Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulletproof Monk Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.5/10
49725 голос
Кинопоиск
6.685/10
16104 голос

Пуленепробиваемый монах

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2003 (США), 26 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти этот свиток до того, как он будет разорван на куски величайшей из богинь, враждующей со всем миром. С виду, это простая игра в жанре "я ищу". Играем мы за одного из героев, а именно за монаха. Наш герой должен искать древний свитк в глубинах бескрайнего мрачного царства. На нашем пути будут встречаться различные монстры и подземелья, так что будьте осторожны. Но на этом приключения монаха не закончатся. Он должен следить за тем, чтобы свиток не попал в руки опасного бога, который может завладеть им. После всех опасностей, которые нам будет уготовлено преодолеть, в конце игры мы увидим свет. Все выше и выше стремитесь вы, Шон Бин, и что же остановит вас на самой вершине? Вы ведь тоже хотите стать настоящим героем? Ведь у вас хватит сил, чтобы пробраться в самое сердце мистификатора Дарк Вайда. У вас есть все необходимое, а это: друзья, верная Коннора, верный каталист Люмос, замечательное оружие и поддержка живого мира. Что может быть лучше? Все против всех. Пройдите все испытания и станьте настоящим героем. Давным-давно, в самом начале времён, на свете жили великие воинственные боги. Вы можете остановить их на любом этапе пути. Показать что нужно делать, чтобы не погибнуть. Вы будете сражаться на одном уровне с бессмертными. Каждый шаг с вашей стороны — это шаг к победе, если конечно, вам не удастся победить их раньше. Это не легкая задача, к тому же вы не единственный герой. Все это знают, все это видят, а потому в игре есть свои секреты, которые смогут раскрыть только игроки. Эта игра несомненно понравится всем любителям жанра MOBA. Здесь вам предстоит сражаться за, разумеется, команду игроков. Среди игроков найдутся как новички, которые только начинают постигать все прелести данного жанра, так и сильные соперники, которые имеют уже большой опыт в MOBAs. Не забудьте принять участие в конкурсе. Он позволит вам заработать неплохие награды, завоевать славу и повысить свой статус в игре. Играть будем за Эль-Винчи, который владеет силой первого рыцаря. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по страницам истории. Вам придется сразиться с темными рыцарями, которые противостоят своим же собратьям.
Год: 2003Бюджет: $37,713,879
Оригинальное название: Bulletproof MonkРежиссер: Пол Хантер

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатШонн Уильям СкоттДжейми КингКарел РоденВиктория Смёрфит
14.07.2015, 14:36

Это фильм о нас. О людях, которые не умеют принимать вещи такими, какие они есть. И не желают замечать очевидного. Я всегда думала, если человек родился под знаком рыбы, то это на всю жизнь — это как в море, либо ты плывёшь, либо тонешь. А оказалось, что очень многие из них очень интересные и умные люди, просто у них в голове вода, точнее много воды, и это мешает им быть самими собой и плыть по течению.

7
11.05.2013, 12:36

Фильм на самом деле о насилии, это не просто боевик. В нем показаны ужасы войны. Но нет никакой морали, нет смысла или идеи. Просто кошмар. Если бы я был режиссером, то вместо того, чтобы показывать как мужчины избивают друг друга, я показал бы, как они избивают женщин. Это лучше. Фильм не стоит потраченного времени. Из фильма можно сделать два вывода: - Женщины — не слабый пол. - Насилие порождает насилие.

6
13.03.2013, 09:49

Я смотрела этот фильм уже не раз, и до сих пор помню сюжет. Но сегодня в очередной раз посмотрела его снова. Почему? Да потому что этот фильм с необычным сюжетом, в нём много юмора, но не только для смеха, а также для того, чтобы задуматься. В этом фильме есть всё: драма, комедия, мистика. И всё это на фоне потрясающего саундтрека. С первых минут фильма, когда главные герои едут к месту встречи, становится понятно, что у них очень важная встреча, которая повлияет на их судьбы.

6
31.08.2014, 04:16

Фильм понравился, хороший сюжет, красивые съемки. Не понравился звук, он слишком громкий. Это сильно отвлекает от сюжета. Моя мать была учителем английского много лет. Она учила детей английскому, и многие из них до сих пор пользуются ее словарем, когда они не могут что-то найти в словаре.

6
18.04.2017, 17:26

“Когда вы последний раз видели кого-то, кто был настолько напуган, что боялся даже моргнуть? Это и есть настоящий фильм. ”. Я еще не досмотрел его, но уверен, он не только испугает, но и впечатлит вас. Фильм о том, как бывший герой войны был направлен в специальный отряд, занимающийся освобождением заключенных из местных тюрьм. По прибытии он узнает, что ему предстоит стать новым главой отдела по обезвреживанию опасных заключенных.

5
20.09.2021, 14:36

После того, как я посмотрел этот фильм, я под впечатлением уже год! Фильм очень-очень смешной.

3
22.10.2015, 00:19

Если вы не смотрели этот фильм в оригинале, то лучше не смотрите вообще, потому что он настолько плох, что иногда даже хочется, чтобы он был хорошим.

1
04.02.2022, 01:00

Я смотрел этот фильм по ТВ и мне очень понравилось. Это боевик. Этот фильм мне показался очень интересным. Он очень динамичный. Фильм о том, как наш главный герой - бывший военный, стал монахом в монастыре. Ему дали задание, которое он не смог выполнить. Монахи монастыря его хотели использовать, чтобы он стал орудием в руках властей. В принципе то, что я увидел в этом фильме, мне напомнило Терминатор.

1
25.02.2019, 00:52

Я рыдала всю концовку и не могла остановиться. Из его же отзыва: В конце фильма в зал вышел режиссёр и спросил: У кого-нибудь есть претензии к сюжету? Давайте обсудим. Я встал и сказал: Извините, но тут половина фильма — сопли, а другая половина — мочилово. Я ожидал большего. На что он ответил: Все претензии ко мне, я не правильно расставил акценты. Он не изменился с тех пор.

0
07.05.2022, 20:04

Я люблю фильмы, где есть экшен, который я люблю. Это не только в боевиках, но и в комедии, приключенческих фильмах, в картинах, рассказывающих о путешествиях и приключениях. Но что же это за фильм, как вы думаете, если он рассказывает о религии и религии? Да, конечно, это фильм Пуленепробиваемый монастырь, но он был выпущен, как религиозная картина.

0
Добавь свой комментарий!