Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Family Divided Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Разделённая семья

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается на острове в Сан-Франциско. Маршалл, уставшая от проблем, открывает свой роман с очаровательным барменом Крисом Хэнсеном, который вскоре становится её деловым партнёром. Через некоторое время Маршалла и Криса начинают связывать более глубокие чувства и отношения. Каждый находит себе место в этой семье. Параллельно с этим проходит судебное разбирательство по иску соседки Маршаллы, которую соседки обвинили в том, что она якобы не пускала соседей к Маршалле, а Крис в это время встречался с ней. К тому же, у соседки были претензии к Крису из-за того, что он её заигрывал с ребёнком, что и позволило ему как-то нарушить её покой, о чем она и пожаловалась Маршаллу. Сам же Крис обвиняется в том же, что привело к раскрытию дел соседки. Тема Морального Сосуда не раскрыта. Добавьте сюда ещё и технические погрешности. В любом случае, фильм стоит посмотреть.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Family DividedРежиссер: Дональд Рай

В главных ролях
Фэй ДанауэйСтивен КоллинзКамерон БэнкрофтДжадсон МиллсДайэн Д’Акила
05.10.2018, 12:37

Фильм оставляет грустное впечатление, но это не повод для того, чтобы прекращать жить. В семье должно быть много любви. Фильм показывает то, насколько важны для женщины поддержка и понимание мужа, их духовное единение, в то время пока дети взрослеют. Я люблю свою семью и хочу, чтобы мои дети также любили друг друга. После просмотра фильма, я поняла, что многие женщины не понимают и не осознают что значит жить в семье, в которой есть любовь.

7
08.04.2022, 17:16

Фильм, который я посмотрел недавно, не скажу что меня сильно понравился, но всё же он оставил свой след в душе. По жанру этот фильм Драма. События происходят в Америке, в конце 1960-х годов, когда в Лос Анджелесе были очень популярны субкультуры хиппи и панков, и всё это продолжалось вплоть до конца 1970-х. Главные герои фильма это два друга, один из которых очень любит свою семью, а другой только мечтает о ней.

6
20.06.2017, 20:14

Фильм Разделенная семья — это очень важная и полезная картина о том, как надо поступать в сложных ситуациях, которые могут возникнуть у каждого из нас. Она показывает, что нет смысла расстраиваться по пустякам, а нужно просто встать и сделать шаг вперед, не оглядываясь назад. И тогда, возможно, вы найдете то, на что надеялись всю жизнь и поймете, почему были одиноки.

5
27.04.2018, 12:53

Как только я его увидела, мурашки побежали по коже, с ужасом ждала и думала что же будет в конце. И знаете что? Этот фильм заставляет задуматься о самой себе, о том какие мы жестокие и эгоистичные по отношению к своим детям. А ещё он очень понравился тем, кто любит мелодрамы.

5
04.02.2012, 05:02

Я смотрел этот фильм с 2009 года и вот моя память начала постепенно угасать, но я помню многие моменты из этого фильма и я решил найти его в интернете и посмотреть. Это очень интересный, увлекательный и захватывающий фильм. В нём есть много интересных моментов которые я не помню. Этот фильм мне очень понравился и я считаю что он достоин 5 звёзд.

4
15.07.2022, 22:46

А я говорю вам: любите своих жен, любите своих детей, — не раздражайтесь на них и не мучайте себя и их. Все это зло уныния и отчаяния, а преодолевается оно только любовью. (с) Нагорная проповедь Это фильм о том, как в США, в небольшом городке на побережье Атлантики живёт семья с двумя родителями. Отец - талантливый скульптор, мать — красавица и известная художница. У супругов двое детей: дочка и сын, которые тоже не обделены талантом. Дочка увлекается театром, сын пытается рисовать.

4
11.02.2021, 14:48

Фильм хороший, но больше подойдёт для просмотра людям от 18 лет, чем детям. Не стоит показывать его маленьким детям (до 12 лет) из-за сцен насилия Когда я читаю некоторые из этих комментариев, я представляю, как человек, написавший это, входит в переполненный кинотеатр и садится на последний ряд, где не видно ни одного человека. Как он выходит из кинотеатра, чувствуя себя опустошенным, ведь он не дождался конца фильма.

2
04.06.2015, 06:39

Фильм рассказывает об истории четырех братьев. Братья, которым всего лишь по 15 лет, очень дружны между собой, но они уже разные люди, с каждым годом становясь взрослее и мудрее. Они живут в мире, где каждый из них представляет себя взрослым. Но жизнь готовит испытания не только им, но и их родителям. У родителей есть старшая дочь, которая не спешит становиться взрослой, и она остается ребенком, даже став взрослой.

2
04.09.2021, 14:38

История начинается с того, что беременная жена застает мужа с любовницей и выкидывает двух детей из окна. Старший мальчик выживает, а младшая девочка нет. Она бежит за машиной, но муж успевает выехать до того, как она будет на асфальте. Жена сидит рядом. С этого момента сюжет развивается по спирали. Но самое интересное происходит дальше. Девочка растёт и становится взрослой. У неё появляется своя семья, но вот муж у неё не один и даже не два.

0
17.05.2014, 21:06

Это фильм про человека, который стал причиной трагедии для всего семейства. Главный герой этого фильма является сыном семьи, о которой он заботится. И так как он очень любит семью и хочет помочь своим родителям, он решает взять опеку над своим отцом, который не может смириться с потерей своей супруги. Очень хорошая драма, и фильм учит нас: никогда не нужно вмешиваться в чужие дела, ибо в любом случае будет какой-либо результат.

0
Добавь свой комментарий!