Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tickets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2623 голос
Кинопоиск
6.62/10
429 голос

Билет на поезд

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 14 февраля 2005 (Германия), 11 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Во время вынужденной стоянки на маленькой станции престарелый бизнесмен вдруг понимает, что на жизнь можно смотреть не только с точки зрения бизнеса. В том, что касалось внутреннего убранства вокзала, хозяин измотался, как и любой другой человек в его положении. Все те же неряшливые шкафы, ржавые стулья, маленький "раскладушка" и жалкая картина на стене. При этом старик понимал, что хорошо бы еще и сменить обстановку. Для него это была возможность расслабиться и не смотреть на окружающий ужас. В моменты слабости он выглядел особенно жалким, и его все время хотелось пожалеть, но Андрею не хотелось лезть в душу, пусть старик порезвится в одиночестве. Старик не скрывал своего раздражения, и Андрей сочувственно кивал. В конце концов, он сам бывал в таких ситуациях, когда просто ненавидел весь мир, но ему еще повезло, что рядом была поддержка. Так было и с ним. "Твою мать, твою мать!" - клокотал в нем негодующий голос. Человек хоть раз видевший настоящий ужас, даже не видевший, а переживший, отучился на нем играть. Если твой начальник не дурак, он поймет, что ты тут не для рейтинга. У него работа такая. Деньги, с которыми ты тратишь свое время, силы, жизнь, и не ему решать, дурак ты или нет. Это только к тебе такое отношение. Но старику хватало ума не злиться. Он понимал, если бы его приперли к стенке, и попросили рассказать про причины, он бы так легко не сдался. - Вы не знаете, что за люди здесь работают? - спросил он. Старик ткнул рукой в сторону бетонного навеса, затем показал на свободное место у входа. Андрей сел. За все это время никто не проронил ни слова. Каждый был погружен в свои мысли. Первым отмер старик. Неожиданно прямо в центре навеса вспыхнул огромный прожектор, осветив человека, который шел через причал. На камере, с которой велась запись, взгляд лежавшего ничком агента отпечатался резко и четко. Он не только навел объектив на человека, он еще и задержал его на мгновение, чтобы снять еще и человека, идущего за ним. Его движения были грубыми и резкими. Кто-то успел сказать, что это был охранник. В действительности, это был Андрей. Схватив один из старых железных стульев, он отпихнул ногой человека, шедшего вслед за ним и прыгнул на старика.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TicketsРежиссер: Аббас Кияростами

В главных ролях
Карло Делле ПьянеВалерия Бруни-ТедескиСильвана Де СантисFilippo TrojanoМартин Компстон
27.03.2020, 10:23

Я очень люблю фильмы, где много эмоций, где можно поплакать или посмеяться. И этот жанр оказался мне ближе всего. Фильм, как и все, вышел в прокат в 2005 году и сейчас его уже никто не помнит. А вот я все никак не могу забыть. С самого начала фильма я не могла понять, что за странные люди собрались на вокзале, почему они едут в одном поезде. Потом все стало ясно.

6
05.11.2019, 14:54

Фильм по моему мнению неплохой. Конечно, там есть и недостатки, но в целом фильм хороший. В фильме присутствуют юмор, драма, романтика, интрига. Но кроме того фильм может быть интересным, если вы любите мелодраму или мелодраматичный фильм. Фильм про любовь. Очень много интересных моментов. И как они все гармонично сняты. Я думаю что этот фильм подойдет для вечернего просмотра. Так же он может понравится романтичным особам. Потому что там много сцен нежности, любви и романтики.

6
26.02.2018, 15:53

Билет на поезд - это трогательная история о жизни людей, которые не боятся мечтать о собственном будущем, но при этом не забывают о прошлом. Главный герой фильма, молодой парень, по имени Бен, уже который год пытается заработать как можно больше денег, чтобы осуществить свою мечту - купить билет на поезд, и уехать на нем куда глаза глядят.

4
10.10.2018, 18:41

Фильм понравился, особенно первые 10 минут, которые показались мне очень забавными, а потом просто не интересно стало. Я даже немного заскучал и решил выключить. Фильм был смешной, но не более, сюжет предсказуемый, и его развитие не вызвало у меня никаких эмоций. Ну, конечно, кроме того, что я посмеялся, а это уже хорошо.

4
16.12.2016, 05:51

Очень грустный фильм и очень реалистичный. Так сейчас уже не бывает. Один в один как в жизни. Есть над чем задуматься. Заставляет прочувствовать все эти переживания, и самое главное, не забывать, что мир не без добрых людей. Не стоит унывать. Надо верить в себя и свои силы. Я считаю, фильм основан на реальных событиях.

3
03.07.2020, 07:01

После просмотра фильма я не могу оставить отзыв об этой картине, просто не знаю, что же написать. Я считаю, что фильм отличный! Я еще никогда так не плакала после просмотра. Мне даже казалось, что я в этом фильме чувствую каждую слезу, которая катилась по моим щекам. Смотрела эту драму несколько раз и ни разу не было желания перемотать и досмотреть до конца. Этот фильм трогает за душу, заставляет задуматься и сопереживать героям. Для меня это один из самых сильных фильмов.

2
07.02.2018, 06:13

Фильм мне понравился, очень легкий, приятный и милый фильм. В нем нет ни юмора, ни пошлости, только немного романтики) И, естественно, нет никакого насилия. Сюжет фильма довольно простой, но в то же время интересный, с хорошей музыкой и отличным подбором актеров. Фильм о том как двое влюбленных едут на поезде до места назначения и их пути пересекаются с другим влюбленным, который тоже едет в этом поезде. В итоге каждый из них встречает свою любовь.

2
15.08.2015, 03:07

Фильм рассказывает о том как американский бизнесмен отправляется в Россию, чтобы найти своего давнего компаньона, и попутно решить какие то свои дела. Когда он приезжает в Россию его встречает некий незнакомец, и предлагает ему билет на поезд, в котором можно выиграть приз, а именно деньги, много денег. Если честно, я не очень люблю фильмы-комедии, но этот фильм меня заставил улыбнуться. Мне показалось, что это комедия с философским подтекстом. Фильм мне понравился.

1
08.02.2022, 02:47

Посмотрела вчера - это полный отстой.

0
08.09.2013, 19:36

Этот фильм - комедия. Не знаю, может, я просто смотрела не комедию, а просто фильм с незатейливым сюжетом? Сюжет фильма таков: молодая женщина приезжает в Лондон к своему жениху и решает взять билет на поезд. В Лондоне она сталкивается с людьми, которые ей кажутся очень странными. Я была под большим впечатлением от фильма. На самом деле, не смотря на то, что мне фильм понравился, сюжет показался мне каким-то слишком простым, что ли? Все слишком просто. Ну да ладно. А вот актеры - на высоте.

0
Добавь свой комментарий!