Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psy 2: Ostatnia krew Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2388 голос
Кинопоиск
6.591/10
256 голос

Псы 2

Страна: Польша
Премьера фильма: 5 апреля 1994 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Прошло четыре года после событий фильма «Псы». Освободившийся из заключения Франц Маурэр встречается со своим старым знакомым Радославом Вольфом, который начал новую жизнь в Америке. Да и самому Францу уже давно не тридцать пять… С первых же дней пребывания в Америке Вольф получает письмо от сына. Тот упрекает отца в том, что он не разыскал сына. И вот наконец встречи с ним. Но как Радослав узнал его адрес, тем более в Америке? Оказывается, жена Вольфа, Елена, русская эмигрантка, устроила побег сына. Осталось лишь уговорить ее принять предложение советской разведки. Однако она находит этому причины. Оказывается, Елена посулила богатому американцу прислать ему все материалы, связанные с советской разведкой. Тогда Франц решает пойти к нему на сделку: он поможет ему бежать из страны, а в обмен получит обратно Юза, но в виде нового русского. «И тогда кто знает, — говорит Вольф, получится ли он опять тем, кем он хочет стать? Все окажется гораздо хуже, чем он думает». По понятным причинам фильм снимался только в Соединенных Штатах. В соответствии с требованиями цензуры кое-какие сцены фильма были вырезаны и из него. Однако в его общих чертах сохранился определенный идейный стержень, который позволяет судить о глубоком уровне развития идейно-психологических противоречий, характерных для творчества А. Роу. 3 Действие фильма проходит в начале двадцатых годов прошлого века. Это время, когда на страницах газет и журналов появляется первая информация о столкновениях в России большевиков и меньшевиков и о начале гражданской войны в России. Война эта рано потеряла ожесточенный характер, потому что та часть населения страны, которая была всецело за большевиков, почти без помощи интервентов сумела одержать победу, создав сильное государство. Другой частью населения в 1918 году была выиграна Гражданская война, но гражданская война длилась и в конце ее власти большевиков и сторонников мира были свергнуты. Из этих событий был создан А. А. Роу оригинальный, захватывающий и вовсе не похожий на те картины, которые снимали в это время его западные коллеги. В них был четкий сюжет, который был в жизни можно было увидеть и почувствовать, но герои в них были изображены бесплотными, скорее они напоминали объекты на экране. В фильме же А. Руфа нет ни героев, ни сюжета. Все происходит буднично и не случайно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psy 2: Ostatnia krewРежиссер: Владислав Пасиковски

В главных ролях
Богуслав ЛиндаЦезары ПазураАртур ЖмиевскиMagdalena DandourianВалерий Приёмыхов
03.09.2017, 20:13

Комедия, основанная на реальных событиях, которая стала настоящим шоком для моего отца. А он просто обожал первый фильм, и, зная как он любит собак, я решил снять сразу два фильма. Не могу - это история о том, что собака и один человек могут составить идеальную пару. Вот только собака эта отличается своенравным характером и хочет, чтобы люди вокруг всегда были рядом. Но однажды она встречает человека, который заставляет её смотреть на мир другими глазами.

7
08.05.2015, 18:39

Очень хороший, добрый фильм, очень советую посмотреть. Когда я увидел собаку, прыгающую через горящий обруч, я чуть со смеха не умер. Я уже и забыл, как это обалденно, посмеяться над хорошей картиной! А это мой любимый момент. Он мне как-то больше всего нравится из фильма. Что это, блин, такое? Где собака, я тебя спрашиваю! Как же я люблю, когда смеются над моими фильмами.

5
18.02.2022, 06:52

Ну чтож, начну с того, что я этот фильм не смотрел, а скачал. Скачал и забыл, и вот сегодня решил посмотреть, так как уже давно хотелось глянуть чего-то, что было бы с большим бюджетом, чем другие фильмы. И я не прогадал. Фильм получился просто шикарным. Сюжет картины очень интересный и захватывающий. Все было снято с юмором, много моментов в сюжете таких как: собаки, кошки, дети и т. д. Фильм очень порадовал меня, в нем много смысла и философии.

5
12.12.2013, 01:55

Фильм для взрослых. Это был первый и последний раз, когда я смотрел подобную дрянь. Я не только об актерах, которых даже не вспомню сейчас, но и о сюжете, который просто ни к чему не ведет. Фильм можно было сократить минут на 30, но он тогда вышел бы вдвое дешевле. Так что, извините. Мне он понравился, но даже на фоне всего того шлака, что сейчас снимается, этот фильм — просто шедевр.

5
26.11.2013, 07:56

В целом фильм понравился, но сюжет не интересен. Смотреть приятно, но ожидания не оправдались. Фильм скорее про любовь.

5
02.07.2022, 18:35

Хороший фильм, понравился очень, просто суперский, все очень смешно, забавно и необычно. Фильм Псы - пес и человек - супер! Собака- человек! И этот пес очень любит человека, а человек очень любит собаку. Все хорошо и у них все хорошо. Не надо ничего менять! Собаке с человеком хорошо, так было всегда и так будет всегда! (с) А теперь моя оценка по 10-ти бальной системе. 10 из 10.

5
19.12.2022, 08:54

В этой части нам расскажут о том, как пес оказался в руках у мафии. И к каким последствиям это привело. В целом фильм не плохой, есть даже немного юмора. Но вот продолжение фильма уже не то.

4
21.06.2014, 15:14

Мне очень понравился этот фильм! Он с душой сделан, на 100%! И сюжет хороший, и актёры играют отлично, и спецэффекты очень качественные. Смотрел и смеялся от души, так что советую посмотреть всем! Псы, наверное, один из самых лучших фильмов за всю историю кино. А ещё я хочу посоветовать вам фильм Мумия 1997, особенно, если вам нравятся всякие чудики, приматы и подобные монстры.

2
22.05.2015, 10:27

Псов 2 я смотрела в кинотеатре, с мужем и нашим общим другом. Он тогда был в командировке, я ждала, когда он приедет, чтобы поделиться впечатлениями. Фильм меня привлёк, наверное, названием, а ещё больше тем что, он зарубежный и был снят по мотивам одноименной книги Р. Л. Стайна. В фильме снимались великолепные и известные актёры, но обо всем по порядку. Сюжет фильма таков: Пес, после потери хозяина, отправляется на поиски новых приключений и встречает свою новую любовь.

2
02.03.2019, 16:47

Я с сестрой посмотрели кинофильм Псы: 2 части и сейчас хочу поделиться мнением о нем. Фильм мне очень понравился. Он очень хороший, интересный. Мне понравилось то, что в фильме снимался Джеки Чан, он отлично сыграл свою роль. Также в этом фильме снимался актер Роберт де Ниро. В фильме рассказывается о том, как два друга, которые живут в одном дворе, начинают заниматься частным сыском. Они ищут пропавших животных. Ну конечно же, и находят в них живых людей.

1
Добавь свой комментарий!