Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fresh Faces 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Свежие лица 2


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с подросткового бунта, когда парень узнает, что он носит титул "Палач". Хотя парень и его друзья пытаются вести нормальную жизнь, однако парня все же ставят перед выбором или же он пойдет против правил и будет наказан, или же будет жить по правилам, но он уже будет "любитчиком".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fresh Faces 2Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Jesse EasternРоксанна ХоллРозиМарк СаундерсВикки Виксен
23.05.2016, 17:19

Это второй фильм после Горячих голов снятый на тему зомби. По сравнению с Голодными играми, Живые лица не имеют особо напряженного сюжета, но зато здесь больше экшн сцен. Действие происходит в Лос-Анжелесе, где живут наши герои. В фильме три главных героя, которые ведут борьбу с зомби в течении всего фильма и даже находят друг друга по ходу войны. Но несмотря на это у фильма довольно интересный сюжет, который будет держать зрителя у экрана до последних минут фильма.

7
14.03.2016, 23:41

1) Начала фильма я вообще не поняла, т. к. в фильме сплошные титры и кадры с обнаженными бабами. 2) Сюжета и смысла я тоже особо не поняла. То ли это просто реклама какая-то, то ли это пародия на свежие лица, то ли еще что. Ну, короче, я смотрела рекламу, а там все голые бабы с голыми мужиками.

6
18.03.2012, 14:49

Фильм с великолепным юмором, который не теряет своей остроты и за время проката. Я не знаю, как будет дальше, но начало было очень достойное. Мне не хотелось даже выключать) . . . Мы уже дома, ребенок спит. А я все сижу и пишу этот пост. Просыпается, плачет.

6
19.11.2012, 18:54

После просмотра этого фильма, я поняла, что у меня, есть одна маленькая навязчивая мысль, которая мешает мне жить-я боюсь стать такой же как, герои этого фильма. Мне очень не хватает такого человека, на которого я могла бы положиться. Но все это не важно, потому что, в фильме, есть очень трогательная история. Главный герой, человек с очень грустным прошлым, который и потерял, но он обрел настоящее лицо, и жизнь, к нему вернулась. Это фильм про любовь, которая все исправит.

4
17.09.2015, 05:58

Что это за фильм? - да это же просто американская комедия . - Да, но она снята в стиле французского фильма, а актёры-европейцы. - это комедия не о европейцах, а о американцах и о том, как они выглядят. Снимался в США в Лос Анджелесе. - Ну ты же сказал, что это просто комедия.

4
23.06.2019, 20:13

Сюжет: Когда-то у тебя был друг, и ты был счастлив. А потом он умер. И ты чувствуешь, что потерял друга. Когда-то ты жил с девушкой и она любила тебя, но из-за твоей лени и не слишком умного поведения, она ушла от тебя. Теперь ты должен снова завоевывать ее любовь. Но у нее в этом плане новая пассия, которая тоже хочет завоевать ее расположение. Тебе все это надоело и ты решил пойти на крайние меры. Ты убиваешь ее и забираешь тело с собой. Вот тут все пошло не по сценарию.

3
02.04.2014, 21:20

Если вы являетесь поклонником жанра ужасов и фантастики, то стоит посмотреть. Фильм меня очень сильно впечатлил. Очень понравился. Все актёры играли отлично, на одном уровне. Особенно главный герой, которого сыграл Марк Уолберг. Фильм не то чтобы страшный, но очень мрачный, давящий на нервы. С первой до последней минуты держит в напряжении. Сюжет интересный, я его полностью не поняла, но это не помешало мне узнать о чём он. В фильме много ужасных моментов, которые я даже не запомнила.

2
21.10.2015, 19:57

Все как и в первом фильме, только с небольшими изменениями. Только это уже не комедия,а больше драма, причем со смыслом, с моралью. Очень хорошо показано, что такое деньги , власть и насколько это ужасно. Фильм очень поучительный, а главное глубокий. Я всегда говорила, что этот фильм для взрослых. А еще я бы его отнесла к фильмам про бизнес. Так все подробно и понятно. Мне было интересно,что будет дальше.

2
03.12.2020, 10:19

Захотелось сходить на этот фильм, ибо он - один из немногих фильмов, где хотя бы немного, но чувствуется, что сделано с чувством, с толком, расстановкой. По-моему, как раз именно это и есть настоящий артхаус. Я не являюсь большим фанатом ужасов, но после просмотра у меня осталось весьма приятное впечатление. Не знаю, чего там можно испугаться, но ведь по сути ничего и не происходит. Все только ради смысла.

1
01.08.2017, 09:09

У фильма нет ничего общего с первым фильмом - я считаю, что в этом и есть его фишка, а то, что его сравнивают с первой частью - глупость, фильм совершенно другой. Сюжет. Главный герой - молодой человек, который мечтает стать знаменитым футболистом, как его кумир, но, к сожалению, у него не все складывается так гладко, как он думал.

0
Добавь свой комментарий!