Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tears of Heaven Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Слёзы неба

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что новое правительство решает организовать серию организованных событий и захватить власть в стране. Для этого они набирают 20 молодых, сильных людей с целью сделать из них солдат. Против них объединяются охотники и простые люди. Им помогают эльфы и гномы. В итоге охота приводит к плачевным результатам. Но что же будет дальше? Президент США выживает, но все ли они выживут? И поможет ли им это? От этого и зависит наш финал этой истории.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tears of HeavenРежиссер: Дэйв Ларсен

В главных ролях
Виктория КамеронДэйв ЛарсенБурк МорганМарти КэтонКристина Троттер
Трейлер к фильму Слёзы неба
06.02.2016, 14:04

Фильм-боевик Слёзы неба снят в стиле американского боевика середины 90-х годов. В фильме рассказывается история двух молодых людей, которые отправляются на поиски матери одного из них. На своём пути они встречают множество препятствий, через которые им нужно пройти, но не смотря на всё это, они находят и освобождают из плена свою мать. Весь фильм был снят в черно-белом цвете. Это придаёт ему больше реалистичности.

7
19.09.2013, 10:58

Хороший, добрый, трогательный фильм о настоящей любви. Не зря в начале фильма есть фраза Все, что не делается - все к лучшему. Фильм о том как много в нашей жизни бывает случайностей или совпадений. У каждого своя история, свои проблемы, каждый день происходит что-то важное, что меняет отношение к жизни и к людям. Но к сожалению, не многие способны видеть эту грань между добром и злом. Этот фильм показывает что мир вокруг нас состоит из мелочей, каждая мелочь может изменить жизнь.

6
28.04.2020, 16:11

Жанр мелодрама, фильм с участием Роберта де Ниро, Кейт Уинслет, Джеймса Вудса в главных ролях. Фильм очень понравился, особенно понравился Джеймс Вудс, которого сыграл Роберт де Ниро. Это его первая большая роль в кино. В фильме главный герой, который играет главного злодея, решил стать отцом и усыновил ребенка. Из-за этого все его планы разрушились, но он не сдается, так как это его работа.

4
06.05.2015, 09:06

Сюжет: Молодой парень по имени Максим (Антон Филипчик) - сирота и живёт со своей бабушкой в небольшом городке. Бабушка из-за плохого здоровья не может работать и поэтому работает Максим - за неё. Однажды в их городок приезжает известный иллюзионист - Виктор Красовский (Олег Шкловский), чтобы снять рекламный ролик. Он решает провести свой собственный эксперимент. К нему на сцену поднимается девушка, которая по замыслу должна быть невестой Виктора.

3
15.11.2013, 11:21

Этот фильм смотрел давно. Помню только эпизод, где молодой человек и девушка целуются сидя на лавочке в парке. Фильм кажется очень трогательным и щемящим сердце. И когда смотрел, сразу же появилась ассоциация с произведением Чехова Дама с собачкой. Ведь и там и там молодая пара сидит в парке, они счастливы, но каждый по - своему.

3
30.04.2021, 09:51

В фильме нет мата, есть только слова, которые звучат как маты. Как ни странно, фильм не плохой. Очень добрый и не пошлый. Только вот он немного грустный. Так же в фильме есть сцены с очень маленьким количеством действия, но в целом всё довольно бодро и интересно. Рекомендую всем. Сходите обязательно.

2
18.03.2015, 07:12

Для начала, коротко скажу-фильм мне понравился. Я не знаю, как его можно не любить. Смотрела его много раз и каждый раз он кажется ещё более прекрасным, сказочным и прекрасным. А также интересным и захватывающим. Здесь я вижу историю любви двух совершенно разных людей на фоне войны. Любовь этих двух людей такая сильная , потому что они разные. Эта история о любви и о войне. Война здесь показана не просто так, она идёт не только у людей, а даже в виде огня, который сжигает всё на своём пути.

2
25.07.2013, 20:19

Есть над чем подумать. Фильм Слёзы Неба — это не только о том, что нужно ценить любовь и счастье. Это ещё и о судьбе страны, которая стоит на пороге перемен, о судьбе людей, которые в них участвуют. Когда фильм только вышел, в него невозможно было поверить. Однако, как оказалось, это было правдой. После того, как фильм вышел на экраны, я был в таком же состоянии, как и вы. Я тоже не мог в это поверить – ну как такое могло случиться? С другой стороны, так и есть - это был конец перестройки.

1
09.03.2013, 06:44

С самого начала просмотра этого фильма, я не мог понять, что я смотрю. Я не знаю, что это такое, но этот фильм рассказывает о нескольких молодых людях, которые влюблены в одну девушку. И для того чтобы завоевать ее сердце, они устраивают вечеринку и приглашают на нее всех своих друзей и подруг. Но, все же, они находят одного парня, который является их соперником, для того чтобы победить его они решают сделать самую смешную вечеринку в их взрослой жизни.

1
06.08.2014, 12:51

Не могу сказать, почему именно этот фильм привлек мое внимание. В принципе, все фильмы этого жанра достаточно однотипны. Главный герой - мужчина, который в результате несчастного случая оказывается в больнице. Но не просто в больнице, а в коме. Он прикован к постели и, что самое страшное, не может двигаться и говорить.

0
Добавь свой комментарий!