Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family of Cops Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
951 голос
Кинопоиск
6.207/10
243 голос

Семья полицейских

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 26 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Опытный полицейский следователь Пол Фейн и его сын Эдди расследуют убийство крупного бизнесмена. К их ужасу нити ведут к двум главным подозреваемым: беспутной журналистке и соблазнительнице женщин. Стивен Кинг "Мертвая зона" После громкого дела об убийстве в часе езды от Манхеттена Сьюзан Боуден сменила район проживания, переехала в Лос-Анджелес, но ее преследуют мысли о несчастном случае и ужасные воспоминания об ужасах войны во Вьетнаме. Пытаясь забыться, Сьюзан решает устроиться на работу горничной в состоятельной семье. После тщательного отбора ей предлагают должность в пентхаузе. Однако, молодой интеллигентный мужчина, которому предстоит поселиться в доме, очень скоро начинает её раздражать. Сьюзан не выдерживает его интонаций и начинает подозревать, что он уже давний клиент её семьи. Полная опасностей и приключений история о том, что в жизни есть место любви, дружбе и ненависти, удаче и предательству, а также о том что кому-то нужно доверять, но ни в коем случае не доверять Сейф Харви Дента 21 мая 1963 года Харви Тревис Дент снял номер в дешевом мотеле на западном берегу Лонг-Айленда. Среди ночи он проснулся от кашля, открыл дверь и обнаружил полицейского офицера Саймона Дробуса, который был ранен при задержании. Полицейский рассказал Денту, что его коллега Сай Фрисби потерял сознание и не может говорить, а его невеста Лори беременна. Оставив раненого полицейского в комнате, Дент вышел в темный коридор. В какой-то момент краем глаза он заметил тень, похожую на силуэт вышедшего из темноты человека, но в темноте не смог рассмотреть его. Первая картина фильм наглядно демонстрирует, насколько вольно авторы могли обращаться с фактами. Как тщательно ни описывается атмосфера, создаваемая полицейскими спецоперациями в первых двух частях фильма, в финальных кадрах Ночной стражи зритель видит героев Эдди Редмэйна и Лори Белл только на похоронах. Свидетельство о смерти Свидетели уверены, что видели Бренду Кардинал в городе в тот момент, когда она выпрыгнула из окна и разбилась насмерть. Это единственный реальный факт, известный каждому американцу. Убитая горем женщина подает в суд на серийного убийцу, но бремя доказательства вины ложатся на плечи детектива Дэна Коула и его помощника Саймона Лэндри.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family of CopsРежиссер: Тед Котчефф

В главных ролях
Чарльз БронсонАнджела ФезерстоунСебастьян СпенсКейт ТроттерКэролин Барклай
10.12.2021, 04:00

Фильм мне тогда понравился, на мой взгляд, он был сделан с изюминкой, если можно так выразиться. Он действительно интересный, не предсказуемый, как это часто бывает в подобных фильмах. Сюжет не слишком то и затянут, так что есть время насладиться просмотром. Очень понравилась актерская игра, особенно главного героя в исполнении Джона Траволты. За него я даже переживала больше всего - в итоге он просто молодец как мужчина и профессионал своего дела.

7
05.06.2014, 05:28

Фильм очень хороший. - Да, я тоже смотрела. И мне всё так понравилось, особенно конец. Там они всех поймали. Так что, мой отец, наконец, вышел на работу. Все счастливы и довольны! - А я его не смотрел, так что не могу сказать ничего конкретного. Но я обязательно пересмотрю и вам советую. - Спасибо, я не буду его пересматривать. Вы мне покажите его после того, как я сам посмотрю.

7
13.03.2014, 07:43

Не очень люблю фильмы-драмы, так как считаю, что они скучны и не очень интересны, и совсем не понимаю те картины, которые заставляют зрителя думать и переживать. Этот фильм я посмотрела случайно, когда он шел по телевизору. Сюжет фильма очень простой, и от этого он интересен. Действие происходит в Америке в наше время. Двое полицейских-муж с женой, имеют проблемы в их семейной жизни. И, в связи с этим, у них возникает ревность, и ненависть друг к другу.

7
01.07.2020, 19:16

В фильме семья, которая занимается раскрытием особо опасных и жестоких серий похищений и ужасных зверств. Но на деле оказывается, что за всем этим стоят не люди, а сами Боги! И что они хотят уничтожить мир и уничтожить всех людей! В самом начале фильма мы видим как в дом к этой семье приходит старый ученый, который говорит с ними о жизни, о космосе, о Боге. Затем он переходит к самому главному, что он хочет сказать этим людям.

6
08.01.2020, 17:38

Я плакал, орал и матерился — в один голос! — три раза. Нет лучшего способа провести выходные, чем сидеть в Интернете и смотреть кино. — Это же дети, они так любят животных! Они так по-детски играют. Так просто не могут быть жестокими. - Не так уж они и любят животных, если все время норовят их съесть. - Может, и не любят, но они понимают, что только так могут заработать лишний кусок хлеба.

6
08.05.2022, 01:10

Фильм Семья полицейских был снят в 1995 году режиссером Майклом С. Махером с Джошем Китоном и Дензелом Вашингтоном в главных ролях. Фильм основан на романе Томаса Мейна. Сюжет фильма Семья полицейских рассказывает нам о том как молодой парень, которого зовут Бен, приходит к своему другу, который работает в отделе полиции. Вместе они начинают работать вместе в паре. После этого Бен узнает, что его отец тоже работал в полиции. Отец Бена так же, как и он, был сержантом полиции.

5
31.05.2022, 16:25

Посмотрела этот фильм я довольно давно, лет 10 назад, если не больше. Это один из тех фильмов, где каждая фраза, каждый кадр, каждая сцена очень запоминающиеся, они врезаются в память накрепко. А вообще мне очень нравится жанр боевик, тем более такие фильмы как Семья полицейских, который всегда заставляет меня думать. В этом фильме показана реальная жизнь, без приукрашений. Сюжетная линия довольно сложная и запутанная.

5
25.07.2015, 04:58

Сюжет фильма и актеры мне нравятся: Игра профессиональная! Фильм не оставляет равнодушным, держит в напряжении, и при этом не дает заскучать. История о том, как двое полицейских расследуют дело о семье, которая совершила серию жестоких изнасилований. Не буду раскрывать все карты. но скажу, что это не просто полицейский детектив, а самый настоящий триллер. В конце фильма вы поймете почему.

5
15.12.2018, 14:24

Если говорить кратко, то фильм мне понравился. Я не считаю его классическим, но в своем жанре он все же вполне конкурентоспособен. Как я уже говорил, я люблю боевики. В этом фильме нет супер-выдающихся спецэффектов, как например в последних Крепких орешках или Рэмбо. Нет и экшена, который бы зашкаливал от количества перестрелок. Но в целом фильм держит зрителя в напряжении.

1
30.11.2017, 20:14

В фильме, который я смотрел в кинотеатре Мори Синема в Питере. Я увидел что люди в черном (в фильме) - это не совсем работники полиции. Скорее всего, это агенты ФБР или ЦРУ. Это уже потом я узнал, что фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма рассказывает нам про семью полицейских из небольшого городка в Пенсильвании на востоке США. Дело начинается с того, что они поймали одного из членов семьи наркоторговцев и начали его допрашивать.

1
Добавь свой комментарий!