Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Puppet Love

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается летом 1987 года в Соединенных Штатах Америки. Главный герой и режиссер Ромео (Джастин Хикс) вместе с женой и ребенком переезжает на новую квартиру. На новом месте он сталкивается с поразительными вещами, включая в себя странные события, которые приводили его в недоумение и ужас. По мере того, как ситуация не перестает вызывать у него дискомфорт, он пытается разобраться в происходящем и понять, что же за всем этим кроется. Сюжет фильма Pistol Love (от англ. Pistole Love — «душа пистолета») берет начало в 1985 году, когда городской полицейский Джош Уильямс (Джефф Бриджес) стал виновником смерти своего лучшего друга Чарльза Рассела (Хоакин Феникс). Он так и не смог простить Чарльзу того, что тот застрелил его. Джош вынужден был скрываться от полиции. Это стало для него смыслом жизни. После убийства Рассела он смог выйти на свободу и начать новую жизнь. Впоследствии он встретил женщину, которую полюбил, и женился. Спустя несколько лет у них родилась дочь-подросток Синди. Джошуа все больше начал злоупотреблять алкоголем, в связи с чем общество начало отвергать его. Он понимал, что совершил ошибку и должен искупить ее.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джексон БекДжек МерсерМэй Куэстел
09.09.2017, 03:23

Puppet love - это короткометражный фильм, который был снят в 1944 году в США. Данный фильм не совсем обычного жанра, так как является короткометражкой, в нем всего около 4 минут и снят он в жанре кинокомикса. Сюжет фильма достаточно простой, но очень интересный, думаю, что его стоит увидеть каждому, так как он будет интересен не только взрослым, но и детям.

7
12.08.2019, 03:12

Мне очень понравились костюмы, графика и музыка. Все очень красивое. Но сюжет немного странный и запутанный. По-моему, его сложно понять. И это первый мультик, который мне совсем не понравился.

6
16.03.2016, 04:40

Это не кино, а короткометражка, снятая в 1944 году. По сюжету фильма, у мальчика, которого зовут Адиль, есть кукла, которая помогает ему жить, и которая была подарком ему на день рождения от отца. Он очень сильно любит куклу, но отец запретил её иметь, так как куклы тогда считались собственностью мужчин, что это для него не игрушка, а женщина. С помощью куклы Адиля хочет завоевать любовь отца, который его ненавидит, чтобы тот дал ему эту куклу.

5
21.06.2018, 22:27

Когда я его смотрел, то почувствовал себя старым — настолько это хороший и правильный мультфильм. Не то, что эта новая американская поделка. В этой истории нет ни грамма фальши. Такие дела.

5
15.01.2015, 11:57

Это самый трогательный фильм, который я видел за всю свою жизнь. Когда я увидел его, я понял, почему этот короткометражный фильм был выбран в качестве главного претендента на премию Оскар как лучший короткометражный фильме. Это настолько глубокий и сильный фильм. Не имеет значения, что мы видим его только в 15 минут. Я думаю, что каждый должен его посмотреть.

4
15.06.2013, 15:16

В фильме рассказывается о том, как маленький мальчик, который любит танцевать и рисовать, находит на чердаке старого театра необычную куклу, с которой ему приходится постоянно танцевать. Но в один прекрасный день, мальчик обнаруживает, что кукла может двигаться самостоятельно. И тогда он решает, что должен сделать ее своей девушкой, чтобы она танцевала с ним, когда он играет.

4
30.08.2019, 03:41

Это самый трогательный фильм, который я видел в своей жизни. Жаль, что не было возможности посмотреть его в оригинале. Очень рекомендую! В этом году исполняется 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны, и этот фильм в свое время был снят как раз к этой дате. Но это не умаляет его значимости и художественности фильма, который является настоящим шедевром киноискусства.

1
15.02.2012, 17:06

Фильм был выпущен в 1944 году. Режиссёр - Джон Хьюстон, в главных ролях - Джинн Крейн, Джин Келли и Фредрик Марч. Как гласит легенда, в 1945 году во время съёмок этого фильма, Джинн Крейн и Фредрик Марча застали в отеле города Майами. На тот момент, Крейн была беременна. Для того, чтобы они смогли продолжить съёмку, пара обратилась к врачам, а на следующий день, после того как эти двое оказались вместе в одной постели, Крейна увезли на скорой в больницу, где она и родила своего сына.

1
14.09.2018, 04:11

В целом неплохо, но до шедевра не дотягивает. В детстве родители мне ставили мультик для взрослых Любовь и куклы. Он конечно был ужасен. Но вот это просто шедевр. Как можно было не показывать этот фильм в детском садике? Как это вообще возможно?! Это просто какая-то Зазеркалье! Или Иллюзия обмана! Вот.

0
09.12.2019, 16:58

Это действительно хорошо нарисованный мультфильм, он может быть и очень смешным, и трогательным. Здесь есть несколько моментов, которые заставляют вас прослезиться. Это не детский фильм, но его следует смотреть тем, кому за тридцать. Я всегда знала, почему кошки едят свои волосы. У них это получается гораздо вкуснее, чем у людей. Но я думала, что они едят их, только чтобы избавиться от блох.

0
Добавь свой комментарий!