Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simon & Simon: In Trouble Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Саймон и Саймон снова в беде

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с 16 минуты фильма. Сандро предстоит не простая задача по созданию кинокартины о своём отце, который не подаёт о себе никаких известий, но он всегда очень сильно, всем сердцем любил свою жену. В день очередной годовщины свадьбы Сандро начинает получать письма с извинениями и мольбами о прощении, которые написал на имя своей жены. Он не понимает, что имеет ввиду его бывшая жена, Сикьелло начинает поиски.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simon & Simon: In Trouble AgainРежиссер: Джон МакФерсон

В главных ролях
Джералд МакРэйниДжеймисон ПаркерМэри КарверДженни УилсонМаршалл Р. Тиг
15.03.2013, 14:03

Не для детей Я всегда думал, что я слишком стар для этого. После того, как я провел несколько часов с моими внуками, я начал думать по-другому. Это был прекрасный фильм! Я был очень рад увидеть их и понять, что они делают тоже что и я в их возрасте.

7
17.02.2016, 00:37

Фильм очень понравился, не было никакого сюсюканья, все было очень реалистично. И хоть в фильме есть сцены с обнажением, но они смотрелись органично и не было какого то стыда за это. Еще фильм показывает, что если люди живут вместе, то надо быть готовым к различным сложностям. Также показывает, как люди относятся к друг другу, как относятся к родителям, и как дети начинают жить самостоятельно.

6
06.01.2021, 21:08

На удивление фильм мне понравился. Хорошая игра актеров, а именно: Мэтт Дэймон, Гари Олдман, Натали Портман, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Лиам Нисон. Сюжетная линия: Главная задумка и сюжетная линия - это то, как двое друзей потеряли друг друга в автокатастрофе, но спустя много лет им снова пришлось встретиться в больнице. Они не изменились внешне, но при встрече друг друга, они понимают, что изменилось многое. Каждый из них имеет свою судьбу, которая их связывает.

6
17.12.2020, 18:56

Я вообще ярый фанат этого фильма, потому что он очень сильный, душевный и добрый. В нем есть все: и любовь, и отношения между парнями, и предательство, и боль, и счастье. Фильм учит нас быть сильнее этого мира. И я считаю что этот фильм стоит смотреть всем. Это хороший, добрый фильм о любви. Ну и конечно же в конце нас ждет хепи энд, который всех осчастливит.

5
09.12.2017, 23:20

В начале фильма говорится, что эта история о двух братьях, которые потеряли свои родителей в раннем детстве. Но на самом деле этот фильм о двух мальчиках, которые живут в доме своих родственников, и только благодаря помощи этого родственника им удается выжить. Да, да, именно выжить, а не стать более-менее успешными людьми. В этом фильме очень много различных сцен, которые мне понравились и которые заставляют задуматься. Вообще, этот фильм я посмотрела в далеком 1996 году.

5
06.03.2015, 16:44

Фильм основан на реальных событиях, но я смотрю в фильме только одну линию. Линия сюжета это история молодого человека по имени Саймон, который в подростковом возрасте переехал из Лондона в маленький городок вместе со своей семьей. Саймон был вынужден оставить учебу и устраиваться на работу. В итоге он становится разносчиком пиццы. Это очень тяжелая работа, которая выматывает его.

5
29.10.2021, 00:55

Ну что сказать, это самый что ни на есть типичный для Гая Ричи и не только киношедевр, но так, пожалуй, и надо. Конечно, его можно ругать за то, что он не смог сделать из этого фильма классику кинематографа или хитовую комедию. Но надо отдать должное автору, он проделал хорошую работу. Фильм просто изобилует диалогами и интересными шутками. Все это разбавлено неплохой игрой актеров, которая просто не может не понравится.

5
16.06.2018, 22:43

Очень хороший фильм, и актёры прекрасные. Но в конце всё равно надо ждать хэппи-энд... Фильм про дружбу и про то, как люди в ней нуждаются. Просто посмотрите. Это один из лучших фильмов про отношения мужчин и женщин. P.S. Если у вас есть знакомые, которые работают в кинобизнесе- не обижайтесь, если им не понравится этот фильм. Он не для вашей аудитории.

2
08.06.2017, 16:16

Саймон и Саймон - это один из моих любимых фильмов, который я могу смотреть бесчисленное количество раз, при этом с каждым разом он становится ещё интереснее и интереснее, особенно это касается главных героев. В этом фильме рассказывается о двух братьях, которые очень похожи друг на друга, но всё же они разные люди, у них разные характеры, разные увлечения, друзья, родители и их взгляды на жизнь.

0
11.06.2020, 18:02

Саймон и Саймон снова вместе или как я сходил на фильм Саймон и Сайммон опять вместе 1995 года в кино. Я конечно не мог пропустить такое интересное название фильма, так что пришлось сходить на него в кино. В кинотеатре как обычно очереди были на весь зал, но они быстро двигались, как будто кто-то специально их пропускал. Когда мы зашли в зал, то там уже было место около самого прохода, где все садились на свои места.

0
Добавь свой комментарий!