Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ticket Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Билет

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Си Си Райкер — женщина, любовь которой можно заслужить, но нельзя купить. Ее брак — под угрозой распада. Она не верит в то, что все еще может наладиться — даже с помощью своего верного и надежного новоиспеченного мужа-детектива. Но только до тех пор, пока не узнает о существовании таинственной незнакомки, талант которой не уступает ее собственному. Вдвоем им предстоит пройти сложные испытания, разгадать загадки и узнать истинное значение справедливости. Анита Макфарланд «Дьявольское отродье» Посвящается Рашу и Елене. — Не спешите, Ленни, — услышала она голос мужа. — Я хочу дать вам отдышаться. И она послушно, как ребенок, села. Воспоминания о том событии снова нахлынули на нее. Лена нагнулась за стаканом с водой, который стоял в дальнем углу кухни, и в этот момент перед ее глазами возникли яркие краски, из глубины веков, из самой первобытной жизни. Она ясно увидела те языческие костры, вот так же, как сейчас, полыхавшие под ярко-красными звездами. Вот сила, которая сметет все преграды на своем пути. Много-много лет прошло с тех пор. Она родилась и выросла в маленьком городке. Училась в школе, затем колледже и, наконец, в университете. Теперь она — хозяйка собственной небольшой фирмы, которой управляет уже не один год. С каждым годом бизнес развивался, многие смелые проекты были воплощены в жизнь, что принесло ей огромное удовлетворение и уважение. Время не властно над людскими воспоминаниями, но иногда они могут перенести нас в прошлое, в эпоху, когда не было ни мобильных телефонов, ни компьютеров. В ту ночь Лена сидела в своей комнате за поздним ужином, а ее муж вышел на улицу покурить. Перед тем как закрыть за собой дверь, он на мгновение повернулся и с легкой улыбкой произнес: — Леня, ну, ты даешь! У тебя теперь есть замок в двери, а ты тратишь время на то, чтобы подойти к входной двери в восемь вечера и открыть ее ключом. Это что-то новенькое. Он произнес эти слова, а в ее голове опять с бешеной скоростью мелькали картинки этого вечера. Как это теперь произошло, она не помнила. Несколько дней назад она вышла из дому и решила пройтись до ближайшей большой парковки. Она была не одна. Их было четверо.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TicketРежиссер: Стюарт Купер

В главных ролях
Шеннен ДоэртиДжеймс МаршаллФиллип Ван ДайкХэйди СвидбергАль Манчини
21.10.2022, 07:20

Отличный фильм. Один из немногих, которые хочется пересматривать, и нет желания, чтобы какой-нибудь человек с плохим зрением его посмотрел. Есть только один минус: в кинотеатре изображение лучше видно.

7
19.10.2020, 19:11

Очень грустно, что всё так получилось.

7
28.09.2014, 13:34

Фильм супер, очень эмоциональный и реалистичный. Жаль, что таких фильмов очень мало. В зале хохотали даже дети. А в конце все встали. Зал плакал. Не мог понять от чего. Я тоже. Пришлось выйти на улицу, чтобы успокоить сердце. Но потом подумал, ну все, теперь это будет навечно.

5
20.08.2015, 23:54

Билетов не бывает, как и любви. В этом фильме я увидел два абсолютно противоположных жанра, в одном из которых я люблю копаться. Фильм состоит из двух частей: первая часть является драмой, где в главных ролях присутствуют такие актеры как: Брюс Уиллис, Джон Крайер, Уильям Болдуин, Джейн Фонда, Билл Косби, Элизабет Дебики, Стив Мартин.

5
04.02.2015, 09:18

На удивление, я нашел очень мало отзывов и рецензий на фильм Билет, а мне очень хотелось бы знать ваше мнение о нем. Поэтому я решил написать отзыв, вдруг он поможет кому-нибудь разобраться в этой картине. Что касается меня, то она мне понравилась. И дело тут даже не в том, что я люблю фантастику, а в том что в ней нет пошлости и разврата, как в тех же американских фантастических фильмах. В этом фильме все очень пристойно.

4
17.05.2014, 20:36

Фильм великолепный! Очень глубокий, затрагивает тему религии и духовности.

2
20.08.2020, 08:34

Жанр этого фильма: Криминальный боевик, Триллер, Драма. Сюжет фильма Билет: По сюжету, трое молодых людей (по-моему, парни и две девушки) отправляются в путешествие на велосипедах, в котором им предстоит преодолеть кучу трудностей и испытаний, столкнуться со множеством опасностей и, в конце концов, найти себе новых друзей. Но не все так просто оказалось в этом приключении, за каждым поворотом их поджидают враги.

2
22.09.2012, 16:34

Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядят фильмы категории Б, посмотрите Билет Тима Бертона. Я видел немало плохих фильмов, но это превзошло все мои ожидания. Теперь я думаю, что он прав. Фильм и в самом деле хороший. Просто он снят по роману Сидни Шелдона.

2
25.10.2013, 17:14

Потрясающий фильм, с хорошим сюжетом. Один из лучших фильмов с участием Стива Мартина, который мне довелось видеть. Одна из самых потрясающих ролей Стива после Одержимости. Но в отличие от последнего, здесь он показывает себя с другой стороны, которую я еще не видел. Когда я спросил его об этом фильме, он сказал, что не знает о чем там речь. Не уверен, почему Мартин так сказал.

2
18.05.2012, 17:27

Билетерша на концерте — это не то чтобы прям ужас-ужас, но как-то совсем не радует. И вот почему: у нее в руке билет, там написано, что вход бесплатный. Она показывает рукой, мол, проходите, и в этот момент ее рука скользит и задевает мою ногу.

1
Добавь свой комментарий!