Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Castle Freak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8117 голос
Кинопоиск
5.945/10
1641 голос

Урод в замке

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи. Необычные – потому что все они пытаются доказать, что замок на самом деле существует, а местные жители кажутся неуловимыми мистиками. Описание: В центре сюжетной линии – история иммигранта из Франции по имени Габриэль, который приехал в США, чтобы стать няней детей богатых людей, живущих в США. Он влюбляется в дочь Франка, владельца огромной частной коллекции произведений искусств. Он не может позволить себе содержать девушку, поэтому вынужден обратиться к грабителю с выгодной для него сделкой. В результате его отчаянных поступков он оказывается в центре гигантской аферы вокруг необработанного алмаза, который может обладать огромной стоимостью. Вместе с обаятельным грабителем, Габриэль оказывается в страшном заговоре, где участвуют зловещие бандиты, хладнокровные политики, красочные злодеи и загадочные персонажи.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Castle FreakРежиссер: Стюарт Гордон

В главных ролях
Джеффри КомбсБарбара КрэмптонДжонатан ФуллерДжессика ДоллархайдМассимо Саркьелли
Трейлер к фильму Урод в замке
01.07.2019, 00:03

Очень страшный фильм. Посмотрела сегодня, мне понравилось. В начале я боялась, и под конец уже боялась от начала и до конца. Моя мама, услышав это, сказала, что я извращенец. Так я узнала, что мой парень не умеет врать. Мне 11 лет. Мама уезжает в командировку, оставляет меня с папой. Папа наливает мне чай, и я замечаю на столе 3 белых точки.

7
15.01.2016, 22:14

Урод в Зазеркалье - этот фильм ужасов был снят по мотивам романа Уродливый мальчуган Стивена Кинга. В главных ролях снялись: Николас Кейдж, Дебора Кара Ангер, Патриция Аркетт, Джон Херт, Том Уэйтс. Этот фильм не страшный, он просто ужасный! Вот это и есть самое страшное во всех ужасах! Николас Кейдж - это вообще самый ужасный актер! Дебора Кара Ангерт - красивая, но не страшная актриса. Джон Херт - милый и добрый дедушка, не более.

6
28.05.2015, 00:14

Я не знаю ,что там и как - я смотрела из-за любопытства, ибо название очень уж завлекающее. Как только я открыла коробку с диском, меня встретила реклама По ту сторону двери и мне стало интересно. Тем более, что я прочитала отзывы на форумах и поняла, что по сюжету это как раз тот фильм, который я так хотела посмотреть. При просмотре я поняла, что фильм по ощущениям похож на аниме, но это все же комедия с мистикой. Это довольно нетипичный фильм для того времени.

5
16.07.2021, 18:32

Не знаю как вам, а мне фильм очень понравился. Очень интересный сюжет. Интересный сценарий. И сам фильм тоже интересный, динамичный, не затянутый. Фильм снят в стиле фильмов ужасов, с юмором. Немного юмора и очень много ужасных моментов. В фильме есть и мистика, и магия. Главный герой - необычный мальчик, который может разговаривать с животными и предметами, может видеть призраков, умеет превращаться в животных. Также в фильме можно увидеть необычные замки, замки в лесу, замок ведьмы.

3
12.03.2015, 08:23

В начале фильма нам показывают, как по лесу идёт молодая девушка со своим братом, который страдает психическим расстройством. Она просит его идти помедленнее, потому что знает, что он не в силах передвигаться так быстро. Они проходят мимо какого-то старого замка, который весь покрыт плесенью. Брат и сестра поднимаются по винтовой лестнице и попадают в старую комнату с двумя большими ржавыми ключами, висящими на стене. Один из ключей подходит к двери.

2
21.09.2017, 22:44

Я видел более страшные вещи, чем этот фильм. Уродливый монстр, которого играют Том Кенион и Сара Гилберт, мог бы быть самим дьяволом. Я, честно сказать, и не знаю до сих пор, кто это был. Я просто в ужасе. К счастью, это не мой любимый фильм ужасов. Но он меня действительно напугал. Когда я была маленькая, у нас в доме жила кошка, которая периодически приходила есть колбасу.

2
22.09.2022, 06:40

Фильм - шедевр! Это было великолепно! Спасибо, что спасли мою самооценку. Как я могла не почувствовать что мой принц меня предал??? После его ухода я просто сломалась! Мне было очень плохо. Не было ни сил, ни желания жить. Каждый раз, закрывая глаза, я видела его с другой, я была уверена, что он женится на ней, у них будет ребенок, и я ничего не смогу сделать.

2
19.06.2014, 20:02

Мрачное кино. Много крови и ужаса. Но если не обращать внимания на то, что это трилогия, то очень даже неплохо. Мне как-то снилось, что я мою посуду и из крана вместо воды течет молоко. Я тогда проснулся и подумал, что наконец-то выспался.

2
17.08.2020, 16:48

— Это один из самых страшных ужастиков, что я видел. Когда фильм был уже почти полностью смонтирован, мы с другом, сидя на кухне у меня дома, пили пиво и смотрели его. В какой-то момент, уже под конец просмотра, вдруг неожиданно включилась лампа дневного света. Мы в ужасе вскочили и при мерцающем свете пытались разглядеть, что там произошло. И тут картина: на обоях кровавая надпись Я тебя люблю.

2
27.05.2013, 10:10

Урод в Замке был снят в жанре ужасы, мистика.Действие фильма происходило в 1779 году, в Польше. Фильм был снят по мотивам знаменитой книги Говарда Филипса Лавкрафта Зов Ктулху. В центре сюжета история о мужчине, который приезжает в замок к своей сестре. В этот момент она уже несколько лет как не выходит из комнаты. Мужчина очень хочет узнать что же такое случилось с его сестрой и что стоит за всем этим.

0
Добавь свой комментарий!