Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
559 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Nabonga

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с похищения мальчика Nabame, который был продан в рабство. Грабители, в свою очередь, хотят похитить мальчика и спасти его. Мумбо Юмбо оказывается человеком, который действует в интересах сбежавших рабов и, как следствие, помогает им в их опасном деле. Позднее его ждут ещё более опасные приключения и встречи с опасным, свирепым противником — Виктором, который убивает любого, кто встретится на его пути. В какой-то момент мальчику грозит опасность — и он даже становится заложником у противников. Но когда мальчику удаётся сбежать, он решает отправиться на поиски родителей. Один из главных героев фильма — пес по кличке Dixie, представитель молодого поколения борцов за справедливость, вступающий в схватку с подлым и жестоким торговцем людьми Pachinko Audio (подарком в день рожденья). Фильм получил хорошие отзывы критиков и был номинирован в категории «Лучший фильм» на премию «Чёрная жемчужина» в 2002 году.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеФифи Д’ОрсейБартон МакЛэйнДжули ЛондонБрайант Уошберн
30.03.2014, 12:22

У меня был такой период в жизни, когда я искала для себя что-то новое и в то же время такое, что бы не потерялось в памяти. И вот нашла фильм 1944 года. Он довольно прост - действие сюжета происходит во Вьетнаме. Это - война и жизнь после войны. И главное в этом фильме - это люди, которые прошли этот ад. Не знаю как сейчас, но в те времена не было такого понятия, как женское кино или фильм о любви, был другой фильм - о мужской судьбе. Это я сейчас так формулирую.

7
12.06.2018, 05:37

Я был впечатлен. Захватывающий сюжет об освободительной войне, много хороших сражений, но есть и сцены, которые просто невозможно смотреть без слез. Например, то, как мужчины плачут, видя тела своих детей на поле боя. После этого фильма, я плакал, наверное, больше, чем за всю свою жизнь. И я все еще продолжаю плакать. Фильм основан на реальных событиях. Он очень печальный, потому что описывает события, произошедшие на самом деле.

6
02.03.2022, 13:19

Мне очень понравился фильм. Хороший сюжет, отличный саундтрек, потрясающие актеры. - С первых минут просмотра понимаешь, что фильм не совсем о войне. Скорее всего, он о людях, которые прошли через неё. А если быть точнее, то для них война, словно, была приключением. Но тем не менее, и о войне эта картина тоже. Я бы даже сказала, что в фильме войны как таковой и нет. Это скорее, драма о людях на войне и их чувствах. Ведь все они герои и делают это, чтобы защитить свою семью, близких.

5
19.08.2013, 13:30

Хороший фильм о том, как женщина потеряла ребенка из-за войны, в фильме нет никакой пропаганды, никакой политики, это просто история одной семьи. Я смотрю на свою трехлетнюю дочь и думаю, какая же она красивая. Это фото сделано в больнице города Баффало (штат Нью-Йорк) за день до её рождения. Я помню этот день, потому что в тот день моя жена потеряла ребенка. Мы были на приеме у врача, и я держал ее за руку.

5
01.05.2022, 21:11

Если бы мне пришлось угадать, о чем этот фильм, я бы сказал, что о том, как трудно быть женщиной и как сложно быть негром. И это говорит белый парень! Я понимаю, что есть люди, которые считают, что фильм не отражает реальности, но для меня фильм рассказывает очень важную историю, после которой мое отношение к черным стало более мягким.

3
11.02.2015, 11:31

В первый раз я посмотрел его в 2005 году, но название фильма (в оригинале) запало мне в душу с того времени. В то время этот фильм был снят всего лишь на черно-белом фоне и не имел никакого сюжета. Спустя примерно 10 лет, когда его пересмотрела моя жена, то мы решили его посмотреть вместе. А в данный момент, после просмотра фильма я хочу оставить свой отзыв. Фильм Nabongа 1944 года имеет много названий, это может быть и Native, и Namak, и как-то так еще.

3
12.09.2020, 23:07

Не было такого, чтобы я слышал где-либо про такую войну. Но когда я увидел эту картину, я был в восторге. Я не могу сказать, что она меня поразила. Это скорее был вопрос времени, потому что я уже достаточно давно не видел фильмы, которые бы так ярко передали суть ситуации, разворачивающейся на фронтах Второй Мировой. Фильм рассказывает о событиях в Корее, в 1945 году.

3
11.02.2014, 20:57

Nabonga не самый известный фильм ужасов, но для своего времени это был очень страшный и интересный фильм. Этот фильм является одним из лучших о войне во Вьетнаме. В этом фильме показана та жизнь вьетнамцев, с их обычаями и традициями. Фильм очень интересный, а в главной роли снялся молодой тогда еще не очень известный актер, но у него все еще впереди. Очень интересно было смотреть на то, как они живут.

1
19.03.2012, 18:24

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, а муж говорит, что когда он смотрит этот фильм — у него отекают ноги.

0
21.10.2022, 09:23

Нет ничего лучше, чем проводить время в обществе хороших друзей, которые готовы выслушать тебя в трудную минуту. Так вот, это моя мама. Мой отец, который живёт отдельно. У него нет друзей, так как он уже давно никому не доверяет. Моя жена, которая говорит, что я всегда прав.

0
Добавь свой комментарий!