Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41388 голос
Кинопоиск
6.875/10
7291 голос

Прощальный поцелуй

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2006 (Канада), 28 сентября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн беременна от другого мужчины, он теряет голову. Сможет ли он принять ребенка от другого, но любимого человека? Они с Джейн встретились случайно в клубе. Она была счастлива и влюблена, а он просто с трудом мог представить себе жизнь без нее. После клуба они сразу отправились к нему домой, где и зачали их ребенка. Спустя 2 года у них родился малыш. Они были безумно счастливы в своей семье, и Майкл даже не подозревал о том, что их семье угрожали крупные неприятности. На вечеринке он, не смотря на уговоры друзей, напивается, и на следующее утро не может вспомнить, что вчера произошло. Майкл совершенно не готов к такому повороту событий и не понимает, что происходит. Он считает себя виноватым перед Джейн и не может простить ее. Но судьба дает ему второй шанс, и он не упускает его… Джек Николсон, Дана Эндрюс, Барбара Херши, Логан Лерман, Хизер Грэм, Шарон Зив, Матиас Шонберг, Брайан Томпсон The Sun No picture. No language. No life. Принц Леопольд, 10-й герцог Коннаутский, знаменитый спортсмен, известен своей эксцентричностью. Он работает в Лондоне в престижном ресторане, где изо дня в день рассказывает смешные истории посетителям. Однажды принц приносит в ресторан шапку и пытается ее снять. Посетители смеются, а принц с недоумением на лице рассказывает, что эта шапка была сделана из меха его любимой дикой лисы и теперь только его, и больше ничей, мех. Впрочем, на эту историю уже давно не принято обращать внимание и некоторые посетители (исключая, разумеется, его жену) уже давно сомневаются в подлинности той шапки из меха леопарда, которая украшает вход в ресторан принца. Однако жизнь полна неожиданностей, и вот один из посетителей, молодой гангстер Брюс, случайно встречает у входа в ресторан свою бывшую возлюбленную, Берта. Он подходит к ней и, ничего не говоря, целует ее. Между ними происходит нечто совершенно неожиданное. Брюс и Берта занимаются любовью, и во время одного из любовных утех Брюс наконец говорит, кто же он на самом деле.
Год: 2006Бюджет: $15,625,265
Оригинальное название: The Last KissРежиссер: Тони Голдуин

В главных ролях
Зак БраффДжасинда БэрретКейси АффлекРэйчел БилсонМайкл Уэстон
Трейлер к фильму Прощальный поцелуй
18.02.2014, 18:44

Фильм с очень грустным концом, но с отличным сценарием. После просмотра фильма я прочитал описание его сценария и понял, почему он так сильно понравился мне. В центре сюжета история любви матери и ее ребенка с ДЦП, которые поженились и перебрались жить в дом на дереве. Но их любовь не выдержала испытания расстоянием.

7
11.09.2019, 14:55

Написано, что в конце фильма кто-то ходит по воде. В некоторых местах, особенно под конец, я чувствовал, что действительно могу ходить по воде. Мой сын как-то сказал, что был не прав, потому что он не ходил по воде, он ехал на велосипеде по воде. Это я понял только через полчаса после просмотра.

7
15.01.2013, 07:45

Просто отлично. Не понимаю, как можно было его не посмотреть! Он стоит того, чтобы его посмотреть! После этого фильма чувствуешь себя так хорошо! И сразу хочется жить и любить! Очень хороший фильм.

6
12.05.2019, 19:17

Если вы не поняли, как плачет ваша мама, значит она очень счастлива! Мама это человек, который всегда поймёт и поддержит в трудную минуту. Моя мама лучше всех, она всегда поможет и всегда поддержит, даже если я просто пришла домой и сказала что у меня депрессия, она поняла и поддержала. У меня самая лучшая мама на свете! Она не бросит в трудную минутку, всегда мне поможет и даст совет. Она всегда поддержит в моей жизни.

5
19.03.2021, 05:43

Недавно посмотрела Прощальный поцелуй, очень понравился мне этот фильм. Я с самого детства люблю французские фильмы, поэтому не удивительно что он мне понравился. Сюжет повествует о том, что две взрослые женщины решают устроить прощальную вечеринку и провести время вместе. Все было хорошо до того момента пока они не решили прикольнуться и устроили конкурс на лучший поцелуй. Мне очень понравились эти две женщины и их отношения. Они такие разные, но все равно всегда друг друга поддерживают.

5
07.03.2020, 12:03

Не тратьте время, если не любите старые фильмы. К слову, я до сих пор не посмотрел ни одного старого. И не собираюсь. Не люблю старое в принципе. Кроме разве что старых песен.

4
01.12.2012, 16:38

Мне кажется, вы слишком сгустили краски для комедии. Не люблю, когда люди плачут, они смеются должны. Упс. Мне тут из Австралии написали, что это был очень трогательный момент. Как понять? Я теперь буду постоянно думать об этом. Что-то пошло не так 2008 года, кстати, тоже очень хороший фильм. В нем есть все - любовь, дружба, предательство, месть. И даже юмор.

4
22.10.2017, 17:35

Фильм от режиссера-дебютанта Люка Бессона. В главной роли очаровательная Ева Грин. В роли ее возлюбленного - французский актер Жан Дюжарден. Фильм - история любви, произошедшая между двумя молодыми людьми - молодым актером и его возлюбленной. Девушка (Ева Грин) - начинающая актриса, которой предлагают прощальный поцелуй с самим Жераром Депардье. Она отказывается, но актер уговаривает ее, под видом прощания.

3
01.09.2015, 22:53

Прощальный поцелуй. Фильм рассказывает зрителю про двух друзей - Андрея и Михаила. Оба они работают в милиции, Михаил является капитаном, а Андрей майором. Находят время и для свиданий с девушками. Андрей и Михаил, в один из своих выходных дней, решили прогуляться до парка и посидеть за чашечкой кофе. Они встретились в парке и начали разговаривать друг с другом, но тут к ним подошёл какой-то мужичок и начал им что-то впаривать.

3
01.05.2017, 02:41

Если Вы не любите, когда Вам врут, то кино точно не для Вас. Не люблю, не люблю, как врет и сам актер и его возлюбленная, которые в своих мечтах, что то придумывают и живут в этом мире иллюзий и грез, в котором им все нравится. И они как в сказке, даже не подозревают, что скоро их сказка обернется трагедией. Они были счастливы, а трагедия оказалась роковой. Но они не знали об этом и шли на поводу своей мечты. А нужно было быть осмотрительнее, и трезво смотреть на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!