Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frisk Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
670 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Прыжок

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сюрреалистичная история жизни гея Дэнниса, друзья-приятели которого однажды начинают подозревать его в возможной причастности к происходящим вокруг садистским издевательствам над себе подобными. Фильм снят по-мексикански, со всеми вытекающими отсюда последствиями: полуголыми мексиканками, наркотиками, алкоголем и жарой. Естественно, что в любви и согласии стороны просуществовали недолго: Дэннис встретил француженку, и именно она стала причиной их размолвок. По фильму, они расстаются, хотя на самом деле их ждет не просто разрыв, а романтическое расставание под соусом мести.Сюрприз. Из-за брака с франц. актрисой, режиссер отворачивается от любимой женщины. Но почему-то жаль. Камера показывает только обложку книги, не затрагивая сюжета, зато можно увидеть серию романтических портретов, написанных ею. Много разговоров на арабо-французском языке и чтения вслух.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FriskРежиссер: Todd Verow

В главных ролях
Майкл ГюнтерКрэйг ЧестерМайкл СтокРауль О’КоннеллJaie Laplante
03.01.2020, 01:29

Это просто гениально. Я плакал. На моих щеках были слезы. Это действительно шедеврально. Это надо всем показать, надо это показать. Надо заставить каждого человека плакать. Нет в мире ничего прекраснее. Мне так понравилось, что я потом еще и еще писал об этом фильме. Так вот, я писал про этот фильм и понял, что не могу сказать о нем ничего плохого.

7
02.01.2012, 17:18

С этим фильмом у меня очень давние отношения. Помню, будучи подростком, смотрела его дважды, в начале 2000х и в последние годы. Первый раз я посмотрела его случайно, не читая заранее отзывы. Фильм мне жутко понравился, я была очарована сюжетом, игрой актеров и даже подумала, что в этом фильме есть нечто такое, что и сегодня заставляет смотреть его вновь. А когда прочла о нем немного позже, то уже начала искать рецензии и отзывы. Но, к сожалению, почти все отзывы - негативные.

6
01.04.2017, 09:23

Сюжет. Есть некая компания, которая занимается бизнесом. В компании есть два друга, один из них (Дэн) постоянно попадает в неприятности. Однажды он попадает на работу к криминальному авторитету (Сергей Кузнецов), который дает ему задание — совершить прыжок со скалы. У Дэна есть конкурент, который постоянно пытается его опередить, но это ему плохо удается. Чтобы победить, он идет на крайние меры.

6
02.02.2016, 04:34

Начала смотреть только из-за Кевина Костнера, мне его в любом виде жалко, а потом начала понимать всю трагичность ситуации и ужас происходящего, не выдержала. Фильм действительно показывает всю ту безысходность жизни, все те муки, что он испытал в детстве. Не смогла досмотреть до конца, закрыла глаза и уснула. Так и не поняла, как люди там вообще живут.

6
16.04.2023, 02:10

Я не понимаю, как в этом фильме нет абсолютно никакой динамики. Я ждал, что они начнут драться. Когда все закончится, они просто должны быть живы. Но в течение всего фильма герои не дерутся. Они просто идут куда-то, разговаривают о чем-то, говорят, но вообще не понимают, где они находятся. А иногда кажется, что они вот-вот схватятся за оружие, но в последний момент останавливаются. Это немного скучновато.

5
19.03.2020, 01:33

Он сделан идеально. В смысле, идеально просто. Это фильм про прыжок, про парашют, и всё. Больше ничего. И если вы не любите прыгать, то вы просто не найдёте здесь ничего интересного. Просто вы не сможете смотреть этот фильм с точки зрения прыгающего человека. Я смотрел его несколько раз и буду смотреть ещё. Потому что в этом кино всё правильно. Всё очень логично и совершенно понятно.

3
20.11.2014, 19:05

Я посмотрел этот фильм один раз и решил, что больше его смотреть не буду. Во-первых, в нем нет ничего интересного, а во-вторых - он очень скучный. Все так обычно, только главная роль досталась актеру с ужасным характером. Но я все равно решил написать отзыв про это кино. Итак, в фильме Прыжок 1994 года рассказывается про парня по имени Алекс и его возлюбленную по имени Люси. Они учились в университете, но их чувства были не настоящими и они встречались друг с другом только ради денег.

2
15.06.2017, 01:33

Фильм просто великолепен. Особенно меня впечатлило то, как в этой картине показана работа правоохранительных органов. Вот именно так и должно все быть в действительности. Если нужно, чтобы люди действовали строго по букве закона, то нужно их заставить это сделать. И в этом фильме показано, что полицейский должен вести себя соответствующе. Только благодаря действиям полицейских, удалось спасти девочку от верной, и как оказалось, даже очень ужасной участи.

2
13.07.2013, 14:49

Это была моя первая встреча с режиссёром этого фильма Джоном Казданом (помните его фильм Нападение на 13-й участок?). Как мне сказали, в фильме есть несколько вещей, которые он снял, потому что думал, что этого никто не увидит. Ну, вы знаете кино с таким намеком. На самом деле, он не думал о том, что этот фильм все увидят, поэтому он просто снял это.

2
18.11.2017, 04:41

Просто великолепный фильм! Советую всем посмотреть. Я вообще фанат фильмов о космосе и о людях, которые там живут, о том, как они могут быть счастливы, и о том, что происходит, когда ты остаешься один в открытом космосе, вдали от дома. А какая музыка! И вообще-то это реальная история. Правда на роль космонавта выбрали актера, который никогда в жизни не летал, и который к тому же заикался.

0
Добавь свой комментарий!