком подробно написал. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. Я считаю, что он достоин отдельной категории, так как он не только очень интересный и захватывающий, но и местами даже смешной.

5
30.06.2020, 20:58

В конце фильма главный герой теряет все деньги, которые он только что насобирал, при этом до конца фильма он не перестаёт смеяться.

5
01.08.2019, 18:10

Фильм довольно интересный, очень зрелищный! Хороший и интересный боевик. Сюжетная линия с приключениями, но все довольно динамично. В целом, не смотря на то, что фильм очень старый, смотрится он на одном дыхании. Даже не знаю, почему так много отрицательных отзывов, но это правда. Да, спецэффекты в 90-х были не такие масштабные как в конце 2000-х годов, но тоже неплохо смотрятся.

5
22.01.2018, 09:52

Фильм настолько жестокий и реалистичный, что даже в моей церкви его запретили к показу Мне всего 16, а я уже ношу корсет. Ну не странно ли? — У вас все дома? — спросил полицейский, увидев, как старушка закрывает дверь своей квартиры, и я понял, что он не верит ни единому её слову.

3
10.06.2012, 11:13

Когда вышел фильм Пуленепробиваемому, я его сразу посмотрел. Мне этот фильм понравился, хотя и не особо интересный.

2
03.05.2018, 18:16

Про фильм: Сюжет фильма Пуленепробиваемый рассказывает нам историю о том, как агент ФБР решает внедриться в преступное сообщество, для чего он решает приобрести в магазине одежду известного актера. Он выбирает костюм с пуленепробиваемым жилетом и в тот момент, когда он примеряет его, ему звонит его напарник. Они поручают ему найти в этом костюме кое-что, но это оказывается намного сложнее, чем предполагалось.

1
24.07.2021, 16:06

Это полный отстой. Ноль экшена, максимум — сопливые сцены. И при этом я сказал это, когда его только начали снимать. Потом уже сам фильм начинал мне нравиться. Я не видел этот фильм лет 10, наверное. А вот недавно, пересматривая, увидел и вспомнил, как он мне нравился. Просто вспомнилось, и все. Но и сейчас не хочу о нем говорить вообще, потому что не в настроении.

0
22.07.2015, 01:09

Не так давно посмотрел этот фильм, и скажу вам, что он мне понравился. Сюжет фильма не замысловат, но интересен. Есть три главных героя, которым предстоит сыграть в опасную игру. С первых же кадров мы видим что у каждого героя есть свои тараканы в голове, которые порой доводят до сумасшествия. Но тем не менее это не мешает им выполнять поставленные задачи. В общем фильм интересный, с интригой, и, я бы сказал, имеет много положительных сторон.

0
Добавь свой комментарий!