Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stir Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26756 голос
Кинопоиск
6.622/10
807 голос

Буйнопомешанные

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1980
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к тюремной жизни. В тюрьме они находят новых друзей — докторов, которые опасаются за жизнь друзей, а также пытаются найти легендарный драгоценный камень.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stir CrazyРежиссер: Сидни Пуатье

В главных ролях
Мигель Анхель СуаресДжоБет УильямсГеорг Стэнфорд БраунРичард ПрайорДжин Уайлдер
Трейлер к фильму Буйнопомешанные
08.11.2019, 14:34

Сюжет : Во время суда над одним из участников организованной группы, которая занималась воровством и продажей ворованных товаров, судья обнаруживает факты, свидетельствующие о многочисленных нехороших поступках подсудимого. В его действиях нет уже ничего человеческого. Чтобы вынести смертный приговор, ему нужно получить поддержку присяжных. Судья обращается за помощью к старому другу, но тот, не очень симпатизирующий обвиняемому, отказывает.

7
29.01.2020, 06:23

Этот фильм, для тех кто любит юмор и комедии. Фильм снят по пьесе драматурга И. Штока, которая называется Проклятье. В фильме играет замечательный актер Евгений Моргунов. Этот актер очень хорош в комедийных ролях. Эта комедия о том как доктор, который хотел получить повышение по службе, делает все, чтобы получить более высокую должность - это сделать очень трудно, а тут он еще попал в больницу с сердечным приступом.

6
29.04.2020, 05:47

Не вижу ничего смешного. Мне просто было грустно от того, что все заканчивается и никто не знает как будет дальше. Но даже концовка в фильме меня не удовлетворила и я думаю, что этот фильм понравится только тем кто любит такой жанр. Просто я не понимаю почему им восхищаются, ведь это же комедия. И это моя самая большая ошибка, так как я думал, что смогу понять, почему мне так нравится этот фильм. Не могу сказать, что я считаю этот фильм ужасным.

5
18.03.2016, 09:09

Это был первый фильм, который я посмотрел вместе со своим сыном. И хотя я не люблю комедии, он, как и многие из его сверстников, нашел сценарий очень смешным, а сам фильм - захватывающим. Этот фильм был для нас и уроком, потому что мы узнали, что, несмотря на наш юный возраст, мы могли смеяться над тем, над чем смеются взрослые. Все это, вместе с нашим собственным юным разумом, создало ту атмосферу, которая осталась в памяти моего сына навсегда.

3
26.06.2020, 16:13

В жизни не видел более нелепой комедии. И это при том, что я большой любитель комедии. . Мой муж все время пытается найти у меня признаки анорексии, хотя мой вес нормальный, да и вообще я девочка нормальная. Но ему просто необходимо периодически ставить меня на учет к психиатру. . . В детстве она любила кошек и хотела стать ветеринаром, а потом встретила меня и решила остаться. . Однажды в детстве на каникулах мы с братьями пошли в поход.

2
09.10.2020, 14:39

Снят фильм, как и многие фильмы 80-х годов, по мотивам произведения Ильфа и Петрова Двенадцать стульев. Как видно из названия - события происходят в начале 20-х годов. В фильме много юмора, который так и сыплется с экрана. Сюжет: Молодой человек по имени Остап Бендер знакомится с Беней Криком, который предлагает ему провести сделку. Бене не хватает денег для выкупа любимой невесты и он просит помощи у главного героя. И Бендер соглашается.

2
11.02.2014, 17:37

Фильм Буйнопомешаненные В фильме присутствует несколько сюжетных линий. Первая - это история одного из братьев, который с первых кадров и до финала становится главным героем картины. Вторая - история об одном враче, которая разворачивается параллельно со всеми событиями. Третья сюжетная линия - это линия о наркодилере, которая заканчивается самым неожиданным образом.

1
12.07.2014, 15:29

Сюжет: двое бузят, третьего в тюряжку. В это время тот, которого посадили, с группой подельников совершает ряд ограблений, пока его самого не задерживают. Втюхивая окружающим, что он тут ни при чём. Все это я рассказал жене, когда мы ужинали и она, желая меня поддержать, говорит: Надо верить. Если во что-то верить - это обязательно произойдет. Так вот, я и поверил.

1
26.10.2020, 13:59

В своё время фильм был очень интересный и смешной. Сюжет повествует о группе подростков, которые увлекаются наркотиками и совершают множество разных безумств. Их жизнь в городе, как будто бы идёт в замедленном темпе. Главные герои - главные участники этих событий, которым просто хочется забыться и уйти от реальности. В общем, картина очень забавная. Я смеялся много! И мне эта картина очень понравилась. Но всё же это не мой жанр фильмов. Поэтому я написал про него именно так.

0
08.01.2013, 10:04

По сюжету, группа сумасшедших маньяков собирается на концерт Мадонны в Лондоне. Когда начинается концерт, одного из них начинают душить. В сцене, где его душат, я узнал свой подъезд, как и в некоторых других сценах (например, когда толпа в панике бежала с концерта, я был в ее конце).

0
Добавь свой комментарий!