Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heartbeat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
370 голос
Кинопоиск
6.413/10
97 голос

Биение сердца

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Билл — удачливый продюсер «мыльных опер» на одном из крупнейших телеканалов. Он кажется счастливчиком, у которого есть все. Но после развода с женой и разлуки со своим десятилетним сыном он страдает и не знает, что ему делать. Ранним утром рано утром Билл выходит из дома, чтобы отправиться на работу. По дороге он встречается с Мэрилин, которая следует за ним. Мерилин работает терапевтом, и ее психологическая терапия приводит Билла в состояние бессилия, когда он понимает, что все его будущее трагично. Он не любит Мэрилин и не верит ей. Мэрилин пытается вернуть Билла, но все ее попытки заканчиваются провалом… Джон Доллард Я, моя жена, мои любовницы 1. «Исповедь убийцы» Мой рассказ Вы, кстати, знаете, что Ким Кэттролл «заболела» склерозом? В среду в обед я сидел в «Куинс Лайн», а она, бедняга, стояла за стойкой бара в буфете и смотрела на меня. Я понимал, что она смотрит именно на меня, только никак не мог вспомнить, как ее зовут. Через несколько минут она разрозненными фразами начала вспоминать то, что с ней происходило. Она делилась со мной воспоминаниями о своей профессии, об отце, об ужасах родительской жизни. Где-то в середине нашего разговора она вдруг сказала: — У меня такая клевая память! Заинтригованный, я попытался восстановить эпизод, и у меня это получилось. Я специально напомнил ей те ужасы, которые она переживала в детстве. Лифт остановился, открылись двери. Я вошел первым и, проходя мимо столика, за которым сидели Брет и Роджер, невольно задержался. — Привет, Роджер! — сказал я. Роджер, который с такой силой пил пиво, что его лицо казалось зеленоватым, поднял голову и посмотрел на меня с непониманием. Еще больше меня удивило, когда Брет с улыбкой поднялся и протянул мне руку. «А он давно не меняется», — подумал я. Это была не его обычная кривая ухмылка. На этот раз она была широкой и искренней. Я пожал ее, и мы, улыбнувшись, остановились. Ну, что будем делать? Она — Конни Джиллис, искусственная танцовщица из Техаса, а он — Гленн Скотт.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeartbeatРежиссер: Майкл Миллер

В главных ролях
Джон РиттерПолли ДрэйперКевин КилнерМайкл ЛембекНэнси Морган
Трейлер к фильму Биение сердца
12.08.2022, 19:14

Фильм-драма. Что-то среднее между драмой и триллером. Сюжет простой. У молодой девушки по имени Сара есть все, о чем только можно мечтать. Она живет в небольшом городке, ее отец глава местного полицейского департамента. Но у каждого человека есть свои недостатки и у Сары нет отбоя от кавалеров, ведь она такая красавица и умница. И вот однажды ей предлагают работу в другой город. Она решает ехать.

6
10.02.2012, 17:26

У девушки с красивым именем Анастасия все в жизни складывается хорошо, но ей не достает счастья. И тогда она принимает решение найти себе мужа при помощи приворотного зелья, которое, как ей кажется, должно сделать из любого мужчины ее верного друга. После встречи с Петром, молодым привлекательным парнем, который по всем статьям подходит под определение муж, Настя получает от него записку с просьбой встретиться.

6
21.03.2021, 06:42

Когда в одном месте собирается множество талантливых людей, то они обязательно начинают творить. Так случилось в Лос-Анджелесе в середине 1930-х годов. Когда в местном университете собрался новый преподаватель, то ему удалось собрать всех своих коллег в одном кабинете. Их было четверо: трое мужчин и одна женщина. И все они были неординарные личности. Учитель решил не останавливаться на этом и пригласил в свою компанию еще нескольких молодых преподавателей: двух молодых девушек и одного парня.

5
25.11.2020, 22:55

Фильм снят в жанре драма/триллер. В главных ролях Майкл Дудикофф, Джо Пантолиано, Элизабет Митчелл. Жанр фильма: драма/трилер. Сюжет фильма: В центре фильма два брата-близнеца. Один из них (Джеймс) работает учителем в школе, другой(Джонни) - полицейский, которому приходится работать с братом-учителем. Между братьями возникает некое влечение-ненависть друг к другу.

5
15.12.2012, 23:58

Биение сердца-фильм, в котором рассказывается история девушки Дженни, которая в день своего 17-летия узнает, что у нее больна мать и жить ей осталось не долго. В тот же день она совершает дерзкую кражу в отеле, где останавливается ее мать. После этих событий Дженни решает, что ее жизнь окончена. Она становится частью банды молодых людей, которые совершают самые разные действия. Но она не понимает почему они все вместе и почему она одна, когда так хочет уйти. И это ей дается очень нелегко.

4
23.03.2016, 08:19

Этот фильм показывает, что и в мире животных есть любовь. Я помню, как увидел рекламу Как приручить дракона в которой было сказано, что эта картина предназначена как раз для семейного просмотра. И тут я подумал, как хорошо, что никто не знает, какой вред на самом деле приносит подросткам этот мультфильм. Когда я учился в школе, у нас был телевизор, и мы с друзьями решили узнать, о чем он вообще.

4
21.04.2013, 21:08

Фильм скучный. В нем нет сюжета, только переживания героев и их отношения. Ничего нового, всё избито и предсказуемо. Для тех, кто любит мелодрамы или романтические комедии. В фильме есть даже любовная линия, если это так можно назвать, скорее всего это просто эмоции героев, которые им самим не понятны. На мой взгляд, на фильм надо тратить не больше 2 часов своего времени. Но при этом, я не могу сказать, что он совсем не имеет смысла.

3
17.08.2018, 21:36

Ужасно глупый фильм, у меня просто слёзы текли из глаз, пока я его смотрел. Но я даже и не догадываюсь, что есть люди, которые не смотрели его. Мы купили хомячка. Назвали Полканом. Через два дня соседка снизу сказала, что внизу, на стене полно крыс. Еще через два дня она увидела Полкана. Крысы действительно были на стене, а полканин спал на диване.

2
29.03.2013, 17:23

Это лучший день рождения в моей жизни! Наконец-то ты дома.

2
23.09.2017, 12:17

Я под впечатлением. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что я слушаю музыку. Как только я закрывала глаза, то чувствовала что-то необычное. Когда я открыла глаза, оказалось, что моя сестра сидит рядом со мной на диване, а перед ней стоит магнитофон. Я так и не поняла, что случилось. Она сказала, что просто хотела послушать музыку, но, видимо, на это ушло больше времени, чем она планировала.

0
Добавь свой комментарий!