Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sebastian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
575 голос
Кинопоиск
6.253/10
98 голос

Себастиан

Страны: Швеция, Норвегия
Премьера фильма: 3 ноября 1995 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* у нравится прводить время в компании близких друзей. Он влюбляется в своего друга Ульфа и очень переживает из-за того, что он не такой, как все. Еще он влюблен в младшую сестру Ингеборгу, но она не отвечает ему взаимностью. Возможно, именно из- за этой любви становится главным героем рассказа, который написала молодая шведская писательница Вероника Кастро.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SebastianРежиссер: Свенд Вам

В главных ролях
Хампус БьоркНиколай Клеве БрошЕва ФрёлингХельге ЮрдальRebecka Hemse
07.04.2014, 10:51

Я получил истинное удовольствие от просмотра этого фильма, хотя и не ожидал этого. В зале было не больше 25 человек (это было 10 лет назад, когда я жил в Америке. ), так что можно сказать, что фильм был домашний. Фильм о мужчине, который живёт со своим племянником и собакой. Они живут в доме, где есть всё для нормальной жизни. Есть телевизор, компьютер, видеомагнитофон и т. д. Только вот нет женщины.

7
30.03.2012, 12:54

В то время, как все вокруг говорят о своей любви к этому фильму, меня больше всего поразили диалоги о завидной судьбе. Я считаю, что это один из величайших фильмов, которые я видел в своей жизни. Фильм о том, что люди - это не только те, кто хорошо работает в офисе, у них есть и другие возможности. Когда вы работаете на кого-то, вы не принадлежите сами себе, вам не хватает времени, чтобы жить по-настоящему.

6
09.01.2022, 19:18

Фильм, конечно, хороший, но он скучный. Если вы ищете фильм,который заставит вас по-настоящему задуматься, Догвилль для этого не подходит. Моя подруга считает, что если я собираюсь на выходные куда-то пойти, то обязательно должна взять с собой свой сотовый - я ведь всегда сижу в соц.сетях. Вот что она недавно написала: Ты куда это собралась? - На шопинг.

6
03.10.2018, 02:23

В главной роли Джеймс Вудс (его еще называют Человек-паук, которого он сыграл в фильмах Первый Мститель и Тор). Фильм очень драматичный, местами жестокий, но в тоже время добрый. Я бы его рекомендовала к просмотру, особенно людям с тонкой душевной организацией. Не скажу, что этот фильм шедевр, скорее просто хороший фильм.

5
24.10.2013, 04:12

В самом начале фильма, на нас обрушивается огромный поток информации про самого актёра и его биографию. Мы можем наблюдать за всем, через что ему пришлось пройти, до того как он прославился в кино. Фильм наполнен драматическими сценами, которые я помню прекрасно. Именно этот фильм, помог мне поверить в свою силу воли, и в то что я смогу пережить любую боль, которую мне может причинить судьба. Из книги Жизнь в танце от С.М.

5
18.06.2017, 09:33

Триптих, как три части одной картины. Фильм про группу молодых людей, которые стали беженцами во время Первой мировой войны. Это фильм, в котором все переплетено: любовь, дружба, предательство. Сюжет очень запутанный, с начала не понимаешь кто за кем и что происходит. Мне понравился подбор актёров. В фильме снимались такие актёры, как: Бен Газзара, Анна Николь Смит, Питер Койот, Шон Патрик Флэнери и многие другие. А какой там снят звук! Он просто завораживает.

4
03.02.2022, 19:09

“Мы так все любим наши детские истории, но почему-то нам никто не рассказал, как мы сами оказались на месте главных героев. А вы хотели бы узнать, как на самом деле живут дети и подростки? Вам интересен их мир? Тогда читайте дальше. Вот несколько цитат из книги: В нашем мире было все. Но теперь, когда я смотрю на него, я вижу, что во мне что-то сломалось.

3
28.01.2017, 16:45

Это, кажется, лучший фильм о любви, который когда-либо был снят, и если бы я мог дать ему четыре звезды из пяти, то поставил бы их все.

2
17.10.2021, 16:00

Я ненавижу этот фильм и очень часто пересматриваю его, потому что он очень жизненный и понятный всем. Он о взаимоотношениях отцов и детей. В фильме всего этого много.Но самое главное - там есть место для искренности, любви и дружбы между детьми и родителями. Не каждый фильм может похвастаться этим. Дети всегда видят в родителях только недостатки. Но когда родители взрослеют и хотят, чтобы их дети вели себя иначе. Мне кажется, в жизни так и бывает.

2
28.05.2019, 13:27

Себастиан — это история о мальчике, который страдает от редкого заболевания крови. У него очень сложная болезнь крови и ему всего 12 лет. Болезнь может развиваться без каких-либо осложнений в течение нескольких часов. Это самая страшная болезнь и может развиться в любую секунду. Родители мальчика стараются помочь мальчику и поддерживают его всеми силами. Они знают что у него очень опасная болезнь и ему не так много лет.

0
Добавь свой комментарий!