Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Willowby's Christmas Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
222 голос
Кинопоиск
6.966/10
163 голос

Рождественское дерево мистера Виллоуби

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается как принято, со льда и снега, но через все действие проходит добро, правда смешное и грустное. В сценарии есть один небольшой недостаток - очень редко затрагиваются персонажи, которые находятся в ссоре. Это талантливо сделано в фильме Пингвины мистера Виллоууби. Если говорить о комедиях, то конечно же очень мало фильмов могут потягаться с этим фильмом. Только здесь вначале фильма показывают страну, где люди всегда верят в чудеса. И вот один сосед каждый год приглашает на Рождество человека, который исполняет любое их желание. И если вы будете ездить каждый год в такую страну, то и желания исполнять сможете! И вот, чтобы исполнить одно желание, друзья должны поверить в то, что вы способны исполнить одно, а не любое.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. Willowby's Christmas TreeРежиссер: Джон Стоун

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Лесли НильсенСтоккард ЧэннингБилл БарреттаДжулианна Бушер
Трейлер к фильму Рождественское дерево мистера Виллоуби
10.12.2019, 04:56

Один из лучших фильмов, которые я видел! С тех пор пересмотрел много рождественских фильмов. Но всё равно этот самый лучший. Мне он нравится больше всего из всего рождественского кино. Извиняйте, что много букв, но, если интересно, то и до конца дочитать можно :D О, это были времена, когда моя маман жила вместе с моей бабушкой, которую, по традиции, называли бабой Зоей.

7
02.04.2017, 01:23

Фильм о том, как важно не терять надежду. Теперь я знаю, что эта фраза звучит в каждом американском доме, куда не заглянешь. На Рождество все стараются сделать хотя бы небольшие подарочки друг другу, а как же иначе? И неважно, что этот человек совсем не нуждается в этих подарках. Ведь, по мнению Санта Клауса, даже самый маленький подарок – это самая лучшая и искренняя благодарность.

7
17.06.2012, 09:22

Это был один из худших фильмов, которые я видел! За несколько недель до Нового года, я с женой пошли в торговый центр чтобы выбрать ей подарок на ее 20-й День рождения. Мы очень долго ходили по торговым центрам, пытаясь найти нужный нам магазин, но потом вернулись в тот бутик, который нам указали. Продавец нам сказала, что в наличии нет таких туфель которые нам нужны, и нам пришлось зайти в другой отдел, где как раз была нужная модель.

5
23.05.2020, 15:11

В фильме мне нравится то, что здесь нет особых спецэффектов, однако, есть красивая картинка в целом. Актеры играют тоже вполне себе хорошо. Однако, мне не очень понятна была главная идея картины. Сюжет повествует о том, как главный герой вместе со своей семьей живет в большом доме, где у каждого ребенка есть своя комната, но, несмотря на это, все они дружат и веселятся вместе.

4
27.10.2018, 03:49

И сразу предупрежу, что я не собираюсь ругать или восхвалять этот фильм, о нем лишь скажу, что мне он понравился, и что я могу с уверенностью сказать, что он меня тронул. Так как я очень люблю мистику, то мне стало интересно, кто же снимал фильм? Оказалось, что это некий французский режиссер Ален Шаба. Я конечно же заинтересовалась и полезла в интернет узнавать, чем же он прославился и как снимал.

4
11.04.2016, 05:25

Как я уже писала, что я, благодаря фильму, открыла для себя замечательного актера Кристофера Ли, который играет в этом фильме роль мистера Виллоуби. Честно сказать, я не сразу поняла, что это за актер, но после нескольких фильмов, где он играл, я начала ориентироваться в нем, так как уже была знакома с его работами. В итоге этот фильм мне очень сильно понравился. Я очень люблю такие рождественские истории. И пусть в этой сказке нет хэппи энда, все равно она оставляет приятное впечатление.

3
19.05.2014, 05:46

Фильм хороший. Я его посмотрел в кинотеатре, так как он идёт 2 часа без антракта и это того стоит. Захватывает и держит в напряжении до самого конца, и даже после просмотра ещё долго сидишь в каком-то напряжении, пытаясь придумать,что же произошло. Очень много замечательных актёров, которые играют свои роли очень достоверно. Сюжет простой - мальчик, которого все дразнят, отправляется ночью к большому дереву и ждёт там Санта Клауса.

3
11.06.2012, 06:27

В этом фильме, как и в большинстве фильмов про Рождество, показана жизнь, в которой много доброты, взаимопонимания, взаимовыручки, любви, ну и конечно же чудес и волшебства. Фильм рассказывает про мальчика-сироту Билли (в роли Билли - Майкл Шэнкс), который работает на фабрике игрушек мистера Виллоуба (его роль исполняет Роберт Де Ниро).

1
12.01.2014, 10:44

Это была любовь с первого взгляда. После того, как посмотрела фильм, сразу же захотелось найти саундтрэк к нему, чтобы включить его и представить, что я в Англии начала 19 века. А потом пошла искать по интернету этот фильм и увидела, что саундтрэка нет. Искала везде и всюду. Нашла. Но я уже успела купить себе альбом с саундтреками из него, поэтому диск с музыкой я так и не заполучила.

0
20.06.2014, 15:06

С удовольствием посмотрела фильм Рождественское дерево мистера Вилллоуби режиссера Дж. Скотта. Это не фильм в прямом смысле слова, а видеоряд с музыкой и песнями от лица разных персонажей, начиная от детей и заканчивая взрослыми. Фильм очень веселый и добрый. В нем нет плохих и хороших, нет злодеев, все очень добрые, но при этом есть и любовь между братьями, и ревность, и зависть, и дружба и предательство. На фоне этого всего и происходят разные события.

0
Добавь свой комментарий!