Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Oh, What a Night

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 2009 году в городе Иллинойс, штат Миссури, по прошествии 10 лет с того времени, когда был убит Джесси Джексон. Две сестры, которые по неосторожности натолкнулись на объявление, приглашали на выступление танцора Майкла Джексона, который был их кумиром. До этого момента они скрывали от всех, что их семья владеет этой информацией, а теперь же, они решили поделиться ею с близкими людьми, чтобы понять, как все-таки лучше поступить. Очень часто бывает так, что даже людям во власти непросто принять то, что они не могут контролировать. И, даже если у тебя есть возможности, ты не можешь направить куда нужно все свои силы. Что уж говорить о простых людях? Однажды, к одной молодой девушке приходят ее одноклассники, чтобы забрать ее домой. Но прибыв в полицейский участок, молодые люди видят немало "сюрпризов". Например, две девушки лежат на полу без сознания. И первая, которую они поднимают, оказывается живой, но не в себе. А вскоре выясняется, что эта девушка, купив билет на концерт Майкла Джексон, специально приехала в этот город, чтобы увидеть своего кумира. И теперь она не могла понять, почему люди выстраиваются в очереди, чтобы посмотреть его концерт. В любом другом случае, это происшествие не вызвало бы особенных последствий, но тут девушки были еще несовершеннолетними и для того, чтобы быть понятыми, они были вынуждены предстать перед судом. Что можно ожидать от этого фильма в первую очередь? Конечно же, огромную любовь зрителей и невероятное количество фанаток Майкла Джекстона. Из этого фильма можно сделать вывод, что в жизни всегда есть место чудесам, если на то пошло, то и в жизни простых людей они тоже бывают. Ведь любая победа - это лишь маленькая частичка в бесконечном движении жизни. Второе достоинство фильма это, конечно, совершенно потрясающая игра актеров. Мне запомнились Дженифер Энистон, Дэниэл Рэдклиф, Оливия Манн, а также сам Майкл Джексон в роли солиста группы Jackson 5. Фильм очень жизненный и с хорошим сюжетом, но все-же главным его достоинством является не актерская игра, а актерский состав. Он, безусловно, очень хороший, и если вы любите подобную музыку, то обязательно посмотрите этот фильм. Оценка: 8 из 10.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Эдмунд ЛоуДжин ПаркерМарджори РэмбюАлан ДайнхартПьер Уаткин
01.07.2016, 03:48

О том, как одна молодая ирландка хочет выйти замуж по любви, но вместо этого ей приходится выйти замуж за нелюбимого. В итоге она уезжает к своему дяде в Шотландию, где встречает такого же несчастного шотландского парня, у которого отец богат, а мать - женщина. Он не может на ней жениться, потому что у него нет состояния. Она же отказывается уехать с ним и выйти за него замуж. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и тогда он мне показался очень интересным.

7
11.12.2021, 05:12

Фильм хороший, но не в стиле Хичкока. Он больше похож на картину в стиле нуар. Для тех, кто любит и умеет думать, а не просто смотреть. В фильме много интересных моментов, а концовка вообще крутая. Рекомендую. Но тем, кто смотрит просто так, как боевик, его лучше не смотреть. Там нет никакой оригинальности. Всё понятно с самого начала. Я просто не люблю такую форму кино.

7
25.10.2022, 14:35

Режиссер-сценарист-актер в одном флаконе. Это очень интересный и необычный для меня фильм, который стоит посмотреть. Хотя я смотрела его уже несколько раз, но каждый раз смотрю его по-новому. В нем сочетаются и драма, и комедия, и мелодрама, и романтика. Этот фильм о любви без ограничений. О том, что настоящая любовь - это всегда любовь к чему-то или кому-то, к родителям, к детям, друзьям, своей родине, в конце-концов.

4
22.02.2014, 08:56

Если вы хотели бы стать участником любовной истории, посмотрите эту картину, не пожалеете! Все актеры бесподобны. В особенности Хью Грант. Он так чувственен, так искренен и одновременно так романтичен. А как его герой любит свою жену! Завораживает каждая деталь. Эта картина – гимн любви и верности. Я смотрела и плакала. Всем советую. Когда ты влюбляешься, то все вокруг кажется удивительным.

3
05.08.2018, 20:52

Этот фильм не просто о войне, здесь показан сложный и запутанный путь к победе. Главная тема фильма – это преданность своему делу и дружба. Два друга, каждый из которых в одиночку воевал с нацистами, после победы над ними, встречаются в маленьком городе. Они вместе празднуют победу, но по настоящему понимают цену этой победы только тогда, когда им приходится снова идти на войну, но уже с Японией.

3
06.06.2014, 18:46

Это одна из тех картин, которую можно смотреть с девушкой, пока делаете ребенка. В тот вечер мы заказали пиццу, включили фильм и сделали ребёнка. Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю, как она начала реветь уже после сороковой минуты. У меня нет ни одного друга, который бы так любил собак, как моя жена. Она даже имя им дает, когда меня нет рядом. Например, для нашей собаки Джесси она недавно придумала имя Фредди.

2
14.05.2016, 13:16

Фильм про войну, про ужасы того времени и про то, что война не заканчивается, но меняется. И, конечно же, о любви в ее самых разных проявлениях - от простой, земной до любви к своей стране, войне и друг к другу. А также о том, что любовь - это самая сильная сила в мире! Я давно уже мечтала увидеть этот фильм, и мечтала настолько сильно, что почти стала искать его в сети. Но не знала режиссера. То, что я увидела - просто невероятно, а я люблю фильмы такого формата.

2
17.10.2021, 17:10

Это фильм про девочку, которая осталась сиротой и которая стала работать в баре, чтобы заработать денег. А дальше они с другом решили найти свою мать и когда нашли - она была в бегах, они ее поймали и стали за ней ухаживать. Хороший фильм, мне очень понравился. Смотрела его в кинозале, а потом еще и по телевизору и получила огромный кайф от просмотра.

2
07.12.2015, 17:07

Фильм слишком романтичный и идеалистический. Но у него есть один большой плюс - он показывает, как люди относятся к войне, так что это всё ещё хороший фильм. А вот мой отзыв на этот фильм в оригинале: Фильм очень романтический и идеалистический, но у него нет одного большого плюса - он не показывает, как военные относятся к своим обязанностям, и это всё равно хороший фильм, - пишет пользователь под ником Razbob. Я решила оставить оба отзыва здесь.

0
01.08.2018, 23:01

Подумать только, сколько фильмов, ставших классикой, были бы просто прекрасными, если бы во время съемок не было слышно плача детей. Я люблю свою собаку. Когда она остается одна, она любит прятаться в шкаф. Иногда она такая смешная! Она любит смотреть, как я рисую. Она также любит сидеть на окне и искать что-то. Мой папа говорит, что я была рождена, чтобы помогать маме на кухне. Но я так не считаю.

0
Добавь свой комментарий!