Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sukebe-zuma: otto no rusu ni Понравился фильм?
6
2
IMDB
6/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Развратная жена

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:03:00

Фильм классика розового кино 80-х годов Японии. История, рассказанная с черным юмором, о трех разных женщинах и их поиски свободы через свою сексуальность, которая лежит вне этой свободы.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sukebe-zuma: otto no rusu niРежиссер: Хисаясу Сато

В главных ролях
Коуичи ИмайзумиКиёми ИтоKohei KawagaskiКинакоТакэтоси Ватари
Трейлер к фильму Развратная жена
28.07.2013, 05:06

Неплохая эротическая история про развратную женщину и ее мужа. Жена у меня получилась в общем то вполне симпатичная, молодая и фигуристая. И ее мужу я тоже симпатизирую - этакий мачо с крепким телом и характером. Сюжет интересный. Он начинается со знакомства главных героев. Это мужчина лет сорока в костюме аля мачо и молоденькая девушка, лет двадцати двух или чуть-чуть больше. Они знакомятся в баре, где он в очередной раз пытается подкатить к девушке и пробить номер ее телефоначик.

5
25.05.2018, 08:09

Я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Очень сильно люблю Коралину в Стране Кошмаров, но этот фильм просто превосходен.

5
06.08.2016, 17:00

На мой взгляд, фильм Развратная жена является лучшим фильмом о любви и отношениях, который я видел. После него я стал гораздо лучше разбираться в женщинах и их поведении. P.S. Если этот пост наберёт 25 лайков, выложу продолжение истории о том как я искал квартиру. Если будут вопросы, спрашивайте.

4
02.05.2014, 14:36

Кинофильм Развратная жена очень интересный и не избитый сюжет. Я его смотрела уже 3 раза на старом телевизоре. Сейчас очень много чего крутят, а качество такое, что хочется поскорее выключить телевизор. А этот фильм интересный и смешной. Актеры играют хорошо свои роли, так правдоподобно, что веришь их игре. Фильм показывает мужскую ревность. Так вот, главный герой узнает, что жена завела любовника.

3
15.05.2013, 00:32

Откровенно и неприкрыто все было в этом фильме, в котором показано как жена изменила своему мужу. Фильм снят по мотивам реального случая. В фильме много откровенных сцен, но при этом они не кажутся пошлыми или вульгарными. Есть моменты, которые вызывают смех, есть и такие, от которых слезы выступают на глаза. В целом - очень хороший фильм Мой отзыв про фильм Поджигатель 2001 года: По сути это римейк японского фильма, с которого и взят сюжет.

2
06.11.2015, 15:11

Это кино не для всех, но я советую его посмотреть. А потом сказать мне свое мнение об этом. Он настолько откровенный, что мне даже неловко рекомендовать его вам. Это кино о людях, которых они скрывают. Там все открыто и все по-честному. Фильм, который вы обязаны посмотреть. - Спасибо, я уже посмотрел. Меня не зацепило. Просмотры: 1 857 Не забудьте проголосовать за пост.

2
16.09.2020, 03:07

Хороший фильм, только зря время потратили.. Я как то работал курьером в одной компании. Надо было разнести кое какую продукцию по домам, ну и заодно поговорить с женщинами по душам. В день приходилось делать не меньше пяти ходок, ведь как правило, все женщины живут в одном районе. А так как в каждом доме есть парадная, то обычно в ней собиралась небольшая компания: несколько соседских баб или бабулька с какой-нибудь подругой.

1
01.04.2015, 20:34

Это, пожалуй, один из самых отвратительных фильмов, которые я видел в своей жизни. Как же я люблю, чтобы меня так обманывали все время! Я даже не понял в чем там дело, и только после того, как посмотрел другие фильмы с этой актрисой понял, что там нет ничего хорошего. Я бы даже назвал этот фильм омерзительным, потому что он содержит в себе столько грязи, сколько ее в жизни и не наберется. В этом фильме нет ни одного нормального героя.

1
04.12.2012, 10:35

Фильм был очень скучный и неинтересный. А вот в фильме Свет в океане мне понравилась работа оператора, да и актеры неплохо сыграли. Фильм был снят в начале 60-х прошлого века. Мне он кажется очень романтичным. Там такой красивый океан и солнце. Я даже купила диск с этим фильмом! Он у меня есть и я всем его рекомендую. Еще я посмотрела фильм, снятый в том же году Свет в океане, но он мне совсем не понравился.

1
07.09.2013, 08:45

Как-то я уже писала, что мой муж обожает смотреть американские фильмы. Но не по три раза за неделю и даже не по два, а гораздо чаще. Иногда я ему говорю, что, мол, хватит смотреть эти фильмы, надоело, лучше пошли гулять, на что следует ответ: А вот и нет, мне очень интересно. Я и сама люблю посмеяться над американскими комедиями, но, признаться, не всегда получается.

0
Добавь свой комментарий!