Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Radio Rampage

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудники радиокомпании отправляют на планету с очень жарким климатом важную секретную документацию, которую должен доставить космический корабль «Autopsy» на планету, чтобы подготовить экспедицию, которая должна изучить местный аналог вируса. Главный герой Карл управляет одним из самых мощных информационных центров Lexicon Communications. Команда, состоящая из журналистов и операторов, должна выполнять все указания главного персонажа до тех пор, пока весь мир не узнает о этой экспедиции, и пока угроза не будет ликвидирована. Молодой оператор по имени Каспер испытывает сильную зависимость от курения, поэтому чтобы успокоить нервы, он заходит в бар, где выпивает много пива и даже устраивает драку с барменом. Как-то ночью он находится в одиночестве и разговаривает по телефону с девушкой по имени Джули. Чувствуя, что что-то не так, и что он нарушает правила, он расспрашивает ее об отношениях с родителями, но девушка говорит, что ее родители были бездомными, а в возрасте девяти лет она совершила самоубийство. Тогда в ней просыпается сила, которая кардинально изменяет ее жизнь. Джули — известная телеведущая на канале KATV и всемирно известный учёный. Однажды она подает заявку на участие в экспедиции на Марс. Джош, главный редактор крупного журнала, узнаёт, что его журнал участвует в этой экспедиции. Он уговаривает Карла вступить в его команду и не появляться неделю. После этого он просит главного героя дать ему шанс написать статью о злополучной женщине, чтобы его взгляд был непредвзятым.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Э. Робертс

В главных ролях
Эдгар КеннедиФлоренс ЛэйкДжек РайсДот ФарлиТом Кеннеди
Трейлер к фильму Radio Rampage
11.08.2018, 07:53

Я знаю, что вы не любите этот фильм, но он является одной из самых любимых короткометражных картин, которые я видел. Это очень красивый и интересный фильм о первом контакте людей с инопланетянами и войне против них. Рекомендую к просмотру.

7
09.02.2014, 00:16

Очень хорошо снято, актеры играют отлично. Но все очень затянуто и скучно. Ни сюжета, ни смысла. Если бы сократить минут на 10, было бы лучше. О том, как люди воспринимают информацию, зависит от ее сложности. Не зря говорят: В двух словах. Мы просто не способны воспринять больше одного предложения. И чем сложнее информация, тем более подробно мы ее обрабатываем. Это происходит на уровне наших нейронных цепей.

6
27.09.2018, 10:48

Очень люблю различные комедии, где есть элементы приключений. Этот фильм меня привлёк тем, что снят он по мотивам книг Безумства храбрости, Укус любви Фредерика Форсайта (в нашей стране их перевели как Из Парижа с любовью и Любовный напиток No 9) и Радио на столе Чарльза Спенсера Чаплина.

6
17.10.2012, 10:44

Если у вас нет времени на то, чтобы досмотреть короткометражку до конца, лучше посмотрите её рекламу. Это гораздо более эффективно. Но ещё лучше смотрите кино на языке оригинала с субтитрами, потому что именно так вы сможете услышать, как говорят главные герои. И дело не только в том, что субтитры могут исказить смысл. Дело в их звучании, и это очень сильно отличает его от русской озвучки.

4
13.01.2012, 08:04

Это история о человеке, у которого ничего нет. Но который хочет быть кем-то. И он становится радиоведущим. Это очень точное описание того, чем ты должен быть. В то время, как большинство людей находится под прессингом и страхом не быть тем, кем они хотят быть (или казаться тем, кто они есть), ты просто живешь. Ты делаешь то, что хочешь делать. У тебя нет оправданий. Тебе никто ничего не должен.

4
25.01.2013, 11:10

Отличный фильм, в духе В джазе только девушки, а вот сам фильм очень американский. Я бы не стал его смотреть.

3
27.04.2018, 10:37

Режиссёры: Ричард Бертон, Стивен Долдри. В главной роли - Джеймс Дин Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первом радио-шоу под названием Радио Рамп, которое выходит в эфир из помещения радиостанции в Нью-Йорке во время Второй Мировой Войны.

3
11.02.2020, 02:19

Фильм — нечто среднее между Большой кучей идиотов и Подвигом разведчика. Очень смешно и очень нелепо. Я проснулся среди ночи и услышал, как мой трехлетний сын читает вслух стихи в телевизоре. В доме было тихо. Я спросил его, что он читает. — Короля Льва. — А кто такой Король Лев? — Ну, это такой кот. Он живет на улице и у него много друзей.

3
18.05.2019, 00:56

Я очень и очень давно хотел посмотреть этот удивительный фильм. Ведь фильм про радио. Да ещё в таком стиле. И вот я дождался, когда вышли все части фильмов и я посмотрел все их. В этот раз мне посчастливилось смотреть всё это в очень хорошем и удобном формате, который называется IMAX 3D. Именно такой формат позволяет насладиться не только сюжетом, а и картинкой фильма. Если честно, то я просто в восторге. Очень люблю такие фильмы за атмосферу, которую они в себе несут.

2
05.04.2019, 23:04

Все смеялись так, будто не умеют смеяться. Фильм-комедийная история о том, как один американский солдат случайно попадает в лагерь английских военнопленных. Там он неожиданно находит себе друзей. Вместе они начинают придумывать новые приколы и забавные розыгрыши для англичан. Что у них в голове?! В голове у них вода! В итоге, весь лагерь хохочет над этими прикольными парочками! Но когда начинаются боевые действия, солдаты-победители, естественно, хотят заполучить все британские секреты.

0
Добавь свой комментарий!