Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Undercover Heat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
660 голос
Кинопоиск
5.396/10
143 голос

Прикрытие

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В известном городской борделе застрелена одна из «жриц любви». На расследование отправлена привлекательная женщина-коп. Чтобы вычислить убийцу, она решает проникнуть в его логово. Попутно выясняется, что ее родной брат, который вместе с одним парнем из группы работает «носителями» в бордели, связан со смертью сотрудницы полиции.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Undercover HeatРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Афена МэссиДжеффри Дин МорганМег ФостерТом ТейбэкРена Риффел
03.08.2020, 21:39

Это была мрачная, суровая драма, рассказывающая о судьбе трех полицейских под прикрытием, которым пришлось очень непросто, однако они смогли не только раскрыть, но и предотвратить страшные события, которые могли случиться в городе. В фильме действительно есть что-то особенное, но смотреть его надо не как триллер, а как драму. Очень рекомендую. А на этом все.

7
29.05.2019, 06:17

Если бы мне пришлось выступать перед старшеклассниками, я бы не дрогнув, вызверился на них по поводу этой книги. Я бы и на сцену к ним не вышел! Они должны были найти другой способ, как заставить меня это сделать. Но это же дети, которые будут потом управлять нашей страной.

7
15.05.2014, 08:05

Очень интересный и захватывающий сюжет про спецагента ЦРУ, который вынужден работать против своего ЦРУ. И, знаете, фильм держит в напряжении, с первой минуты и до самого конца.

6
16.05.2012, 13:15

Что мне нравится в этом фильме, так это то, что здесь не так много диалогов. Фильм по жанру относится к драмам, но есть тут и детектив и триллер и драма. Сюжетная линия тут закручена так, что даже не знаешь какой момент будет главным. А еще тут очень много юмора и иронии. Я люблю такие фильмы, где есть место иронии, где юмор не тупой, а тонкий и добрый. В общем фильм просто супер, я его смотрела уже несколько раз, но каждый раз с удовольствием. И актеры все отлично играют.

6
05.05.2020, 17:09

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни одного из лучших сотрудников американской контрразведки и службы внешней разведки, который был направлен в Россию для выполнения спец. задания. В процессе выполнения он сталкивается с некими препятствиями, которые в итоге вынуждают его бежать. Фильм повествует о противостоянии спецслужб двух стран и о том, как два противоположных врага ищут пути для сотрудничества.

5
02.03.2014, 13:00

Потрясающий фильм! И актеры хорошие! В фильме показана простая история о том, как молодая журналистка-колумнистка из газеты Нью-Йорк Таймс после случайной встречи с двумя парнями-неудачниками, которым срочно понадобилось узнать имя ее нового возлюбленного, решила им помочь в их безнадежной задаче. Правда, один из них оказался журналистом, специализирующимся на расследовании таких случаев, а второй – его помощником. Не самая лучшая идея, на мой взгляд.

2
06.10.2020, 21:44

Прикрытием назывался фильм, который вышел на экраны в 1995 году, но который я не видел. В общем, фильм рассказывает о том, как один молодой офицер советской армии попал в плен и его заставили работать на врага. Но у советского офицера была отличная идейка, которая помогла ему сбежать из плена к своим и вернуться обратно. Фильм мне понравился и чем-то похож на наш Майор Вихрь, хотя и является отдельным фильмом. По сюжету фильм больше похож на приключенческий, чем на боевик.

1
29.04.2016, 17:52

Я бы советовал его каждому, кто хочет увидеть, как легко человек может быть безжалостен к ребенку, несмотря на то, насколько этот ребенок ему дорог. Я смотрел этот фильм много раз – и он всегда поднимает во мне волну гнева и сожаления. Он показывает, почему я ненавижу войны и как я их ненавижу. Это – фильм, который вы должны увидеть сами. Это фильм, о котором должен знать каждый.

0
10.04.2014, 07:10

Этот фильм — о предательстве, но он заставляет думать, размышлять, понимать и делает нас лучше. Когда мне было 14 лет, я думала, что самое страшное, что может случиться — это предательство, когда ты никому не нужна. А потом я встретила человека, который сказал мне те же слова.

0
30.11.2021, 08:59

Когда мы были маленькими, мы думали, что если перевернуть нож, то он там и останется. Но оказалось, что это не так. И в итоге нож упал на пол, и дети его случайно нашли. На них были надеты специальные халаты, которые позволяли это сделать. Их папа - полицейский. Он был очень удивлен. Оказывается, они уже были готовы к этому. Они всегда говорят, что они в безопасности, пока их отец на работе.

0
Добавь свой комментарий!