Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Portrait in Red Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
236 голос
Кинопоиск
4.741/10
87 голос

Роковая страсть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Необъяснимые исчезновения молодых людей… Красивая художница, воплощение кровавых страстей в полотнах. Изощренная месть и чувственность… Это не просто красивая женщина, это прекрасная муза, которая любила возвышенно и возвышает до сих пор… Познакомьтесь, милая моя. Она жила в Ташкенте и была одной из любимых муз ташкентского художника. А теперь у него и кисти в руках нет. Она мечтала бросить живопись, совсем посбивалась с пути истинного. Но вдруг вышло так, что он ее случайно нашел… Она — преподаватель по рисунку и живописи, мастер. Сколько она работает, столько она пишет. И это не просто работы. Каждая из них — маленький шедевр. Вскорости – выставка в музее. Она ждала и верила, что станет любимицей публики. Но, увы, все оказалось совсем не так просто. Ташкента ее больше нет. И картины прекрасны и по-прежнему любимы. А ее работы теперь можно купить в Москве на выставке, которая вот-вот начнется. Пока немного, небольшой экспромт. Живопись, фотографии, живопись, фотографии. Если вам интересно, приходите на вернисаж. Еще увидимся. 31 марта 2015 года.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Portrait in RedРежиссер: Т.Л. Лэнкфорд

В главных ролях
Лиза КомшоуКлейтон НоркроссЛоуренс ТирниСтив ВонДжон Хиггинсон
Трейлер к фильму Роковая страсть
17.05.2013, 18:40

В фильме показаны два злодея, которые пытаются разлучить влюбленных. Не буду писать о сюжете, потому что в нем нет ничего нового. Я думаю все его смотрели и знают. Фильм я посмотрела на одном дыхании. Смотрел с интересом, хотя сюжет был немного предсказуем, но от этого его смотреть было не менее интересно. Актеры сыграли просто отлично и как всегда в этом фильме главные роли сыграли Джейсон Флеминг и Десмонд Ллевелин. Они на мой взгляд справились со своей задачей отлично.

7
01.08.2020, 11:39

Очень интересный фильм про то, как парень с девушкой полюбили друг друга и что из этого вышло. Здесь показана любовь между разными полами. Не знаю как Вам, а мне очень понравился фильм. Он смотрится интересно и красиво. Даже не знаю, за что его можно не любить, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы изменить или переделать. Сюжет: Парень и девушка знакомятся в поезде. Они любят друг друга.

6
02.09.2012, 22:44

Фильм интересный, сюжет не скучный, даже с юмором и не совсем понятно почему все в основном в такой прикольной одежке. Сюжет про двух парней и одну девушку, очень много интриг, а точнее любовных интриг, как-то так. В фильме есть моменты где показано как они пытаются завоевать ее сердце. Но как она себя поведет не известно, есть конечно мысли на счет одной из них. Я смотрела фильм вместе со своей дочкой и ей он тоже понравился, хотя это для нас с мужем, взрослых.

5
28.03.2019, 04:15

Сюжет фильма: Американец Джеймс, с женой и двумя детьми, живет в Англии. У них все идет своим чередом. Но внезапно, Джеймс узнает, что его жена изменяет ему. Что делать? Он решается на отчаянный шаг, чтобы отомстить своей жене, он едет в Англию и похищает ее. Он увозит её в Америку, подальше от дома, и требует за нее выкуп. В это время с ним в самолете оказываются еще два человека.

5
14.08.2016, 22:49

Хороший режиссер, захватывающий сюжет с запутанной интригой, очень красиво снят. И актеры неплохие. Но после просмотра остается неприятное ощущение. Если вы не поклонник этого фильма, то не тратьте время на его просмотр. — Да ладно, — подумал я. — Сейчас я тебя удивлю! Просыпаюсь в 7 утра от того, что хочется кофе. Набираю его в кружку, кладу туда 2 ложки сахара. С наслаждением выпиваю.

4
03.06.2019, 08:06

Для меня эта новая экранизация романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита оказалась интересной и не вполне обычной. Здесь все по-европейски, то есть все по сути мистические места в романе сохранены, но поданы зрителю в виде хорошо снятого фильма. Нет никаких сомнений в том, что в фильме все снято с соблюдением всех канонов: декорации, реквизит, костюмы, грим, свет, операторская работа. И мне фильм понравился.

3
15.10.2018, 15:09

В фильме много жестокости, крови и насилия. Все это хорошо показано в фильме. На мой взгляд, этот фильм не для детей. Мне было 13 лет, когда я посмотрела этот фильм, и я осталась под впечатлением. Я очень много раз пересматривала его, после того как он стал одним из первых фильмов, которые я посмотрела. Сюжет фильма таков: Молодая девушка, у которой есть все, но нет любви, по имени Эмили.

2
25.07.2014, 01:59

На мой взгляд это один из лучших фильмов жанра триллер за последние годы. Я в восторге от его просмотра! Здесь переплетены три сюжета: детектив, любовный роман и драма.

2
22.10.2016, 20:37

Фильм Роковая страсть 1995 года мне посоветовала посмотреть моя подруга и я не смогла отказаться от этого предложения. И, скажу честно, я пожалела об этом. Почему? Давайте познакомимся с этим фильмом поближе. О сюжете: Экранизация одноименного романа Джона Голсуорси. Молодая молодая женщина по имени Глория в один миг становится миллионершей. Все произошло быстро и неожиданно. Ее мужем был преуспевающий промышленник, но внезапно он умер от сердечного приступа.

2
28.07.2017, 17:57

Я хочу чтобы вы знали, что в моей истории нет ни капли выдумки, здесь говорится о реальной трагедии, которая произошла на самом деле. Я не знаю, где она произошла, и не знаю подробностей, но она потрясла весь мир. Все люди, которые были шокированы этим событием, до сих пор не могут забыть эту трагедию. И теперь эта трагедия стала сюжетом моей картины.

0
Добавь свой комментарий!